Гость
Статьи
Не хочу секса ни с …

Не хочу секса ни с кем, кроме бывшей девушки

расстались с девушкой. были вместе два года. где-то до экватора отношений секс был постоянный и чувственный. после года секс стал реже, спустя полгода вообще редким. перед расставанием секса не было месяц и все предыдущие разы инициатором был только я. так вот, разошлись с девушкой, я сильно переживаю этот момент, а самое «интересное» это то, что меня не влечёт ни к одной девушке и даже мысль о сексе с другой меня не заводит. но как только думаю об этом с бывшей, я сразу возбуждаюсь. так вышло, что недавно ко мне клеилась довольна симпатичная девушка и дело дошло до того, что мы голые перед друг другом. в миг мне стало так противно, я просто оделся и ушёл. в этот же вечер спал у бывшей дома(так вышло) и от одного ее прикосновения возбудился. что делать? почему? я устал. #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы просто привязались б к ней, это окситоцин, это проходит, один поживете и пройдет

Гость
#2

поженились бы, не маялись бы сейчас.

Вупи Голдберг
#3

Присушка

Света
#4
гость

Вы просто привязались б к ней, это окситоцин, это проходит, один поживете и пройдет

Зачем? Наоборот, надо идти, мириться и жить с ней долго и счастливо. на самом деле в мире не так много людей, которым мы подойдем, да и они нам. Нечего своими людьми разбрасываться.

Спрос
#5
Света

Зачем? Наоборот, надо идти, мириться и жить с ней долго и счастливо. на самом деле в мире не так много людей, которым мы подойдем, да и они нам. Нечего своими людьми разбрасываться.

100%

Спрос
#6

Но автор реально пишет как с дет. сада.
Нужно разговаривать с бывшей ее языком! Тащить букет цветов которые она любит))) или встать на одно колено с колечком!
Ну или написать на асфальте! Лариса, я люблю тебя) возле дома;)

Гость
#7
Света

Зачем? Наоборот, надо идти, мириться и жить с ней долго и счастливо. на самом деле в мире не так много людей, которым мы подойдем, да и они нам. Нечего своими людьми разбрасываться.

два месяца бегал за ней и все тщетно. цветы, внимание, комплименты, был настойчивее, давал личное пространство

Гость
#8

А с ее новым мужиком будешь

Света
#9
Гость

два месяца бегал за ней и все тщетно. цветы, внимание, комплименты, был настойчивее, давал личное пространство

Вы так пишите "давал личное пространство", как будто это ваша великая милость. Это норма.
А о причине расставания и не написали...

Гость
#10
Света

Вы так пишите "давал личное пространство", как будто это ваша великая милость. Это норма.
А о причине расставания и не написали...

это не милость. я просто не знаю что делать ещё, как все вернуть. сделать предложение? если откажет, я под землю проваляюсь. но и не хочу, чтобы она соглашалась под аффектом и потом жалела. просто ждать очень тяжело, но больше вариантов я не вижу. причина расставания: мало говорили, много ссорились по пустякам. очередная ссора из-за отсутствия диалога, у обоих гордость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: