Гость
Статьи
Бесят мужчины, которые …

Бесят мужчины, которые считают, что им гулять можно потому что они мужчины!

Раздражают двойные стандарты. Мол , я мужчина, мне можно. А ты должна быть мудрой(перевод: дурой, которая сама себя не уважает) , сидеть и ждать пока нагуляюсь и вернусь. Все равно же к тебе вернусь. Ни направо, ни налево смотреть не должна, иначе ты бл...И спрашивается зачем такое счастье- ждать его, пока нагуляется, еще и не дай бог заразит чем-то.Считаю, что либо оба хранят верность, либо оба гуляют. Только во втором случае мне такая семья не нужна. Впрочем как и в случае с гулящим мужем.И не верю я, что можно измены не замечать и не чувствовать. У меня хорошо развита интуиция, я всегда это чувствую.

автор
1 004 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Все это хорошо и правильно,автор,но-в теории.В жизни происходит все по другому.Наверняка вы не замужем и рассуждаете чисто теоретически.

Гость
#2

автор ВЫ НИЧЕГО НОВОГО НЕ ОТКРЫЛИ, и мир вам НЕ ИЗМЕНИТЬ!

izy
#3

Не выходите замуж или если уже там разведитесь, а то прям мучаетесь сомнениями.

Кукла Па
#4

Всякие бывают мужчины и всякие женщины. И не все гуляют постоянно, и не все считают, что это правильно. Когда любовь, никто не пойдет на сторону. Есть трещина в отношениях - человек ищет новых ощущений. У нас на работе есть девушка, которая постоянно гуляет от мужа, а потом в подробностях ему рассказывает об измене. Его это устраивает, ибо любит и уважает! Сам попробовал гульнуть, решил, что не его это. Поэтому работает, растит ребенка, потокает прихотям любвеобильной жены. Лично я с автором согласна, не потерплю к себе такого отношения НИКОГДА.

Автор
#5
гость

Все это хорошо и правильно,автор,но-в теории.В жизни происходит все по другому.Наверняка вы не замужем и рассуждаете чисто теоретически.

с чего вы взяли, что теоретически?

тему создала потому что услышала такое от мужчины, хорошо, что уже бывшего)

я не замужем, но прожила год с мужчиной

Автор
#6

4, не уверена, по-моему мужчины оч часто от хороших тоже налево ходят. И даже чаще чем от плохих. Потому что если в жене не уверен, ревнует, то мысли его заняты ею, на других уже времени нет. А если уверен, что она его дома ждет, то ему становится скучно и тут и появляются левые связи

Автор
#7

3, почему сразу не выходите) я выйду, но если будет гулять- разведусь

Кукла Па
#8

Автор 6, от хороших ходят, но когда мужчина действительно любит, ему неприятно от мысли о сексе с другой женщиной. Хотя большинство изменяющих говорит: я свою жену (мужа) очень люблю. Сущее враньё! Когда хочется слиться телом с другим человеком, ничего общего с любовью тут быть не может.

Автор
#9

по-моему походы налево вообще у них с любовью не связаны

гость
#10

5 автор,год это мало.Вот когда семья,муж ,дети,мировоззрение у женщин меняется.

чёртик
#11

... а шо делать девки

- нужно ведь как-то убеждаться что жена лучше

и больше ценить её

всё для вас )))

всё ради вас ))) !!!

Фели
#12

Да гуляйте девчонки тоже. А то будете потом как я сидеть,чего то ждать.))) Танцуй,пока молодой. Только с умом всё делайте.

Марина
#13

А я с такими даже не общаюсь. Девушки, если вы позволяете с собой так обращаться, ну и терпите это, только не нойте. А если уважаете себя, то начинайте уже общаться с нормальными мужчинами.

Марина
#14

8 Кукла По, полностью с Вами согласна! Ни один любящий мужчина не захочет спать с другой.

Автор
#15
гость

5 автор,год это мало.Вот когда семья,муж ,дети,мировоззрение у женщин меняется.

а я думаю есть разница между мной и девушкой, не жившей с мужчиной

Автор
#16
чёртик

... а шо делать девки

- нужно ведь как-то убеждаться что жена лучше

и больше ценить её



всё для вас )))

всё ради вас ))) !!!

а без сравнения вы не знаете этого??

DE LOREAN
#17
Фели

Да гуляйте девчонки тоже. А то будете потом как я сидеть,чего то ждать.))) Танцуй,пока молодой. Только с умом всё делайте.

Фель, ну ты научишь Щаз! Что можно Апполону, то нельзя быку. Старая древняя.....

Кровавая Мери
#18

я тоже считаю: если мужик гуляет, то пусть и на жену не вякает: если она где то погуливает. я тоже не терплю такое отношение к женщине, как к домашней тряпке, об которую руки вытирают. да, от некоторых мужчин слышала: я не мужик, если у меня нет любовницы - но в итоге все мы, мужчины, приходим к выводу, что жена лучше. и опять же слышала от других мужчин: можно перепихнуться с кем то пару раз в тяжелый семейный период, но любовницу заводить - себя не уважать и бабки просто так тратить. и считаю, если мужчины гуляют, чтобы потом прийти к выводу, что жена лучше - а чем мы жены хуже - мы тоже хотим к такому выводу прийти - что муж лучше. только если гуляешь, то нужно уметь скрывать хорошо.

чёртик
#19
Автор

чёртик

... а шо делать девки - нужно ведь как-то убеждаться что жена лучше и больше ценить её всё для вас ))) всё ради вас ))) !!!

а без сравнения вы не знаете этого??

- нужно постоянно освежать память

чёртик
#20
Кровавая Мери

я тоже считаю: если мужик гуляет, то пусть и на жену не вякает: если она где то погуливает. я тоже не терплю такое отношение к женщине, как к домашней тряпке, об которую руки вытирают. да, от некоторых мужчин слышала: я не мужик, если у меня нет любовницы - но в итоге все мы, мужчины, приходим к выводу, что жена лучше. и опять же слышала от других мужчин: можно перепихнуться с кем то пару раз в тяжелый семейный период, но любовницу заводить - себя не уважать и бабки просто так тратить. и считаю, если мужчины гуляют, чтобы потом прийти к выводу, что жена лучше - а чем мы жены хуже - мы тоже хотим к такому выводу прийти - что муж лучше. только если гуляешь, то нужно уметь скрывать хорошо.

- жена это частная собственность

и должна находиться всё время под присмотром

Фели
#21

17 Ну и будете дуры- как я. Всё сидела,а теперь никому не надо уже.

Автор
#22
чёртик

- жена это частная собственность

и должна находиться всё время под присмотром

сам ты частная собственность!!

Фели
#23

20 К батарее надо приковать тогда... Хотя- и руку перегрызть,но убежать...)))

чёртик
#24
Автор

чёртик

- жена это частная собственность и должна находиться всё время под присмотром

сам ты частная собственность!!

- неее

я соообственник )))

DE LOREAN
#25
Фели

17 Ну и будете дуры- как я. Всё сидела,а теперь никому не надо уже.

фель, не кричи... Яникогда не буду дурой, по причине того,что у меня между ног отросток болтается. Фель, ты меня опять в гриме не узнаёшь? Тока не кричи...

Автор
#26
чёртик

Авторчёртик

- жена это частная собственность и должна находиться всё время под присмотром

сам ты частная собственность!!

- неее

я соообственник )))

мечтать не вредно

Фели
#27

25 Не узнала. А чего болтается-то? Почему не стоит?)))))

чёртик
#28
Автор

чёртик

Авторчёртик - жена это частная собственность и должна находиться всё время под присмотром сам ты частная собственность!! - неее я соообственник )))

мечтать не вредно

- во-во !

а собственности даже мечтать нерекомендуется

пядка
#29

27 Так его))))

Автор
#30

чертик, да все уже поняли , что вы как раз из описанной мною категории - я мужчина, мне можно. А ты женщина, ты должна!

тараканчик
#31
Автор

чертик, да все уже поняли , что вы как раз из описанной мною категории - я мужчина, мне можно. А ты женщина, ты должна!

- а я здесь причём ? - жизнь такая !!! )))

чёртик
#32

... пардон

сходил к девственницам пописать

и забыл ник поменять )))

Гость
#33

Вот я думаю: неужели таким как чертик непонятно, чем они рискуют? Ведь если сами узнают об измере "собственности" - больно! А разве вашей жене не больно будет узнать об измене? рано или поздно так или иначе все вскроется. Даже если она решит внутри все переварить и виду не подаст из-за наличия детй, например, - все равно, все будет уже совсем не так как до измены: вместо доверия и уважения - ненависть, разочарование и презрение. Либо вообще - развод. Оно вам надо? И ради чего? Риска все потерять, риска принести заразу домой? Стоит ли это минутного удовольствия? Да и удовольствие-то сомнительное...

Автор
#34

жизнь нормальная) не надо ляля

Автор
#35

гость, а вы уверены, что измена всегда становится явной?

Синди Паола
#36
Гость

автор ВЫ НИЧЕГО НОВОГО НЕ ОТКРЫЛИ, и мир вам НЕ ИЗМЕНИТЬ!

А его и не надо менять. Он меняется сам

Автор
#37

когда ОН стоит они не думают ни о рисках, ни о заразе

Синди Паола
#38
Автор

4, не уверена, по-моему мужчины оч часто от хороших тоже налево ходят. И даже чаще чем от плохих. Потому что если в жене не уверен, ревнует, то мысли его заняты ею, на других уже времени нет. А если уверен, что она его дома ждет, то ему становится скучно и тут и появляются левые связи

+100)))

чёртик
#39
Гость

Вот я думаю: неужели таким как чертик непонятно, чем они рискуют? Ведь если сами узнают об измере "собственности" - больно! А разве вашей жене не больно будет узнать об измене? рано или поздно так или иначе все вскроется. Даже если она решит внутри все переварить и виду не подаст из-за наличия детй, например, - все равно, все будет уже совсем не так как до измены: вместо доверия и уважения - ненависть, разочарование и презрение. Либо вообще - развод. Оно вам надо? И ради чего? Риска все потерять, риска принести заразу домой? Стоит ли это минутного удовольствия? Да и удовольствие-то сомнительное...

- раслабься

- замуж вышла -- всё

за тебя есть кому отвечать ,думать,переживать и разочаровываться

- твоя жизнь теперь =акуна матата= в перерывах между родами

НО ОБЯЗАННОСТИ СВОИ НЕ ЗАБЫВАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Синди Паола
#40
Кукла Па

Автор 6, от хороших ходят, но когда мужчина действительно любит, ему неприятно от мысли о сексе с другой женщиной. Хотя большинство изменяющих говорит: я свою жену (мужа) очень люблю. Сущее враньё! Когда хочется слиться телом с другим человеком, ничего общего с любовью тут быть не может.

Вы рассуждаете по-женски:) Телом мужик может "сливаться" (точнее:сливать)))) хоть с десятком (особенно если сами предлагаются, что сейчас не редкость). А любить одну. И врать им нет смысла. Особенно в инете.

Для мужиков любовь и секс - не одно и то же. Драть можно хоть ослицу, что и делают представители некоторых южных народов. Для вас это синоним любви? Тогда у нас с вами разное понятие о любви)))

Марсианка
#41

та пусть думают, что хотят, вы тоже погуливайте)) относитесь точно так же как к вам))

Синди Паола
#42
чёртик

... а шо делать девки - нужно ведь как-то убеждаться что жена лучше и больше ценить её всё для вас ))) всё ради вас ))) !!!

Так вИТь и мы с той же целью - надо же убеждаться, что муж лучше. Все для вас, все ради вас!)))))))))))))

Автор
#43

многие даже не считают секс на стороне изменой

Фели
#44

43 А чё это? Так- покурить член вышла?))))

чёртик
#45

41.42.

это вы такие борзые что не замужем

а если и замужем то за лохом

знали-бы что ваши "походы" закончились-бы

переездом на первый этаж

- даже и не думали-бы об этом

Фели
#46

45 На минус первый,скорее)))

Автор
#47

44, я о мужчинах писала

#48

Вы рассуждаете по-женски:) Телом мужик может "сливаться" (точнее:сливать)))) хоть с десятком (особенно если сами предлагаются, что сейчас не редкость). А любить одну. И врать им нет смысла. Особенно в инете.

Для мужиков любовь и секс - не одно и то же. Драть можно хоть ослицу, что и делают представители некоторых южных народов. Для вас это синоним любви? Тогда у нас с вами разное понятие о любви)))[/quote]

+100

Синди Паола
#49
чёртик

Гость

Вот я думаю: неужели таким как чертик непонятно, чем они рискуют? Ведь если сами узнают об измере "собственности" - больно! А разве вашей жене не больно будет узнать об измене? рано или поздно так или иначе все вскроется. Даже если она решит внутри все переварить и виду не подаст из-за наличия детй, например, - все равно, все будет уже совсем не так как до измены: вместо доверия и уважения - ненависть, разочарование и презрение. Либо вообще - развод. Оно вам надо? И ради чего? Риска все потерять, риска принести заразу домой? Стоит ли это минутного удовольствия? Да и удовольствие-то сомнительное...

- раслабься - замуж вышла -- всё за тебя есть кому отвечать ,думать,переживать и разочаровываться - твоя жизнь теперь =акуна матата= в перерывах между родами НО ОБЯЗАННОСТИ СВОИ НЕ ЗАБЫВАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, мама родная! Даже в афганские аулы инет провели! Поздравляю))))) Да мы как-то сами за себя отвечаем, сами зарабатываем, переживать за вас - тоже переживаем. И скольким родам быть в нашей жизни - решаем сами. Или оговариваем этот момент ДО БРАКА. Кто хочет, чтоб его жена была родильной машиной, а сам в это время по деФФкам скакать - пожалуйте в Зажопинск или еще куда подальше. А в столицах и крупных городах реальность, увы, не соответствует вашим чаяниям)))))

Про ОБЯЗАННОСТИ - ТЫ ДУМАЙ О СВОИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВЫПОЛНЯЙ ИХ. А мы тогда и о своих не забудем.

чёртик
#50

49 -- перечитай 45