Гость
Статьи
Осталась последней …

Осталась последней невинной

Мне 20 лет. Вступала в отношения всего 1 раз, на 2 месяца. Меня в человеке со временем ничего не радовало. Нет мотивации в жизни. Недавно зашёл разговор с одногруппницами на эту тему, так как скоро мы должны проходить мед осмотр. Выяснилось, что я осталась одна «чистой». Все порадовались, что держу себя, а другая сказала : «мне тебя жаль». Как на это реагировать? #половаяжизнь

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак
зачем вообще про это говорить кому попало?

Гость
#2

уроки делай

Delete
#3

Никак, у всех разное мнение на этот счёт, кто то будет жалеть а кто то завидовать.

#4

Никак. Живи своей чиздой, то есть головой)

Гость
#5

Поменьше о себе языком мели.

гость
#6

завидует

#7

Я знал одну девушку она до 22 была, "чистой" хотя призналась что это комплексы были, и её после этого понесло) что нормально в таком возрасте.

Гость
#8
Delete

Никак, у всех разное мнение на этот счёт, кто то будет жалеть а кто то завидовать.

Интересно, как этому можно завидовать? Целка это предмет зависти?

#9

Почему сказала мне тебя жаль. Потому что секс одно из самых сильных удовольствий человека в жизни, и у ней такой взгляд на вещи.

#10

Может, смысл был в том, что ты не познала радостей любви. Или секса. Или того и того. Вот потому и жаль.

#11
Дмитрий

Почему сказала мне тебя жаль. Потому что секс одно из самых сильных удовольствий человека в жизни, и у ней такой взгляд на вещи.

А ты даже не нюхала в эту сиорону , как говориться)
В среднем, в РФ секс пробуют лет в 15 это статистика.

Инга
#12

Не обсуждать свою письку с одногруппницами не пробовала?) Разговаривая на такую тему с посторонними, должна быть готова к нелестным комментариям

Гость
#13
Дмитрий

Почему сказала мне тебя жаль. Потому что секс одно из самых сильных удовольствий человека в жизни, и у ней такой взгляд на вещи.

Серьёзно? Я вот до 24 ходила девственницей, потому что не хотелось, да и не было человека, которого я прям хотела. И тоже говорили да как так, как ты можешь лишать себя удовольствия? Ну в итоге пару лет живу половой жизнью. По мне так секс переоценивают. Вкусная еда приносит намного больше удовольствия, да и много вещей вообще

#14

Вы не можете быть невинной, если были в отношениях.

#15
junefield

Вы не можете быть невинной, если были в отношениях.

Ну, если отношения были чисто платоническими, то невинна.

Delete
#16
Гость

Интересно, как этому можно завидовать? Целка это предмет зависти?

Ну есть девушки,к двадцати годам , потасканные ,у разбитого корыта и не кому не нужны ,им есть что завидовать

#17

Ты мужчина. Написано.

#18
Гость

Серьёзно? Я вот до 24 ходила девственницей, потому что не хотелось, да и не было человека, которого я прям хотела. И тоже говорили да как так, как ты можешь лишать себя удовольствия? Ну в итоге пару лет живу половой жизнью. По мне так секс переоценивают. Вкусная еда приносит намного больше удовольствия, да и много вещей вообще

Ей ассексуалы, есть скрытые ***, есть закомплексованные люди.

Гость
#19

Опять жирный сбрендил, уже себя девственницей представляет в темах. Чтоб ты был в куресе, сейчас девы себя "чистыми" не называют, и ни в каких группах таких разговоров никто не ведет, если только оч близкие подруги, и то, не всегда, сочинитель.

Гость
#20
Дмитрий

Ей ассексуалы, есть скрытые ***, есть закомплексованные люди.

Странный этот ваш секс, знакомые тоже утверждают, что секс переоценен. Видимо, вокруг меня собрались одни ***, *** и закомплексованные девушки

#21
Гость

Поменьше о себе языком мели.

А что будет?!

Продавшица из Пятёрочки
#22

Какая ты невинная, если вступала в отношения?
Ебатьнеперекопать що за каша?

Dark Night Rider
#23

Всем плевать. Тем более ты наверняка страшная.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Dark Night Rider

Всем плевать. Тем более ты наверняка страшная.

А у тебя член 3 см.
Идиинах

Dark Night Rider
#25
Продавшица из Пятёрочки

А у тебя член 3 см.
Идиинах

Ты меня с папкой своим перепутала. Это он на зоне туда ходит, после того как тебя просветил относительно своих ТТХ)))

Сладенький карамелик
#26

А ты бы сказала в ответ: "А мне тебя жаль."

Гость
#27
Таня

Может, смысл был в том, что ты не познала радостей любви. Или секса. Или того и того. Вот потому и жаль.

А может,она не очень то и страдает,т к 20 лет, спокойна и думает,что все в свое время!)
А хвастливым или завистникам на руку,если девушка неспокойна и завидует.
Хвастуны перестанут хвастаться,если на них просто тупо не обращать внимания)))

Гость
#28

Лишите себя девственности огурцом, салат это вкусно, он радует вас в жизни и мотивирует!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: