Гость
Статьи
Кто свободнее, …

Кто свободнее, мусульманки или русские женщины?

Тут иногда кавказцы пишут, что их женщины свободнее и счастливее русских, потому что у них есть честь и достоинство, так как они хранят девственность до свадьбы. Кавказцы боятся, что их дочки станут, как русские, будут заниматься добрачным сексом и ходить в открытой одежде. Они так говорят об этом, будто это что-то плохое! А мне кажется, что в этом нет ничего страшного. Лучше ходить в удобной одежде летом, спать с тем, кто тебе нравится и иметь возможность развестись с тем, кто тебя избил. Это и есть свобода, самоуважение, честь и достоинство. Я думаю, что самоуважения нет как раз у тех дам, которые терпят побои и измены мужа, во всем ему подчиняются и не имеют возможности отказать в сексе. Между прочим, пророк Мухаммед сказал, что женщина не должна отказывать мужу в сексе никогда. А если ей плохо из-за месячных, то должна делать минет. Ну и что, что она покрывает тело и вышла замуж девственницей? Разве это принесет ей счастье? Разве можно девушку, которая через себя переступает, назвать девушкой, которая себя уважает? Я уже молчу про то, что некоторые мусульмане делают своим дочкам обрезание, чтобы те не возбуждались и им было легче сохранить девственность до свадьбы и верность мужу. Зачем оно надо такой ценой? Свобода это когда у женщины есть выбор, хранить невинность или нет. Развестись или нет. Мусульмане считают, что женщине лучше терпеть побои или измены мужа, чем разваливать семью. Но какая же это свобода? Какой же это счастливый брак? Где тут самоуважение, честь и достоинство, о котором говорят форумчанки мусульманки? Они говорят, что они свободнее нас и у их мужчин больше обязанностей. Но никогда не уточняют, в чем это выражается. Просто абстрактные красивые слова. А вот русские мужчины действительно умеют ухаживать и уважать жену. Не принято, чтобы мужчина бил женщину или заставлял ее заниматься сексом. Да, русские женщины занимаются сексом до брака, но только с теми, с кем хотят и когда хотят!

Автор
280 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тогда уж лучше поставьте вопрос так: кто лицемернее, а кто честнее.

Гость
#2
Гость

тогда уж лучше поставьте вопрос так: кто лицемернее, а кто честнее.

Вопрос я задала такой, какой хотела

Cвета
#4

Бла-бла-бла.
Банальности, сто раз пережеванные, ни одной интересной мысли.

Гость
#5
Cвета

Бла-бла-бла.
Банальности, сто раз пережеванные, ни одной интересной мысли.

автор, вот вам честный ответ на ваш вопрос.

Гость
#7

Согласна с вами полностью. Тоже не понимаю их логики, выдали замуж за незнакомца в 13 лет и он тебе член в рот, а ты и отказать не имеешь права. Уважение к женщине прямо сверкает.

Гость
#8
Гость

Согласна с вами полностью. Тоже не понимаю их логики, выдали замуж за незнакомца в 13 лет и он тебе член в рот, а ты и отказать не имеешь права. Уважение к женщине прямо сверкает.

Причем выдают за 80-летнего и родители радуются что дочь попала в хорошие руки, потому что у мужа много верблюдов

Луна 🌙
#10

🤦‍♀️это что за сочинение? Автор, сейчас 21 век. Вы о чем? Мужчина, не важно кто он там, если он не адекват то будет поднимать руку. Какие-то странные сравнения. Не важно русский мусульмане, украине, немцы, французы, армяне, англичане. Не адекваты везде есть, адекватных мало

#11

Короче, есть версия такая: мужчины априори считают женщин ниже себя уровнем, и это связано не с интеллектом больше, а с сексом, с тем, что мужчина покрывает самку, от природы идет это возможно. Между собой у них это момент по умолчанию существует. Да они женятся, любят матерей, жен, детей, родившихся от женщины, но чувствуют себя выше них. Поэтому, в странах, где прям жесткий патриархат, женщины под строгим прессингом, одной не ходи, глаза не поднимай, не смей подниматься на второй этаж дома, если мужчина находится на первом. А если патриархат послабее, как предполагается в силу меньшей концентрации в крови гормона тестостерона, этот прессинг слабее.

