Гость
Статьи
Мама говорит, что он …

Мама говорит, что он быдло.

Девушки хотелось бы узнать ваше мнение. А что в вашем понимании ***? Я влюбилась в парня без образования, занимается ремонтными работами, спокойный, добрый, ну конечно далек он от театров и науки не хватает в нем интеллигентности, но на человеческих качествах его это никак не отражается. Моя мама говорит зачем тебе такое ***, а дети такие же будут недалекие ведь. Стоит ли прислушиваться к советам родителей или делать все по своему?

Мика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семки на кортах с парнями по вечерам, мат через слово, типичное-Слыыыш, дай два рубля на пиво! Че, есть че? Вот это чО постоянное...видно сразу. Есть работяги обычные, *** кстати обычно не любят работать...

Юленька
#2

слушай маму. мама плохого не посоветует. а то потом локти кусать будешь. если у тебя высшее, а у него пту - все равно сбежишь же от него по морозу босиком, а он тебе к тому времени уже пару-тройку настрогает

Гость
#3

А чем он ***? Из семьи алкашей? В музыке не разбирается? Курит? Чем?

#4

Жениться и выходить замуж надо за ровню. По образованию и по семье, в том числе надо смотреть на образование и интеллигентность родителей, их культурный уровень. Место жительства тоже играет важную роль.

А вот материальный уровень уже на втором месте. Если семья МЧ и он сам не богат, но воспитан и целеустремлён, это не помеха.

P.S. мама пусть немного груба, но в целом права. Редко такие браки длятся долго.

Гость
#5

Согласна с Ежовой

кое-кто
#6

Автор, а у вас какое образование, уровень интересов, семья какая?

Evilen
#7
аиР╨Р╟

спокойный, добрый,

Отличный парень!

*** - это как раз полная противоположность: злой, хамовитый. И, кстати, сейчас повсеместно встречается *** и с 2 высшими, и с 3, и с деньгами и женами, и на руководящих постах. *** - это не уровень интеллигентности, а отсутствие морали.

#8

***-От западнославянск., того же корня, что и глагол быть. Первоначальное значение (сохранилось в чешском bydlo) ≈ ╚бытие, состояние, местопребывание╩. Позже в польском bydło развилось значение ╚жилище╩, затем ╚собственность, имущество╩, наконец (с XIV века) ╚домашний скот╩ (тж. уменьшит. bydlę). В этом значении заимствовано в украинский язык (бидло), где приобрело также переносное значение ╚люди, приравниваемые к скоту╩. Отсюда и современные русские значения.

Гость
#9

мама права

Evilen
#10

*** - это еще и те, кто делит людей на касты по их происхождению, образованию и степени хождения в театры.

Гость
#11

***-это обычно тот, кто называет других этим словом.Потому что кому, как не ему, знать, что такое ***? Ваша проблема-в зависимости от мамы.Она может говорить, что хочет, но вы живите своим умом.Есть вампиры-мамы, которые всегда подавляют дочерей.Они хотят либо,чтобы дочь всю жизнь была с ней, либо выдать её за богатого, чтобы быть при деньгах дочки.

Гостьי
#12
Мика

конечно далек он от театров и науки не хватает в нем интеллигентности

если вы уже в начале отношений при свежей влюблённости видите,что чего-то в нём не хватает-то дальше это будет нарастать как снежный ком.Когда пройдёт влюблённость-все эти "нехватки" начнуть определять взаимоотношения.

#13

Знаю несколько примеров, когда такие трудяги-птушники заработали своим трудом бизнес и сейчас ездят на джипах.

Автор, главное чтобы Вам хорошо было:) По крайней мере бросить всегда успеете.

#14

А, еще добавить хотела, при наличии денег стали ездить заграницу, ходить в рестораны, театры, и выглядели не хуже других. Всему можно научиться:)

Ирис
#15

Кому на фиг нужны эти театры и науки? Жить надо с человеком, а не с его походами по музеям.

Если он человек хороший. то образование не имеет значения.

Lolla
#16

Я со своей первой любовью познакомилась, когда нам обоим было по 17 лет. Я начала учиться в инстике, а он работал плотником. Мне стоило больших усилий заставить его ХОТЯ БЫ отучиться в техникуме (об институте речь даже не шла). Много сил и времени на него потратила, но не жалею. Так вот, он не знал кто такой Кундера и Ницше, но при этом был ОЧЕНЬ хорошим человеком. Я практически "слепила его из того что было", за что он мне до сих пор благодарен. Сейчас у него своя фирма, небольшая, но приносящая достойный доход. Он владелец. Так что.....не все, кто сейчас "никто" и остаются никем! Многое зависит от женщины. Да, сейчас я точно не стала бы тратить время на то, чтобы "поднять" мужчину, но в 17 лет я ничего не боялась:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: