Гость
Статьи
Я - быдло

Я - быдло

Осторожно, многа букав! Ибо размышления, душевные терзания и прочая фигня.Осенило меня на днях. Оказывается, я - ***.(Пока не буду приводить доводы, почему я так решила).Пошла искать единомышленников. Набрала соответствующую мысль в инете, и... не нашла! Вернее, как раз самый первый результат достаточно подходил. В нем человек делился впечатлением о результате теста, из которого узнал, что он "представитель среднего класса".Забавно, что комментарии людей, которые тоже прошли потом этот тест и получили также не самые приятные (для них) результаты, заключались в отрицании этого самого результата.Так почему же никто не хочет быть частью быдла?Не потому ли, что общественное мнение твердит, что это низко, гадко, что человеку, которому дан разум, ни в коем случае не должен быть частью этой прослойки.И мы все идем на поводу этого мнения.А не является ли это одним из главных атрибутов быдла?Мне это чем-то напоминает детскую игру "Сифа", когда кто-то хлопает товарища по спине или плечу с криком "сифа!", и сам начинает быстро-быстро повторять это слово и хлопать себя ладонью по груди. То же начинает делать и стоящие рядом товарищи, только чтобы не быть осаленным "сифой" и не стать как он...Все кричат о самосовершенствовании, самообразовании, самореализации, само.....А чего плохого в том, чтобы просто работать, просто радоваться обычным вещам, просто жить?Каков прок в развитии?Первый же ответ в поисковике гласит: "Всё очень просто, развитой личности проще жить, её везде уважают."То есть опять мы это делаем только чтобы нас заметили, оценили, полюбили...А не будет ли потом, как в известном опроснике в хосписе, когда на первом месте стоит фраза: "Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие."продолжение...

Быдло
135 ответов
Последний — Перейти
скиньте ссылку, автор)
#2

А какой там тест был? Вопросы из серии читаете ли вы книги, ходите в театры? Пьёте\курите? ругаетесь матом? Да?

гость
#4

http://euck.ru/bydlotest/

#5

бред какой то. наберите в викепедии слово "было" и посмотрите что оно значит. а то вы так терзаетесь,бедная-несчастная

#6

Автор, мы с вами ***. Остается смирится.

Впрочем, не рефлексию вашего уровня *** не способно. Отличительная черта быдла - считать себя дартаньяном)) Иниипет)

Гость
#7

Автор, *** не = обыватель. *** , это прослойка с низкой культурой,аморальные, вот собственно и все. Причем Не ***, это не какие то сверхкультурные люди, это просто воспитанные люди, придерживающиеся правил этикета, вежливые, воспитанные люди.

Гость
#8

Не надо продолжения! Скучно. С тобой согласна - ты ***.

гость
#9

Результат теста: вы на 10% ***, на 30% небыдло и на целых 60% вменяемый человек. Не все еще потеряно.

Иринуся
#10

*** это покорный рабочий скот в переводе с польского. Вы уже не было раз задаете такие вопросы, что-то не вижу я покорности в вас, только вызов.

Эфа
#11

*** - это те люди, с которыми неприятно общаться, моральные ценности ниже, чем у животных, тупое выражение лица, приближённое к выражению даунов. с такими людьми тяжело договориться о чем-то нормально, у них каке-то галимые понты, сопровождающиеся ненормативной лексикой и какой-то дергатней.... Вообще, считаю это отклонение от нормы скорее

#12

Что за тупые вопросы у теста! Проходить не стала.

гость
#13

*** это- пиво и семечки на лавке.

Swetlanka
#14

"А чего плохого в том, чтобы просто работать, просто радоваться обычным вещам, просто жить?" - ничего плохого. Все дело в том как это все делать.

А потом считается, что человек дурак, если не понимает,что он дурак,наверно с *** то же самое. Так что не переживайте,а посмотрите википедию (уже кто то посоветовал Вам). что то Вы не очень подходите под это определение.

Дама с горностаем
#15

Вы не было, вы зануда

Гость
#16

Боже,как,нудно!Как скучно!

ЧелЛов
#17
гость

http://euck.ru/bydlotest/

Все галочки на второй вопрос и вы на 100% вменяемое быд... человеко.

Иринуся
#18

на 90 % адекватный человек Оо откуда вот только 10% быдла взялись?

ЧелЛов
#19
Иринуся

на 90 % адекватный человек Оо откуда вот только 10% быдла взялись?

В одном вопросе ответила на первый пункт наверное.

Гость
#20

17 почитала, даже не стала отвечать. Никакого отношения к понятиям ***-Небыдло эти вопросы не имеют.

Варя
#21
Дама с горностаем

Вы не было, вы зануда

++

Эфа
#22

Тест ацтойный до невозможности, особенно вопросы =)))

Иринуся
#23

Так значит я *** на 10% только потому что выберу кондиционер с ионизатором? Ну вообще *возмущена*

Гость
#24

Бугагашенька. Я-то думала, что *** - это гопота разная, которая семки грызёт и разговаривает матом.

А это, оказывается, человек, который просто работает, не стремится к карьере.

Ну тогда, да, я - ***. Меня устраивает мой заработок, моя профессия (на ней много и не заработаешь, кстати (учитель я), так что смысла рвать пердильник нет).

Результаты теста: "вы на 10% ***, на 10% небыдло и на целых 80% вменяемый человек".

А на 10% я ***, потому что пользуюсь почтой на мэйле. Ну не идиотизм ли?

ЧелЛов
#25
Иринуся

Так значит я *** на 10% только потому что выберу кондиционер с ионизатором? Ну вообще *возмущена*

Да!!! А потому что вот.

Эфа
#26

Ага, или потому что пользуетесь мейл. ру а не гуглом =))))

Гость
#27

Результат теста: вы на 0% ***, на 20% небыдло и на целых 80% вменяемый человек. Не все еще потеряно

Все таки решила пройти)).

Аннушка
#29
Быдло

То есть опять мы это делаем только чтобы нас заметили, оценили, полюбили...А не будет ли потом, как в известном опроснике в хосписе, когда на первом месте стоит фраза: "Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие."продолжение...

Таковы уж требования нашего человеческого эго - нам обязательно надо быть "хорошими" в своих и в чужих глазах. Обязательно нужно отличаться и чем-то превосходить.

ту-ту
#30

я тоже на 10% *** потому что у меня кондей с ионизатором.

Аннушка
#31

Почитала этот тест. да это же бред! Люди, почему вы так серьезно к этому относитесь?

Гость
#32

http://trinixy.ru/54296-provincialnyj-glamur-71-foto.html

Линда
#33
гость

*** это- пиво и семечки на лавке.

а что плохого в этом? Вообще, в слове "***" есть что-то скотское. Меня всю коробит, когда так называют человека, будь то бомж, пьяница и пр. ИМХО

Гость
#34

тест рассчитан на ***

Аннушка
#35
Линда

а что плохого в этом? Вообще, в слове "***" есть что-то скотское. Меня всю коробит, когда так называют человека, будь то бомж, пьяница и пр. ИМХО

А мне кажется, *** - это не бомж и не пьяница, а просто тупой человек с хамскими замашками.

Анна
#36
Swetlanka

"А чего плохого в том, чтобы просто работать, просто радоваться обычным вещам, просто жить?" - ничего плохого. Все дело в том как это все делать.

А потом считается, что человек дурак, если не понимает,что он дурак,наверно с *** то же самое. Так что не переживайте,а посмотрите википедию (уже кто то посоветовал Вам). что то Вы не очень подходите под это определение.

Что за глупость???

Т.е. если я не считаю себя дурой, то я дура?

Вы где такое прочитали?))

Аннушка
#37
Гость

тест рассчитан на ***

+1000

Линда
#38

ух ты! Я на 70% вменяемая

#39
Овенка

бред какой то. наберите в викепедии слово "было" и посмотрите что оно значит. а то вы так терзаетесь,бедная-несчастная

Нет там такой статьи.

Иринуся
#40
Гость

http://trinixy.ru/54296-provincialn​yj-glamur-71-foto.html

Причем тут это?

Гость
#41
Иринуся

Гость

http://trinixy.ru/54296-provincialn​yj-glamur-71-foto.​html

Причем тут это?

Да, это оно.

фрейя
#42

*** н и к о г д а не признается в том, что оно ***. Так что совсем вы не ***. )

Иринуся
#43
Гость

ИринусяГость

http://trinixy.ru/54296-provincialn​yj-glamur-71-foto.​​html

Причем тут это?Да, это оно.

Хотите сказать *** в виде женщин?

Гость
#44

тест - полный бред, написан с жуткими грамматическими ошибками, ответы, которые надо выделить, чтобы получить звание "небыдла" (кстати, почитайте про него на Лурке на досуге), видно за километр

Не знаю, каким нужно быть идиотом, чтобы всерьез его пройти, а потом еще и о результатах задумываться...

короче, полнейший бред

#45
Анна

Swetlanka"А чего плохого в том, чтобы просто работать, просто радоваться обычным вещам, просто жить?" - ничего плохого. Все дело в том как это все делать.

А потом считается, что человек дурак, если не понимает,что он дурак,наверно с *** то же самое. Так что не переживайте,а посмотрите википедию (уже кто то посоветовал Вам). что то Вы не очень подходите под это определение.

Что за глупость???

Т.е. если я не считаю себя дурой, то я дура?

Вы где такое прочитали?))

Еще Сократ говорил "Я знаю только то, что ничего не знаю". Он признавал, что его познания в сравнении с объемом мировой информации ничтожно малы. А вы считаете, что вы очень умная. Ну и кто из вас дурак?

Быдло
#46

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ, ответы на которые хотелось бы услышать:

1) Что Вы вкладываете в понятие "***"?

2) Почему Вы не хотите им быть/ не считаете себя их частью?

3) Каков прок в развитии? И что есть для Вас развитие?

Буду благодарна за ответы и очень не хотелось бы "срача" в теме.

Давайте порассуждаем и подумаем.

А то, может, я и не *** вовсе?)

ооо, как много ответов уже)))

Гость
#47

Перепосчу эту ссылку, когда будет тема про красоту русских женщин). Моя в восторге!

Гость
#48

я на 50% нормальный человек, на 30%- ***, на 20%- небыдло))))

блин это ж просто прикол зачем всё так серьёзно воспринимать?)))

Иринуся
#49
Гость

Перепосчу эту ссылку, когда будет тема про красоту русских женщин). Моя в восторге!

Вам все равно не поверят=)) И две такие тему уже есть

Быдло
#50

Ой, ну чего все так к этому тесту прицепились?

он был лишь упомянут в комментарии того человека, чей ответ мне попался

ЗЫ: кстати, тест я не проходила)

ЗЗЫ: за зануду спасибо =)