Гость
Статьи
Не люблю работу с …

Не люблю работу с людьми

Привет всем! Я переехала в город мужа. Тут всё очень плозо с работой. Одни мужской тяжёлый физический труд: сварщик, строитель, слесарь, и тд. Из женского только продавцы в магазины продуктов и одежды, либо работа с холодными звонками.
По образованию работы в городе нет. Муж гонит на работу. А я не люблю работать с людьми. Не хочу работать с магазине и общаться с людьми, и тем более не 0очу по телефону звонить. Это всё вводит меня в большой стресс. Но в горле другой работы нет. Муж сильно злится, что я не хочу идти в эти магазины и не понимает, что это не моё и если я пойду туда работать, то просто взорвусь. Что делать? Пробовала на удалёнке, но тоже нет ничего, снова опять только холодные звонки. Прям хоть уезжай из города мужа и работай в своём городе, где есть работа по специальности. Но разводится только из-за работы...Но и муж сильно злится, орёт. Не знаю, что делать...

Алина
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Я могу предположить, что муж вас понимает не верно и ему кажется, что вы не хотите, в принципе, работать.
Скажите ему: Я не против работы. Я хочу работать! Но моё образование и специальность такая-то, я училась несколько лет на неё, потому что мне нравится. Я получаю удовольствие, я хочу идти на такую работу. К сожалению, в данном городе нет данной профессии и мне грустно от этого. Работа с людьми-магазины и обзвоны, это не моё. Мне не нравится, я буду злиться и раздражаться. Я не хочу ходить постоянно озлобленной и ворчливой. Давай подумаем, как НАМ быть в этой ситуации?. Ведь я имею полное право работать на той работе,которая мне приносит удовольствие. Работа ради работы-это не для меня! Моё настроение и эмоциональное состояние дорого и важно. Я понимаю, если я буду вечно раздражительная, это отразится на нашей семье и взаимоотношениях.
Если мужчина поймёт насколько для вас это важно и любимая работа делает вас счастливой, то будет искать вместе с вами решения. Если останется глух, то подумайте, что для вас важнее...быть счастливой и управлять своей жизнью или прогнуться, согласиться и превратиться в " озлобленную и измученную овчарку ", извините за сравнение.
Искренне надеюсь, что вы сможете договориться!

"Тип-топ" +лЯля
#1

А какая специальность?

Гость
#2

Сами выбрали такого мужа

Гость
#3

Почему Вы все это не обсудили с мужем до переезда?

Гость
#4
Гость

Сами выбрали такого мужа

Чтоб претендовать на обеспечуна надо как бы самой соответствовать. Поэтому «сами выбрали» тут не совсем уместно.

гость
#5

значит,разводиться

Гость
#6

я бы пошла на телефоне работать.но там нужна грамотная речь.Теперь из-за какой-то работы на телефоне надо что-ли курсы актерского мастерства проходить?

Гость
#7
Гость

Чтоб претендовать на обеспечуна надо как бы самой соответствовать. Поэтому «сами выбрали» тут не совсем уместно.

Чтоб муж был любящим и заботливый не обязательно должен быть обеспеченным . У женщины должна быть самооценка любовь к себе чусмиво собственного достоинстам и масло в голове

Paris🗼
#8

Зачем с агрессивным жить. Любящий наоборот будет поддерживать вас словами. Я бы вернулась в свой город.

Гость
#9

Автор, вы просто неженка.
у меня мужа нет, работаю на нелюбимой работе, а на другие работы не берут)

Гость
#10

Обеспечун- это не обеспеченный, а обеспечивающий. Помимо всего остального надо иметь хорошую внешность, харизму и мозги. А то ваша любовь к себе, ни на чем не основанная, только недоумение вызывать будет🤦🏻‍♀️

Гость
#11
Гость

Чтоб муж был любящим и заботливый не обязательно должен быть обеспеченным . У женщины должна быть самооценка любовь к себе чусмиво собственного достоинстам и масло в голове

Обеспечун- это не обеспеченный, а обеспечивающий. Помимо всего остального надо иметь хорошую внешность, харизму и мозги. А то ваша любовь к себе, ни на чем не основанная, только недоумение вызывать будет🤦🏻‍♀️

Гость
#12

судя по вашим словам, вы оба в отношениях друг друга не особенно-то слышите, не пытаетесь понять, но это не ваша вина

поразмышляйте над вашими отношениями, в одиночку, вдвоем, проанализируйте ситуацию, и лишь в случае, если не придете к соглашению, делайте так как считаете нужным.

и, пожалуйста, возьмите, наконец ответственность за свою жизнь в свои руки!

Гость
#13
Гость

Обеспечун- это не обеспеченный, а обеспечивающий. Помимо всего остального надо иметь хорошую внешность, харизму и мозги. А то ваша любовь к себе, ни на чем не основанная, только недоумение вызывать будет🤦🏻‍♀️

То то сидишь тут ,,обеспечун,, никому не нужный. Сиди дальше мечтай) сам то никому не сдался . И тебя что хоть есть недоразумение
Недо-мужик

Гость
#14
Гость

То то сидишь тут ,,обеспечун,, никому не нужный. Сиди дальше мечтай) сам то никому не сдался . И тебя что хоть есть недоразумение
Недо-мужик

Я так-то женщина, причём замужняя 😂😂😂

Гость
#15
Гость

Я так-то женщина, причём замужняя 😂😂😂

Значит недо-женщина

Гость
#16
Гость

Значит недо-женщина

Ага, конечно, если пишет правду, значит недоженщина, настоящая женщина правду не напишет, она в любой ситуации напишет «бегиотнегоонтебянедостоин», даже не разу не видя автора😁 Вообще-то вполне может быть, что достоин, не просто так у автора столько комплексов, в жизни она наверняка забитая и неинтересная и вполне возможно, что не красивая. Себя надо объективно оценивать прежде чем предъявлять мужчинам кучу требований. Требуешь — соответствуй.

Гость
#17
Гость

Ага, конечно, если пишет правду, значит недоженщина, настоящая женщина правду не напишет, она в любой ситуации напишет «бегиотнегоонтебянедостоин», даже не разу не видя автора😁 Вообще-то вполне может быть, что достоин, не просто так у автора столько комплексов, в жизни она наверняка забитая и неинтересная и вполне возможно, что не красивая. Себя надо объективно оценивать прежде чем предъявлять мужчинам кучу требований. Требуешь — соответствуй.

Какая же вы дура. Кто вам в голову мусора насыпал что надо соответствовать? Мужики нищие, уродливые, тупые все хотят красивую богатую девственницу и не задумываются про соответствие и только тупые тетки кудахчут бред про соответствие. Полно обеспеченных мужиков женатых на страхолюдинах, нищих и дефектных и таких тупых как вы, и никто никому не соответствует. Жизнь другая и многообразная а не такая как фантазирует курица о соответствии.

Гость
#18
Гость

Какая же вы дура. Кто вам в голову мусора насыпал что надо соответствовать? Мужики нищие, ***, тупые все хотят красивую богатую девственницу и не задумываются про соответствие и только тупые тетки кудахчут бред про соответствие. Полно обеспеченных мужиков женатых на страхолюдинах, нищих и дефектных и таких тупых как вы, и никто никому не соответствует. Жизнь другая и многообразная а не такая как фантазирует курица о соответствии.

Ну и хамло, давай пока 👋

Гость
#19
Гость

Ну и ***, давай пока 👋

Х а м л o

Гость
#20

Ставьте ультиматум: или не работаете вообще или переезжаете

Алина
#21
Гость

Ставьте ультиматум: или не работаете вообще или переезжаете

Он скажет, мол, если передешь всё равно будешь работать.

#23

"Не хочу работать с магазине и общаться с людьми, и тем более не 0очу по телефону звонить. Это всё вводит меня в большой стресс."
Это только поначалу, потом привыкнете и будете, как рыба в воде))) Что ж, раз другой работы нет...

Гость
#24
Гость

Обеспечун- это не обеспеченный, а обеспечивающий. Помимо всего остального надо иметь хорошую внешность, харизму и мозги. А то ваша любовь к себе, ни на чем не основанная, только недоумение вызывать будет🤦🏻‍♀️

Любовь к себе и должна быть безусловной и неважно какая внешность и прочее.

Гость
#25
Алина

Он скажет, мол, если передешь всё равно будешь работать.

Только уже на работе, которая устраивает, и без прессинга муженька

Гость
#26

Разводитесь из-за того что орëт

Вся такая растакая
#27

Я бы сварщиком пошла б тогда. Работа нетяжелая, но требует навыка. И деньги хорошие платят, и калымить можно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: