Гость
Статьи
Люблю подглядывать

Люблю подглядывать

Вот такая фигня. Подглядываю всюду.. в машины по всем зеркалам, в бумаги, стоящих рядом людей, а уж в окна.. сам Бог велел, как говорится. Правда не с биноклем, а так.. иду по улице и смотрю и думаю как живет эта семья, а как эта.. Надоело уже, но ничего с собой поделать не могу. Как бороться с этой заразой?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Да лан, че такого-то. Я тоже люблю подглядывать.

Автор
#2

1, меня это как-то напрягает.. такое ощущение, что своей жизни не хватает, хотя семья есть и забот полон рот..

French-girl
#3

Сходите к психологу..

Гость
#4

а подслушивать не любите?

Гость
#5

Это называется нездоровое любопытство. Многие такой фигней страдают. ;)

дядя
#6

это вуайеризм)

Автор
#7

3, не люблю психологов.. 4, не поверите, но и подслушивать тоже люблю:))

очки в очке
#8

билять

#9

я тоже люблю иногда гулять и заглядывать в окна, думать, кто чем там живёт. ничего плохого в этом не вижу

Гость
#10

Ппц, в моем подъезде тетка живет пару этажами выше, я как к окну подойду покурить эта бошкой вверх стоит смотрит ***, не понимает что я хочу из окна подсматривать чтоб никто не мешал, ой т.е. посмотреть, а она башней фферх пялиться

Эврика
#11

У меня такая же фигня с окнами, особенно когда на улице уже темно, а это окна какого-нибудь старого дома, со старомодными шторами и люстрой, или окошко какой-нибудь хрущевки, барака. Интересно представить, как такие семьи живут.

Ангел
#12

Я тоже очень люблю вечером смотреть на светящиеся чужие окна. Почему-то от них таким уютом веет, какой-то тайной.

Ого?
#13

Пuздeц!!! Всё, больше никогда не буду трахаться с незашторенными окнами.

#14

Ой я думала одна такая!! Я тоже люблю, мне интересно в окна смотреть в машины , и думать как там лю что они делают как живут! :)

#15

13, Вот именно потому что я люблю подглядывать, окна всегда зашториваю плотными шторами ))

Ого?
#16

Да я теперь ещё и одеялом с головой буду накрываться. У вас своей жизни нет, так хоть на чужую посмотреть хотите.

1.
#17

Это здоровый интерес к жизни. Продолжай.

Автор
#18

16, да почему же своей нет.. своя есть, кстати, ваш секс меня бы не заинтересовал:)

Дельный совет
#19

18, а xyлe ты тогда по чужим окнам cyкa пыришься? Посмотреть как люди чаёк пьют?

Автор
#20

19, ну не все же такие суки как ты, есть и другие:)

Дельный ответ
#21

20, да есть и похуже, вроде тебя;)

Автор
#22

21, спасибо за комплимент, убогая:)

Дельный ответ
#23

22, пожалуйста, коза вонючая;)

Автор
#24

23, игнор:) с такими как ты даже неинтересно ругаться, первый класс, вторая четверть

Дельный ответ
#25

24, то есть через год тебе будет в самый раз. Ок.

Крис
#26

я люблю зимой по вечерам в окошки смотреть, особенно перед НГ)

:)
#27

А я вот лезу на сайт знакомства на страницу моей подруги. Жуть как любопытно! )) Дело в то, что у нее никогда не было парня, он ни с кем никогда не обащалась, а тут вдруг в 1-ый раз решилась. И я так удивлена, что у нее это получается лучше, чем у меня! Не ожидала!

Рупрexт
#28

Эх, пасмареть ба каг дeфки дрищут!

Fleur
#29

вы и реалити-шоу, наверно, любите?)

Лена
#30

Не надо с этим бороться.Отпустите ситуацию и понаблюдайте за собой со стороны.Наблюдая,вы увидите причины.А это уже много....Потом поработайте скаждой причиной отдельно.Поблагодарите ееи отпустите.Просто нужно немного потрудиться.

Не ангел
#31

Да ланно, автор - все люди)))) Точно знаю- вы такая не одна - бывают и круче))) Дама знакомая под "чашку коньяка" возмущалась... Вышла на балкон, "просто так" взяла бинокли, побаловаться, а там - "ну ты представь!" (хлопает она меня по плечу) - парочка в соседнем доме прямо на балконе сексится, да ещё и курит при этом. "Ну не подлецы?!" - возмущается она. - "А если б у меня ребенок (мальчику 15 лет) вышел??? Он тоже иногда в бинокль на звезды (хм-хм) смотрит"))))

Гостья
#32

Лена 30, вот сами подумайте - как человек, любящий подглядывать, может понаблюдать ЗА СОБОЙ, да еще со стороны)))))

Леди
#33

Гостья, вообщето человек, когда захочет может все.

В словах Лены 30- есть разумное зерно

alexx
#34

А я знаю что за нашим окном подглядывают из окна напротив и мне нравится, что подглядыват за моей женой. Однажды летом мы выпили и жена голая выходила на лоджию покурить, так из дома напротив (метров 70) мужики с 3-х этажей "очень" наблюдали.

Браво
#35

Обожаю подсматривать и когда за мной подсматривают

Гость
#36

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПОДГЛЯДЫВАТЬ ВЕЗДЕ ДАЖЕ В ТУАЛЕТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И ДЫРА В СТЕНКЕ

Гость
#37

да этот интерес раздражает других продаю шапку невидимку

Гость
#38
Браво

Обожаю подсматривать и когда за мной подсматривают

люблю тоже когда мне под юбку подглядывают

владимир
#38

очень нравитбся когда я голый и за мной наблюдают девушки на пляже

Профессиональный подглядывалщик
#39

Я тоже везде подглядывают, а чтобы в окна смотреть у меня даже телескоп для этих целей есть.

Гость
#40
Гость

люблю тоже когда мне под юбку подглядывают

А ты без трусиков ходишь?

Баба Зина, 94 года
#41
Гость

А ты без трусиков ходишь?

Да...

Гость
#43

люблю подглядывать в окна на первых этажах за девушками,много раз наблюдал секс,жена делает миннет,или просто переодевание,и все это записывал снимал на телефон,есть девочки даже от 11 до 15 лет где то примерно так,одна даже мастурбировала и я ие спалил,заснял как это она делает,и постучал в окно,вот это был у нее шок,она выключила быстро свет и к окну,а я ие там ждал,и говарю ей давай я трахну или иначе твое видео все увидят и она согласилась я ей сказал чтоб она оделась и вышла на улицу,окна у них выходили на безлюдное месте к гаражам,она вышла мы нашли укромное место я дастал член и сказал ей соси давай,а она мне я ее буду и не умею я показал ей видео снятое мной в этот день,я много раз снимал ие кстати расказал как она переодевается на ночь и одевается утром в школу,так она взяла мой член и отсосала и потом я ие трахнул конечно все это я заснял,и до сих пор хожу ей член просто в ротик пихаю...

АЛИНА
#44

песик песик ко мне!!!! кабель-электрощит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: