Гость
Статьи
Красивые девушки, …

Красивые девушки, почему вы считаете, что вы красивые?

1. Сами видите - по отражению в зеркале, сравнивая себя с другими женщинами.
2. Потому что родственники / друзья/ знакомые вам это часто говорят
3. Потому что мужчины проявляют к вам повышенное внимание (большее, чем к другим женщинам в вашем окружении).
Если предлагаете свой вариант - пожалуйста:)
И как думаете, может ли считаться красивой девушка, если один из этих пунктов к ней не подходит?

Катерина
303 ответа
Последний — Перейти
#1

Все 3 сразу)) а вообще, да, может-- например часто родственники и друзья скорее удавятся, чем сделают комплимент.

Гость
#2

я выбираю 2 и 3 пунктик, а 1- я не сравниваю себя с другими женщинами,но когда смотрю на себя в зеркало у немя еще больше поднимается настроение.

а по- поводу последнего вопроса ничего сказать не могу,так-как вопросы если чесно-дебильные.

Гость
#3

1. Сама вижу

2. мужчины говорят, но своим глазам верю больше, я и правда красавица )))

#4

че то красивые не сбегаются,странно

#5
mutabar

че то красивые не сбегаются,странно

они стесняются

гость
#6

А мне родственники говорят а я несчитаю себя таковой

#7
Подруга

они стесняются

наверно))

Гость
#8

Тоже по всем пунктам.

Ещё добавлю один немаловажный: 3 самых известных пластических хирурга Москвы, увидев меня на приёме, сказали, что я очень красивая девушка и мне нечего у них делать)))

Гость
#9

Доверяю только своим глазам. Комплименты говорят, конечно, но это может из вежливости. А так, смотрю на себя в зеркало - довольна вполне. Тем более, что во многом "сама себя сделала". Недостатки убрала, достоинства подчеркнула. Вообщем, согласна с утверждением "если женщина в 30 лет все еще не красавица, значит она дура".

womаn
#10
Катерина

1. Сами видите - по отражению в зеркале, сравнивая себя с другими женщинами.2. Потому что родственники / друзья/ знакомые вам это часто говорят3. Потому что мужчины проявляют к вам повышенное внимание (большее, чем к другим женщинам в вашем окружении).Если предлагаете свой вариант - пожалуйста:)И как думаете, может ли считаться красивой девушка, если один из этих пунктов к ней не подходит?

все 3)))))

Катерина
#11
Гость

Доверяю только своим глазам. Комплименты говорят, конечно, но это может из вежливости. А так, смотрю на себя в зеркало - довольна вполне. Тем более, что во многом "сама себя сделала". Недостатки убрала, достоинства подчеркнула. Вообщем, согласна с утверждением "если женщина в 30 лет все еще не красавица, значит она дура".

То есть, по вашему мнению, главное самой себя считать красивой, а что там думают окружающие - их дело?

лека
#12

пункт 1

гость
#13

"И как думаете, может ли считаться красивой девушка, если один из этих пунктов к ней не подходит?"

1. если она пессимистка и не верит отражению в зеркале

2. нет родственников-друзей

3. не замечает что нравится мужчинам.

тинки
#14

1,2,3

Аэлита
#15

Все три и еще тысяча причин!

#16

Как это не удивительно, но все 3 пункта)) Работать надо над собой и тогда большинство девушек/женщин будут неотразимы. Большинство просто пофигистично к себе относится, поэтому сливаются с толпой.

гость
#17

Я не красивая, я милая и симпотичная. Думаю трудно жить красивой.

Катерина
#18
гость

"И как думаете, может ли считаться красивой девушка, если один из этих пунктов к ней не подходит?" 1. если она пессимистка и не верит отражению в зеркале 2. нет родственников-друзей 3. не замечает что нравится мужчинам.

Мне как раз кажется, что если пункт 3 неподходит, значит не так уж и красива. Трудно не замечать, что нравишься мужчинам - красивая девушка обычно получает столько внимания, что не знает, куда от него деваться. Или я не права?

Криша
#19

Я красивая по всем 3 пунктам,мне всегда делали комплименты мужчины а не красивые девушки завидовали,и в зеркало я ведь смотрюсь,всё сама вижу,а вообще красоту все понимают,у кого развито чувство прекрасного,мне говорят что я красивая даже дети,включая моего малолетнего племянника.

гость
#20

16, согласна с вами на все 100! Только есть такие мышки, которых легко можно превратить в красавиц (у них густые волосы от природы, кожа)а есть такие, у кого три волосины и следовательно времени надо тратить в сто раз больше..и все это "падает". Так что здесь везение играет большую роль.

Автор
#21
Гость

Тоже по всем пунктам.

Ещё добавлю один немаловажный: 3 самых известных пластических хирурга Москвы, увидев меня на приёме, сказали, что я очень красивая девушка и мне нечего у них делать)))

они так многим говорят!!

Гость
#22

блин,думаю мы о разных вещах говорим,вы автор наверное имеете ввиду яркую брюнетку с яркими чертами лица или блондинку кукольной внешности,ну то есть типичную куклу? я не считаю себя красивой в силу того что просто существуют яркие брюнетки. а я...у меня русые волосы,черты лица не кошачьи.обычные симпатичные,скорей обычная да.. а если меня запереть с парнем в одной комнате,то да я для него красавишна буду=)

Гость
#23
Катерина

Гость

Доверяю только своим глазам. Комплименты говорят, конечно, но это может из вежливости. А так, смотрю на себя в зеркало - довольна вполне. Тем более, что во многом "сама себя сделала". Недостатки убрала, достоинства подчеркнула. Вообщем, согласна с утверждением "если женщина в 30 лет все еще не красавица, значит она дура".

То есть, по вашему мнению, главное самой себя считать красивой, а что там думают окружающие - их дело?

Да, главное быть довольной своей внешностью, но смотреть на себя объективно необходимо, чтобы бороться с недостатками. Все в наших руках. Я, например, избавилась навсегда от нежелательных волос на теле, а их было не меньше, чем у девушек, которые частенько создают темки об этом на форуме, чтобы поплакаться.

Другое дело, что надо полюбить свой типаж и работать над его совершенствованием. А если считать за идеал красоты только иной типаж, то проблемы с самооценкой обеспечены.

Гость
#24
гость

Я не красивая, я милая и симпотичная. Думаю трудно жить красивой.

ну как...смотря какого типажа,их же красивых типажей то несколько. если брать типичных теток из рекламы шампуней пантин или др.,то нет я бы не хотела быть такой незнаю почему,я бы хотела быть худенькой,грациозной

Гость
#25

сейчас вообще какой типаж считается красивым,опишите?

Катерина
#26

22, я имею ввиду всех девушек, которые считают себя красивыми, независимо от цвета глаз-волос.

Если вы считаете себя симпатично-обычной, то вопрос не к вам))

#27
Гость

Тоже по всем пунктам.

Ещё добавлю один немаловажный: 3 самых известных пластических хирурга Москвы, увидев меня на приёме, сказали, что я очень красивая девушка и мне нечего у них делать)))

Я стесняюсь спросить: а что красивая девушка забыла аж у трех лучших пластических хирургов??)))

Они так говорят всем дурам, которым нужна пластическая операция головного мозга))

гость
#28

И еще... красивая женщина будет заметна и в самой скромной-простой одежде, а симпатичной надо работать как над собой, так и тщательно выбрать себе одежду. Как я говорила соей маме (когда она мне дарила дешевую бижутерию): "Я не настолько красива что бы носить дешевые вещи". И еще пример:

мне что бы подобрать купальник надо потратить уйму времени, а красивой девушке с фигурой и грудью можно купить любой. И она будет королевой.

#29

Я не знаю... восприятие красоты у каждого свое, но могу сказать, что а) да, я сама себе нравлюсь, б) моя родня считает меня красивой, в) мужским вниманием никогда не была обделена.

Правда, с другими себя не сравниваю - каждый по своему хорош.

Гость
#30
гость

Я не красивая, я милая и симпотичная. Думаю трудно жить красивой.

проверочное слово - СимпОтия?

#31
гость

И еще... красивая женщина будет заметна и в самой скромной-простой одежде, а симпатичной надо работать как над собой, так и тщательно выбрать себе одежду. Как я говорила соей маме (когда она мне дарила дешевую бижутерию): "Я не настолько красива что бы носить дешевые вещи". И еще пример:

мне что бы подобрать купальник надо потратить уйму времени, а красивой девушке с фигурой и грудью можно купить любой. И она будет королевой.

Ни фига подобного - грудь, это проблема. А большая грудь - большая проблема. Реально непросто найти годный купальник на большую грудь.

Гость
#32

Пример - гость 22. Она красива своей красотой, при чем здесь яркие брюнетки? Я сама яркая брюнетка, но считаю, что светловолосые и русые девушки с тонкими чертами лица не менее красивы. Нельзя сравнивать такие разные типажи.

Гость
#33
Автор

Гость

Тоже по всем пунктам. Ещё добавлю один немаловажный: 3 самых известных пластических хирурга Москвы, увидев меня на приёме, сказали, что я очень красивая девушка и мне нечего у них делать)))

они так многим говорят!!

А вот и нет! Я с подругой ходила, ей кучу всего предожили переделать))

minifreid
#34
Вэл

гостьИ еще... красивая женщина будет заметна и в самой скромной-простой одежде, а симпатичной надо работать как над собой, так и тщательно выбрать себе одежду. Как я говорила соей маме (когда она мне дарила дешевую бижутерию): "Я не настолько красива что бы носить дешевые вещи". И еще пример:

мне что бы подобрать купальник надо потратить уйму времени, а красивой девушке с фигурой и грудью можно купить любой. И она будет королевой.Ни фига подобного - грудь, это проблема. А большая грудь - большая проблема. Реально непросто найти годный купальник на большую грудь.

Точно, особенно когда эта грудь растет на стройненьком теле.

гость
#35

25, красивая это та, у которой привлекательная фигура, густые волосы, выразительные черты лица. Наличие густых ресниц (темных), привлекательная улыбка. И возможность без макияжа оставаться заметной-красивой. В общем, те, кто встает утром и любуется на себя в зеркало.

Гость
#36

Пункт 3 - от меня все мужики в штабеля складываются

гость
#37

31, ну если у вас 3-4 размер, а у меня 1- вы в дамках! Вам надо просто подобрать купальник, а нам что бы там еще что-то было...комплекс-страшная сила!

#38

Все пункты.

Катерина
#39
гость

25, красивая это та, у которой привлекательная фигура, густые волосы, выразительные черты лица. Наличие густых ресниц (темных), привлекательная улыбка. И возможность без макияжа оставаться заметной-красивой. В общем, те, кто встает утром и любуется на себя в зеркало.

Ну а если такая девушка встала утром, налюбовалась на себя, красиво оделась и пошла украшать мир, а никто ее не замечает, и так из года в год - может она себе льстит, считая себя красивой?

Катерина
#40
Гость

Пункт 3 - от меня все мужики в штабеля складываются

а может быть вы просто очень сексапильная или у вас сильная энергетика?

гость
#41

39, ну здесь два варианта, либо она настолько прекрасна, но у нее надменный вид, который всем говорит "Я королева, а вы халопы, пшли на...х", либо здесь серьезные психологические проблемы..если она бочка, а в зеркале принцесса)

гость
#42

Гость

Пункт 3 - от меня все мужики в штабеля складываютс

Спряч сиськи!

Гость
#43
Вэл

Я не знаю... восприятие красоты у каждого свое, но могу сказать, что а) да, я сама себе нравлюсь, б) моя родня считает меня красивой, в) мужским вниманием никогда не была обделена.

Правда, с другими себя не сравниваю - каждый по своему хорош.

А в контакте в группе вуман это Вы на фото?

#44
Катерина

Ну а если такая девушка встала утром, налюбовалась на себя, красиво оделась и пошла украшать мир, а никто ее не замечает, и так из года в год - может она себе льстит, считая себя красивой?

Улыбаться надо, приветливой быть, когда идёшь по улице не задирать нос, а быть самой собой и тогда люди потянутся.

гость
#45

А в контакте в группе вуман это Вы на фото?http://vkontakte.ru/club2060708#/club2060708?z=photo-20​60708_219642376%2Falbum-2060708_115116957%2Frev

Лиса
#46

2,3,иногда 1....

Берегиня
#47

ну хоть бы одна фото показала своей неземной красоты

Кыся
#48

мне постоянно говорят,что красивая...моделью работала...а я сама себя красивой не считаю..куча комплексов...

А сама люблю очень пялиться на красивых людей)))любуюсь)

Гость
#49

[quote="гость"]А в контакте в группе вуман это Вы на фото?http://vkontakte.ru/club2060708#/club2060708?z=photo-20​​60708_219642376%2Falbum-2060708_115116957%2Frev[/quot​e]

Да она, она. И не постеснялась же врать про свою красоту после того,к ак фото выложила

#50
Гость

ВэлЯ не знаю... восприятие красоты у каждого свое, но могу сказать, что а) да, я сама себе нравлюсь, б) моя родня считает меня красивой, в) мужским вниманием никогда не была обделена.

Правда, с другими себя не сравниваю - каждый по своему хорош.А в контакте в группе вуман это Вы на фото?

А то чо?

Следующая тема