#12

Русские женщины свободнее.

Гость
#14
LN

Короче, есть версия такая: мужчины априори считают женщин ниже себя уровнем, и это связано не с интеллектом больше, а с сексом, с тем, что мужчина покрывает самку, от природы идет это возможно. Между собой у них это момент по умолчанию существует. Да они женятся, любят матерей, жен, детей, родившихся от женщины, но чувствуют себя выше них. Поэтому, в странах, где прям жесткий патриархат, женщины под строгим прессингом, одной не ходи, глаза не поднимай, не смей подниматься на второй этаж дома, если мужчина находится на первом. А если патриархат послабее, как предполагается в силу меньшей концентрации в крови гормона тестостерона, этот прессинг слабее.

Гормоны тут не причем, опровергли уже эту теорию.

Гость
#15
Гость

Согласна с вами полностью. Тоже не понимаю их логики, выдали замуж за незнакомца в 13 лет и он тебе член в рот, а ты и отказать не имеешь права. Уважение к женщине прямо сверкает.

И при этом говорят, что это мы странные и развратные! Мы развратные, потому что можем спать со СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ ПАРНЯМИ до свадьбы, а они неразвратные, хотя готовы свою рогатку раздвинуть перед мужчиной, с которым познакомились пару часов на свадьбе. Не удивительно, что они жалуются на боль во время секса. Они же не знают, каково это спать с тем, кого любишь и кому доверяешь

Гость
#16

Зачем сравнивать не пойму , у нас свое видение жизни у вас свое,мы считаем себя правыми , а вы считаете себя правой ,мы поражается вашей жизнью так же как и вы .Но самое главное это то что многое из того что вы написали стереотипы ,я мусульманка с Кавказа и прекрасно знаю о чём я говорю,в исламе или на Кавказе не так страшно как вы об этом слышали .

Гость
#17
Гость

И при этом говорят, что это мы странные и развратные! Мы развратные, потому что можем спать со СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ ПАРНЯМИ до свадьбы, а они неразвратные, хотя готовы свою рогатку раздвинуть перед мужчиной, с которым познакомились пару часов на свадьбе. Не удивительно, что они жалуются на боль во время секса. Они же не знают, каково это спать с тем, кого любишь и кому доверяешь

Сейчас уже не выдают так замуж,опять таки стереотипы , если и есть такие случаи ,то это большая редкость.

Гость
#18

К стати Среди русских девушек много мусульманок , у меня много знакомых русских девушек которые приняли ислам сами ,при этом у них не было парней мусульман,они просто заинтересовались исламом понравилось и они принимали.

Гость
#19
Гость

Зачем сравнивать не пойму , у нас свое видение жизни у вас свое,мы считаем себя правыми , а вы считаете себя правой ,мы поражается вашей жизнью так же как и вы .Но самое главное это то что многое из того что вы написали стереотипы ,я мусульманка с Кавказа и прекрасно знаю о чём я говорю,в исламе или на Кавказе не так страшно как вы об этом слышали .

Из какого вы города? Из крупного небось? Обрезание делают в деревнях на Кавказе. Там же еще простыни до сих пор вывешивают. И замуж выдают родители. Девушки сами мужа не выбирают

Гость
#20
Гость

Сейчас уже не выдают так замуж,опять таки стереотипы , если и есть такие случаи ,то это большая редкость.

Не редкость. Это много где так

#21

Начнем с того, что мусульманка при заключении брака подписывает брачный договор. В нем обязательно должно быть написано приданное, которое муж выплачивает ей за брак, и сроки его уплаты. И в этом договоре супруги вправе написать все, что не запрещено шариатом. Например - будет жена зарабатывать деньги, или нет (мусульманин обязан содержать жену и детей, а жена не обязана ни рубля из своих денег на семью тратить, поэтому должна согласовать этот вопрос с мужем). Будет жена заниматься домашним хозяйством или нет (по шариату не обязана, и уже муж должен получить ее согласие). Дополнительные основания для развода жены, кроме стандартных исламских. Или - наоборот, запрет мужа разводиться с женой, запрет ему брать другую жену.

Вы в РФ вправе такие брачные контракты заключать? Такую свободу закоеы страны вам предоставляют?

Гость
#22

вы где нахватались этих стереотипов о кавказцах? сначала изучите вопрос потом будет что обсуждать

Гость
#23
Гость

К стати Среди русских девушек много мусульманок , у меня много знакомых русских девушек которые приняли ислам сами ,при этом у них не было парней мусульман,они просто заинтересовались исламом понравилось и они принимали.

Не верится

Гость
#24

Автор , а в чем проблема , нельзя выйти замуж за того кого вы любите а потом уже лишаться девственности ?

Гость
#25
Елена

Начнем с того, что мусульманка при заключении брака подписывает брачный договор. В нем обязательно должно быть написано приданное, которое муж выплачивает ей за брак, и сроки его уплаты. И в этом договоре супруги вправе написать все, что не запрещено шариатом. Например - будет жена зарабатывать деньги, или нет (мусульманин обязан содержать жену и детей, а жена не обязана ни рубля из своих денег на семью тратить, поэтому должна согласовать этот вопрос с мужем). Будет жена заниматься домашним хозяйством или нет (по шариату не обязана, и уже муж должен получить ее согласие). Дополнительные основания для развода жены, кроме стандартных исламских. Или - наоборот, запрет мужа разводиться с женой, запрет ему брать другую жену.

Вы в РФ вправе такие брачные контракты заключать? Такую свободу закоеы страны вам предоставляют?

Да, в РФ есть брачные контракты

Гость
#26
Гость

вы где нахватались этих стереотипов о кавказцах? сначала изучите вопрос потом будет что обсуждать

Это известные факты. Они написаны в Коране и есть уйма сюжетов на ютюбе

Гость
#27
Гость

Не редкость. Это много где так

Я с Кавказа мне виднее

Гость
#28
Гость

Не верится

Приезжайте в гости ,я вас познакомлю с этими девушками )

Гость
#29
Гость

Это известные факты. Они написаны в Коране и есть уйма сюжетов на ютюбе

все ясно, главное сpaч развести, а разбираться как на самом деле необязательно

Гость
#30
Гость

Я с Кавказа мне виднее

авторша ютуб смотрела там не соврут

Гость
#31
Гость

Автор , а в чем проблема , нельзя выйти замуж за того кого вы любите а потом уже лишаться девственности ?

А если несовместимость сексуальная? Это лучше до свадьбы проверить. И бывает так, что женщине не нужен брак и семья, она просто хочет интрижки или секса без обязательств

Гость
#32
Гость

Я с Кавказа мне виднее

Ты не с Кавказа, а из конкретного города

Гость
#33
Гость

А если несовместимость сексуальная? Это лучше до свадьбы проверить. И бывает так, что женщине не нужен брак и семья, она просто хочет интрижки или секса без обязательств

ну вот мы с мужем чеченцем до свадьбы спали, живи с этим автор

Гость
#34
Гость

Это известные факты. Они написаны в Коране и есть уйма сюжетов на ютюбе

Обрезания для девочек противоречит исламу ,тот кто это делает,это люди которые ничего не знают толком об исламе 👌,сами мусульмане борются с теми кто так поступает со своими дочерьми .

Гость
#36
Гость

Ты не с Кавказа, а из конкретного города

Я из Осетинского села Зильга .

#37

И да: мусульманам запрещено без врачебной необходимости что-то менять в теле, созданном Аллахом. Мусульманка не вправе даже выщипывать брови. Какое ещё женское обрезание? :)) Его одбряют неверующие люди, выдающие себя за мусульман ради каких-то выгод. Они были и будут.

Гость
#38
Гость

А если несовместимость сексуальная? Это лучше до свадьбы проверить. И бывает так, что женщине не нужен брак и семья, она просто хочет интрижки или секса без обязательств

А для вас любовь это только постель?Вы же говорите что любите , а если любишь разве не плевать на всё это?Меня поражает такое мышление,если я кого то буду любить , то мне все равно какой он в интимных отношениях .

Гость
#39
Гость

Это известные факты. Они написаны в Коране и есть уйма сюжетов на ютюбе

На Ютубе множество роликов о русских провославных священниках насильниках детей ....

Гость
#40
Гость

ну вот мы с мужем чеченцем до свадьбы спали, живи с этим автор

Вы же в аду сгорите за это. Разве нет? Не страшно, что вас проклинать будут?

Гость
#41
Елена

И да: мусульманам запрещено без врачебной необходимости что-то менять в теле, созданном Аллахом. Мусульманка не вправе даже выщипывать брови. Какое ещё женское обрезание? :)) Его одбряют неверующие люди, выдающие себя за мусульман ради каких-то выгод. Они были и будут.

Полностью согласна с вами )

Гость
#42
Гость

А для вас любовь это только постель?Вы же говорите что любите , а если любишь разве не плевать на всё это?Меня поражает такое мышление,если я кого то буду любить , то мне все равно какой он в интимных отношениях .

Интимные отношения это очень важно. На одной любви далеко не уедешь. Есть еще секс и быт. Разные привычки в быту, распределение семейного бюджета легко могут рассорить даже любящих людей. Секс это вообще потребность. Кому-то нужно часто, кому-то редко. Кому-то хочется альтернативы и игр, кому-то это не нравится. У мужчины, в конце концов, может быть маленький член, от которого жена не кончает. Будете с этим мириться и всю жизнь жить без удовольствия? А еще он может быть большим и оставлять трещинки на половых органах и приносить сильную боль. Будете терпеть?

Гость
#43
Гость

На Ютубе множество роликов о русских провославных священниках насильниках детей ....

Да все уже знают, какие эти священники на самом деле. Есть и хорошие, порядочные, а есть и те, которые пешеходов сбивают, сигаретами торгуют, пожертвования воруют. Это ни для кого не секрет уже

Гость
#44
Гость

Полностью согласна с вами )

Только когда они вырезают клитор девочкам по живому тупыми ножницами они забывают про Аллаха

Гость
#45
Гость

И при этом говорят, что это мы странные и развратные! Мы развратные, потому что можем спать со СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ ПАРНЯМИ до свадьбы, а они неразвратные, хотя готовы свою рогатку раздвинуть перед мужчиной, с которым познакомились пару часов на свадьбе. Не удивительно, что они жалуются на боль во время секса. Они же не знают, каково это спать с тем, кого любишь и кому доверяешь

Ага, а про то как они во все дыры вынуждены своим мужикам давать вообще легенды ходят. И после этого тоже почему-то мы развратные, у них женщина по религии просто обязана сосать, а это как ни крути извращение. У нас имеет право послать мужика подальше, и многие так и делают. Конечно у каждой женщины свои границы допустимого, но у нас их уважают. А у них никаких границ обязана обсасывать и все.

Гость
#46
Гость

Да все уже знают, какие эти священники на самом деле. Есть и хорошие, порядочные, а есть и те, которые пешеходов сбивают, сигаретами торгуют, пожертвования воруют. Это ни для кого не секрет уже

Ну здесь тоже точно так же , кто то выдает себя за мусульман типо этнические мусульмане а при этом курят пьют гуляют и не своршают намаз, кто то наоборот переусердсвует в исламе настолько что приписывает исламу то чего в нем нет .

Гость
#47
Гость

Обрезания для девочек противоречит исламу ,тот кто это делает,это люди которые ничего не знают толком об исламе 👌,сами мусульмане борются с теми кто так поступает со своими дочерьми .

Мусульмане борются и мусульмане обрезают. Мусульмане шииты тысячи лет борются с суннитами и убивают друг друга. Это из той же оперы

Гость
#48
Гость

Сейчас уже не выдают так замуж,опять таки стереотипы , если и есть такие случаи ,то это большая редкость.

А ну да, то, что дочку Кадырова через 2 недели после окончания школы выдали за мужика, который намного старшее ее, и знала она его всего этих 2 недели. Такой стереотип, да? Это реальность, а не стереотип.

Гость
#49
Гость

К стати Среди русских девушек много мусульманок , у меня много знакомых русских девушек которые приняли ислам сами ,при этом у них не было парней мусульман,они просто заинтересовались исламом понравилось и они принимали.

А я вот ни одной такой не знаю. И не верю в подобное.

Гость
#50
Гость

Из какого вы города? Из крупного небось? Обрезание делают в деревнях на Кавказе. Там же еще простыни до сих пор вывешивают. И замуж выдают родители. Девушки сами мужа не выбирают

В крупных городах не лучше, посмотрите на дочек Кадырова и их судьбы.