Гость
Статьи
15 фактов , которые …

15 фактов , которые тебя сильно удивят

15 фактов о клиторе, которые тебя сильно удивят 😲Хорошая новость: он никогда не стареет. Да-да, ты слышала этот факт про клитор. Одно известное преимущество — ты, в отличие от него, можешь кончать много раз подряд, другое — ты можешь делать это до самой смерти. Как только клитор становится «зрелым», он остается на пике своей силы на протяжении всей твоей жизни, и ничего не мешает тебе предаваться плотским радостям хоть в 90, хоть в 100 лет — получать оргазмы ты сможешь так же.Интересный факт о клиторе: он вдвое чувствительнее членаНервных окончаний в клиторе вдвое больше, чем в члене. Простите, парни, но это правда. В клиторе примерно 8000 нервных окончаний — в два раза больше, чем в головке пениса. Любопытный факт о клиторе, правда?Женский оргазм длится дольше мужскогоВ состязании на длительность ты победила! Женский оргазм длится в среднем около 20 секунд, тогда как продолжительность мужского удовлетворения оценивают в 10–15 секунд. Более того, у женщины также может быть несколько оргазмов подряд. Но, в целом, женский оргазм может длиться от 10 до 30 секунд. В общем, это чистая победа... И да, это тоже факт про клитор, потому что — читай следующий пункт.По сути, любой оргазм — клиторальный #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это поворот!
Я тоже вас шокирую Член - не стареет!
Он до самых последних его дней. Будет выпускать струю мочи.
Дп, с напором могут быть трудности, но капать не перестанет.

Гость
#2

Да это правда, другое дело что от частой мастурбации клитор начинает мешать, и промежность начинает потеть и появляется неприятный запах тухлой рыбы из влагалища

Мерцающая
#3

Аллилуя?!)))

Гость
#4

Вы продавец?
По чем клитор?

Гость
#5
Гость

Да это правда, другое дело что от частой мастурбации клитор начинает мешать, и промежность начинает потеть и появляется неприятный запах тухлой рыбы из влагалища

Мне тоже очень мешает клитор, просто я мастурбирую почти каждый день, и теперь я доигралась со своим клитором так, что мне больно ходить и в трусах он мешается и запах неприятный появился, раньше я была чистая. могла не менять трусы хотя бы один день, а сейчас только что помылась и уже протухла

Гость
#6
Гость

Мне тоже очень мешает клитор, просто я мастурбирую почти каждый день, и теперь я доигралась со своим клитором так, что мне больно ходить и в трусах он мешается и запах неприятный появился, раньше я была чистая. могла не менять трусы хотя бы один день, а сейчас только что помылась и уже протухла

У всех людей так. Перетеребоньканьем зовется этот недуг.

Гость
#7

Тю тоже мне новость про это все знают, ещё про струйный оргазм забыли накорябать, некоторые женщины этого стесняются, но это есть.

Гость
#8
Гость

Мне тоже очень мешает клитор, просто я мастурбирую почти каждый день, и теперь я доигралась со своим клитором так, что мне больно ходить и в трусах он мешается и запах неприятный появился, раньше я была чистая. могла не менять трусы хотя бы один день, а сейчас только что помылась и уже протухла

Клитор растет на протяжении всей жизни, я начала мастурбировать очень рано наверное лет с 14, я начала "предаваться плотским страстям"
Сейчас мне 30 лет и у меня между ног висит кусок мяса, который мешает мне ходить, и трусы жмут, хотя сексуального контакта с мужчиной не было не разу, я всё сама своими руками, все соки выжала из-себя и теперь зная, то что у меня между ног, имею отвращение от своей пипирки, неприятный запах меня преследует, боюсь даже представить какой будет позор мне лечь в постель с мужчиной. он задохнется от меня.

Гость
#9
Гость

Клитор растет на протяжении всей жизни, я начала мастурбировать очень рано наверное лет с 14, я начала "предаваться плотским страстям"
Сейчас мне 30 лет и у меня между ног висит кусок мяса, который мешает мне ходить, и трусы жмут, хотя сексуального контакта с мужчиной не было не разу, я всё сама своими руками, все соки выжала из-себя и теперь зная, то что у меня между ног, имею отвращение от своей пипирки, неприятный запах меня преследует, боюсь даже представить какой будет позор мне лечь в постель с мужчиной. он задохнется от меня.

А мне постепенно после часто

Гость
#10
Гость

А мне постепенно после часто

после частой мастурбации, снижается либидо и уже не тянет мужиков, даже ученные это доказали.

Гость
#11
Гость

Клитор растет на протяжении всей жизни, я начала мастурбировать очень рано наверное лет с 14, я начала "предаваться плотским страстям"
Сейчас мне 30 лет и у меня между ног висит кусок мяса, который мешает мне ходить, и трусы жмут, хотя сексуального контакта с мужчиной не было не разу, я всё сама своими руками, все соки выжала из-себя и теперь зная, то что у меня между ног, имею отвращение от своей пипирки, неприятный запах меня преследует, боюсь даже представить какой будет позор мне лечь в постель с мужчиной. он задохнется от меня.

Какой ужас, как говорится, "ты просто не знаешь что у меня между ног висит"

Гость
#12

а к чему соревновательный тон, победы какие-то...?

Гость
#13

😳😳😳😳😳😳😳 я не пойму это шутка или правда что тут пишут комменты? В смысле от мастурбации начинает ТАМ вонять?????? Реально? Без шуток. Почему?????? И еще когда трешь постоянно клитор он че увеличивается и растет и потом как тут пишут кусок мяса висит? Что за бред? 😳😳😳

Гость
#14
Гость

😳😳😳😳😳😳😳 я не пойму это шутка или правда что тут пишут комменты? В смысле от мастурбации начинает ТАМ вонять?????? Реально? Без шуток. Почему?????? И еще когда трешь постоянно клитор он че увеличивается и растет и потом как тут пишут кусок мяса висит? Что за бред? 😳😳😳

Не от самой мастурбации, а от возраста, но если часто мастурбировать, то клитор станет висеть и быстрее начнется постоянная влажность во влагалище, а если проникновение во влагалище осуществить то вообще еще быстрее придет запах тухлой рыбы, вы наверное еще очень молоды и вам это трудно понять, почему у зрелых женщин всегда воняют гениталии, с возрастом там все перезревает

Гость
#15
Гость

Не от самой мастурбации, а от возраста, но если часто мастурбировать, то клитор станет висеть и быстрее начнется постоянная влажность во влагалище, а если проникновение во влагалище осуществить то вообще еще быстрее придет запах тухлой рыбы, вы наверное еще очень молоды и вам это трудно понять, почему у зрелых женщин всегда воняют гениталии, с возрастом там все перезревает

😳😳😳😳😳😳первый раз слышу. А если с мужчиной часто спать - тоже самое будет?

Гость
#16
Гость

😳😳😳😳😳😳первый раз слышу. А если с мужчиной часто спать - тоже самое будет?

Тоже интересно. Никогда бы не подумада что если ласкать себя там - потом будет вонять и клитор увеличиваться в 100 раз.

Гость
#17
Гость

😳😳😳😳😳😳первый раз слышу. А если с мужчиной часто спать - тоже самое будет?

К сожалению, да... Это очень вредно влияет на женские организм. С мужем живу 10 лет, сексом часто занимаемся, он у меня любит это дело. Хоть и стараюсь делать перерывы, но все равно ничего не спасает, за 10 лет отвис клитор и запах такой неприятный... Стыдно гинекологу рассказать

Гость
#18
Гость

К сожалению, да... Это очень вредно влияет на женские организм. С мужем живу 10 лет, сексом часто занимаемся, он у меня любит это дело. Хоть и стараюсь делать перерывы, но все равно ничего не спасает, за 10 лет отвис клитор и запах такой неприятный... Стыдно гинекологу рассказать

😒😒😒 афигеть

Гость
#19
Гость

Тоже интересно. Никогда бы не подумада что если ласкать себя там - потом будет вонять и клитор увеличиваться в 100 раз.

Клитор - это недоразвитый член .
Ты может в день по сто раз мастурбировать и у тебя будет настоящий член !

Гость
#20
Гость

Клитор - это недоразвитый член .
Ты может в день по сто раз мастурбировать и у тебя будет настоящий член !

🤪

Гость
#21
Гость

Да это правда, другое дело что от частой мастурбации клитор начинает мешать, и промежность начинает потеть и появляется неприятный запах тухлой рыбы из влагалища

Это от частого секаса без презика с гонорейными членами.

Лучик
#22

Господи да кого вы слушаете сверху. Этож *** дрочер. Напридумывал. Можете еще рассказать людям про волосы на ладошках после мастурбации.
А вы комментатор устыдитесь нельзя быть такой наивной. Тут полно недомужиков притворяющихся женщинами. Эти сверху видно же 2 мужика писало друг другу и верят же. Идиоты.

Гость
#23
Гость

Тоже интересно. Никогда бы не подумада что если ласкать себя там - потом будет вонять и клитор увеличиваться в 100 раз.

Жру не могу🤣🤣🤣

Гость
#24
Гость

К сожалению, да... Это очень вредно влияет на женские организм. С мужем живу 10 лет, сексом часто занимаемся, он у меня любит это дело. Хоть и стараюсь делать перерывы, но все равно ничего не спасает, за 10 лет отвис клитор и запах такой неприятный... Стыдно гинекологу рассказать

что за бред про отвисший клитор???))

Гость
#25

Ржу не могу🤣🤣🤣

Гость
#26

Аншлаг на выезде

Гость
#27
Гость

К сожалению, да... Это очень вредно влияет на женские организм. С мужем живу 10 лет, сексом часто занимаемся, он у меня любит это дело. Хоть и стараюсь делать перерывы, но все равно ничего не спасает, за 10 лет отвис клитор и запах такой неприятный... Стыдно гинекологу рассказать

Это точно стеб! потому как не встречал в жизни настолько отсталых людей. Не бывает таких дебилов на воле! Я объездил весь бывший СССР, часть европы и азии, но таких дебилов не встречал. Потому думаю, что кто-то прикалывается. А если у вас реально клитор отрос и вонь идет.. То тут 2 "путя". ! в психушку, а второй в венеричку. Вонь в здоровом теле только в кишечнике.

Гость
#28

Запах может появиться от зпп)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: