Гость
Статьи
Что вы поняли, когда …

Что вы поняли, когда начали жить с мужчиной?

Что вы поняли, когда начали жить с мужчиной?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла

#2

Время, которое я жила без мужчины, было золотое и беззаботное!

Луна 🌙
#3

Боже, снова, зачем????? Свобода лучше. От мужчин толку нет

Гость
#4

Денег стало не хватать(.. И да, одной лучше и легче .

Гость
#5
Луна 🌙

Боже, снова, зачем????? Свобода лучше. От мужчин толку нет

Опять ты всплыла, cyчapищe.

#6

как это сложно!!!

Гость
#7

Это вы про тех, которые сами подселились и которых я выкурить уже долгое время не могу со своей территории?
Я абсолютно все сразу поняла, почему они не уживаются с женщинами и переключились на мужиков. Но я их выкурю!

Гость
#8

Каким бы замечательным не был муж, если вы не из прослойки очень богатых людей без него жить проще. Как ни крути быт и дети - это ложится на плечи женщины. Работу тоже никто не отменял, крутишься 24 на 7 как белка в колесе.

Гость
#9
Луна 🌙

Боже, снова, зачем????? Свобода лучше. От мужчин толку нет

А от вас тупорылых бл.един толку так и прет

Гость
#10
Гость

Денег стало не хватать(.. И да, одной лучше и легче .

Ну так и живи одна тупое *** господи какие вы *** куски дегродов нах тогда сходиться с мжчиной расходись и кайфуй тупое чучело

Луна 🌙
#11
Гость

Опять ты всплыла, cyчapищe.

😂😋😛🖕

Луна 🌙
#12
Гость

А от вас тупорылых бл.един толку так и прет

От нас есть толк🙃 Мы можем обеспечить себя, родить, воспитать детей😁 а вы только можете хреном болтать, и то не для всех🤣

Гость
#13

Что одной лучше, вот что поняла

Гость
#14
Луна 🌙

От нас есть толк🙃 Мы можем обеспечить себя, родить, воспитать детей😁 а вы только можете хреном болтать, и то не для всех🤣

Мы тоже можем себя обеспечить воспитать ты только дегрода можешь и вы только селедку свою раздолбанную бомжами раздвигать можешь и то для всех

Луна 🌙
#15
Гость

Мы тоже можем себя обеспечить воспитать ты только дегрода можешь и вы только селедку свою раздолбанную бомжами раздвигать можешь и то для всех

😏🧐 🤣вы себя не можете воспитать🤣

Луна 🌙
#16
Гость

Мы тоже можем себя обеспечить воспитать ты только дегрода можешь и вы только селедку свою раздолбанную бомжами раздвигать можешь и то для всех

Мужчина, не несет пользу для женщин. Только крах.
Поясню
Мужчины разные, несколько категории
1.Мамкины сыночки. ( живущие с мамой мужчина, должен жить без матери, своей семьей).
2. Альфонсы, живущие за счет женщины.
3. Тираны, ( не адекватные людишки)
4. Гулящие, мудаки, эгоисты( которые думают о своем эго)
5. Тип мужчин, которые работают, могут обеспечить себя свою семью, адекватные, работа, семья, не изменяют, но их мало.

И вот, задумайтесь, почему женщинам лучше одной?
Потому что из того что я перечислила им попадались именно такие. А если полный комплект, тем более лучше одной.

На лице мужика сразу не написано какой он на самом деле.

Без мужчин, женщина, может так же жить, только для себя любимой, обеспечивать себя, воспитывать детей, ходить на свидания, получать эмоции.

Гость
#17
Луна 🌙

Мужчина, не несет пользу для женщин. Только крах.
Поясню
Мужчины разные, несколько категории
1.Мамкины сыночки. ( живущие с мамой мужчина, должен жить без матери, своей семьей).
2. Альфонсы, живущие за счет женщины.
3. Тираны, ( не адекватные людишки)
4. Гулящие, мудаки, эгоисты( которые думают о своем эго)
5. Тип мужчин, которые работают, могут обеспечить себя свою семью, адекватные, работа, семья, не изменяют, но их мало.

И вот, задумайтесь, почему женщинам лучше одной?
Потому что из того что я перечислила им попадались именно такие. А если полный комплект, тем более лучше одной.

На лице мужика сразу не написано какой он на самом деле.

Без мужчин, женщина, может так же жить, только для себя любимой, обеспечивать себя, воспитывать детей, ходить на свидания, получать эмоции.

У меня не мамкин сынок, не альфонс, не гулящий, не псих агрессивный. Но одной было жить проще, потому что, быт и дети все равно ложатся на женщину. И то, что он раз в полгода когда болеешь будет прыгать макароны варить и белье развешивать, не отменяет того факта, что в остальное время это делаешь ты. И заметьте это еще удачно замуж вышла, не пьет, не курит, не гуляет, руки не распускает, даже орать привычки нет, и не альфонс. Но это не делает его полезным в бытовых вопросах, скорее в этом от него наоборот вред, к порядку не приучен. И предвидя крики: бросай его найди не бытового инвалида! Отвечу сразу, вы попробуйте найти того, кто не пьет, не курит, не гуляет, не бьет, не орет, работает и еще в добавок в быту проблем не добавляет. Таких считай нет. Мне по крайней мере не попадались и думаю большинству тоже. Поэтому для среднестатистической женщины брак более тяжел чем жизнь в одиночку.

Гостья5
#18

Поняла что не хочу жить с мужчиной(мужиком). Не хочу готовить, мне некомфортно рядом, да еще предоставлять интим. Мне прекрасно живётся без секса.
А ещё жила с *** с ребенком. И понимаю: что я тут делаю и зачем сюда вообще влезла? Не хочу детей ни чужих, ни своих.

Гостья5
#19
Гость

Ну так и живи одна тупое *** господи какие вы *** куски дегродов нах тогда сходиться с мжчиной расходись и кайфуй тупое чучело

куски дегродов как оказалось это вы.
Иногда надо попробовать чтобы узнать что дегроды-они и есть дегроды.
Вот вас уже тут два умалишенных собралось. То бишь и в реальной дизни вы токсичные, тошнотворные душнилы с претензией.
Так что шли бы вы к херам железным. А лучше Родину защищать. Куда пользы было бы больше, чем тут на форуме строчить. Хотя, у вас наверняка отмазы есть, мущинки.

Гостья5
#20
Гость

Мы тоже можем себя обеспечить воспитать ты только дегрода можешь и вы только селедку свою раздолбанную бомжами раздвигать можешь и то для всех

Откуда такие познания бомжами, по себе что ль судишь? не суди шлю×aн бесплатный . Тебя уже в анус разорванный и в х^й палками оттрахали что такой стал злобный. Вытри навозину с лица, а то воняет, зашкварник ты а не мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: