Гость
Статьи
люблю подглядывать за …

люблю подглядывать за людьми ))

сегодня ехала в метро, видела 2х девушек лет 17-18, худенькие невысокие с чудесными довольно светлыми волосами и густыми черными стрелками и черной тушью на ресницах..
Вобщем, мне захотелось их умыть))) или хотябы обратить внимание, что черный цвет туши и стрелок в 90% выглядет просто вульгарно и редко кому идет...
А ведь такие девочки здесь на форуме и тусят...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахтибозясьмой,гуру стиля к нам пожаловало.

Разьяренная рыба
#2

)))))))) стыдобище-то какое, но я тоже пользуюсь черной тушью. Пойду убьюсь апстену

соник "Х"
#3

автор, а вам какое до них дело?))) у них для того чтобы следить за ними и умывать, как минимум родители есть.

Гость
#4

чееерт... густые черные стрелки и тушь. Ужас то какой. Чтож мне делать, автор? пойду умоюсь и уйду в монастырь.

Света
#5

Жутко боюсь таких людей как Автор. Везде суют свой длинный нос, всех осуждают. Уверена, если бы девочки были знакомы с Автором, она бы им сделала замечание.

Это всё издержки возраста и воспитания, когда только себя считают правой.

соник "Х"
#6
Света

Жутко боюсь таких людей как Автор. Везде суют свой длинный нос, всех осуждают. Уверена, если бы девочки были знакомы с Автором, она бы им сделала замечание. Это всё издержки возраста и воспитания, когда только себя считают правой.

много раз видела (в транспорте особенно) когда и незнакомые учить начинают. то накрашена сильно, то юбка короткая, то куртка короткая слишком и т.д.

просто завидуют-сами то такое уже не наденут, возраст не позволяет...

соник "Х"
#7

))))))))

Ura
#8

Нас с подругой один старик обругал в автобусе за то, что мы говорили с ней по-английски, он по всей видимости английским языком не владел. Мы с ней весело болтали, смеялись. Видимо ему очень интересно было о чем мы говорили и раздражало то, что не понимает. Подруга сказала ему: мужчина, просто не надо нас слушать. То ее обозвал "***". Вот за что? За то, что ответила ему? Или за то, что говорила на иностранном языке?

гость, как в горле кость
#9

автору больше думать что-ли не о чем, как только о чьих-то там стрелках и макияже? Что за мисо-суп у тебя в голове?)))

Гость
#10
Ura

Нас с подругой один старик обругал в автобусе за то, что мы говорили с ней по-английски, он по всей видимости английским языком не владел. Мы с ней весело болтали, смеялись. Видимо ему очень интересно было о чем мы говорили и раздражало то, что не понимает. Подруга сказала ему: мужчина, просто не надо нас слушать. То ее обозвал "***". Вот за что? За то, что ответила ему? Или за то, что говорила на иностранном языке?

А я бы сказала ему КРЕЙЗИ!ФАК Ю!

пусть догадается старый чудак на букву М

Гость
#11
Света

Жутко боюсь таких людей как Автор. Везде суют свой длинный нос, всех осуждают. Уверена, если бы девочки были знакомы с Автором, она бы им сделала замечание. Это всё издержки возраста и воспитания, когда только себя считают правой.

и я)))

опасные,РРРрр,они

Разьяренная рыба
#12

Мерилин Монро украшали черные стрелки и пушистые черные ресницы, и разве это бесвкусно?

#13

Блин......я ацтой.....

Ой, нас с подругой тоже дедок у магазина отругал. Не буду говорить, какими словами :) Слава Богу, подруга у меня сдержалась, а то ей обычно палец в рот не клади.

Гость
#14
Гость

чееерт... густые черные стрелки и тушь. Ужас то какой. Чтож мне делать, автор? пойду умоюсь и уйду в монастырь.

так реально же некрасиво, почему они этого не видят??

#15
Гость

так реально же некрасиво, почему они этого не видят??

Что ж тогда половина отечественных и зарубежных звезд так красится, раз так "некрасиво"?:)

Асейдора Тукан
#16

Автор, ну что же вы им не высказали?

Гость
#17

вуайеризм называется, половое извращение

тетя Ася
#18

стрелки это фигня, пусть девчонки самовыражаются, годам к 30 пройдет))))а я как то видела деваху в джинсах ну совсем низко на бедрах, жир вываливается и стринги застираного серобуропошкарябанного цвета перекрученные...вот это жесть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: