Гость
Статьи
Опрос для девушек. …

Опрос для девушек. Деликатная тема

Глотаете?

Опрос
Глотаете?
С характером
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Простите, глотаете что? О чем речь?

#3

вообще нет! не люблю это! но если муж просит проглотить - тогда могу в виде исключения.

Гость
#4

Автор, признайся, что ты там глотаешь? Только вот не надо сейчас про уроину, кал, тошнотворные выделения, лизание жжоп, гейский секс начинать ту сравнивать рот с вагиной, обзывать женщин унитазами и писать прочие гадости под разными аккаунтами

Гость
#5
alena_4ka

вообще нет! не люблю это! но если муж просит проглотить - тогда могу в виде исключения.

Значит глотаешь.

Гость
#6

вроде именно это спрашивал один американский телеведущий у нашей модели, забыла имя, когда она стала мисс вселенная

Амара
#7
Гость

Автор, признайся, что ты там глотаешь? Только вот не надо сейчас про уроину, кал, тошнотворные выделения, лизание жжоп, гейский секс начинать ту сравнивать рот с вагиной, обзывать женщин унитазами и писать прочие гадости под разными аккаунтами

🤦

Гость
#8
alena_4ka

вообще нет! не люблю это! но если муж просит проглотить - тогда могу в виде исключения.

А он твои выделения съесть , если ты попросишь .
Мочу твою выпьет , некоторые писают во время секса . Месячные съест , если ты попросишь .
А ты спроси ?! А потом узнай ответ и как он относится к тебе .
Он свою кончу сам съесть , ради тебя любимой ?????
Честно , если бы я была мужчиной , мне было стыдно просит об этом свою жену , та как это унижение и неуважение .
Но если бы я очень захотела , то сначала сама попробовала на вкус .
А грудное молоко заставите мужа выпить ?! Я вот попробовала , отвратительное .
Муж кстати адекватный и сам бы никогда не допустил меня к своей *** , так как такого же мнения , что это отвратительно брать в рот гениталии .

Гость
#9

Хватит свои детские проблемы через сайт решать .
Хоть каловые массы жри, всем плевать.

Гость
#10

Не удивлюсь , что под «да» голосовали импотенты дрочеры или двоечники школьники озаботы !!!
Они наверное сами ща в ладошку и в рот , чтобы крепко спалось 😂 Только вы перед сном вытрите , а то подумают , что у вас эпилептический припадок

Гость
#11

Я не девушка, но отвечу. Жена нет, а любовница без проблем. По этой причине от жены даже и самого минета не жду, а любовница минет делает с удовольствием и даже придерживает меня руками в конце, прижимает как бы, чтобы не успел выдернуть, когда начинаю кончать. Все женщины разные. За всю жизнь было много любовниц. Около двадцати. Ротиком ласкали член все. Но во время моего оргазма вынимали изо рта и доделывали дело ручками примерно три четверти от всех девушек и женщин. Но тут претензий быть не может. Лично я куни тоже не приветствую. Это очень личное и только жене. Любовницы любовницами, а жена это мой самый близкий, родной и любимый человек. Жену свою я люблю и поэтому ей - да. А вообще, такие опросы - в топку.

Гость
#12
Гость

А он твои выделения съесть , если ты попросишь .
Мочу твою выпьет , некоторые писают во время секса . Месячные съест , если ты попросишь .
А ты спроси ?! А потом узнай ответ и как он относится к тебе .
Он свою кончу сам съесть , ради тебя любимой ?????
Честно , если бы я была мужчиной , мне было стыдно просит об этом свою жену , та как это унижение и неуважение .
Но если бы я очень захотела , то сначала сама попробовала на вкус .
А грудное молоко заставите мужа выпить ?! Я вот попробовала , отвратительное .
Муж кстати адекватный и сам бы никогда не допустил меня к своей *** , так как такого же мнения , что это отвратительно брать в рот гениталии .

Во больной. Просто человек не успокоится, пока не напишет про мочу и уже всем затошнил его темами-разводками и его же блевотными комментариям. Да занимайся уринотерапией сколько тебе влезет, только не вызывай людям отвращение

Гость
#13
Гость

Я не девушка, но отвечу. Жена нет, а любовница без проблем. По этой причине от жены даже и самого минета не жду, а любовница минет делает с удовольствием и даже придерживает меня руками в конце, прижимает как бы, чтобы не успел выдернуть, когда начинаю кончать. Все женщины разные. За всю жизнь было много любовниц. Около двадцати. Ротиком ласкали член все. Но во время моего оргазма вынимали изо рта и доделывали дело ручками примерно три четверти от всех девушек и женщин. Но тут претензий быть не может. Лично я куни тоже не приветствую. Это очень личное и только жене. Любовницы любовницами, а жена это мой самый близкий, родной и любимый человек. Жену свою я люблю и поэтому ей - да. А вообще, такие опросы - в топку.

Хватит уже писать под женскими никами. Уже всем известно кто ты, какая у тебя ориентация и кого ты любишь и какая для тебя кончина на вкус

Гость
#14
Гость

Во больной. Просто человек не успокоится, пока не напишет про мочу и уже всем затошнил его темами-разводками и его же блевотными комментариям. Да занимайся уринотерапией сколько тебе влезет, только не вызывай людям отвращение

Я девушка идиота кусок !

#15

Я почти всегда глотаю

Гость
#16

Чаще глотаю, реже держу во рту, и потом при поцелуе с мужем передаю губами его сперму ему в рот... Он любит так)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: