Гость
Статьи
джинсы скини.у вас …

джинсы скини.у вас есть ощущение что вы в колготках

Как то мне кажутся скини развратными.ну как голая в них.попа.ноги.все обтянуто.хотя у меня очень хорошая фигура.но иногда чувствую себя голой в них.а у вас есть такие ощущения?

гость
33 ответа
Последний — Перейти
юлечка
#1

а мне они не пойдут. у меня слишком женская фигура

111
#2
юлечка

а мне они не пойдут. у меня слишком женская фигура

онине идут толко тем у кого кривые ноги

юлечка
#3
111

онине идут толко тем у кого кривые ноги

нет. они идут только мальчишеским фигурам с худыми ногами и невыраженным тазом. у меня же таз женский - широкий. мне больше идут прямые брюки

Гость
#4

а я не могу когда так обтягивает, задыхаюсь, и такой чувство, что каждый лишний грамм жира вываливается из них, предпочитаю либо плотные леггинсы, либо более-менее эластичные штаны, но не из денима. а в леггинсах удобно и смотрится красиво. раньше штаны вообще редко надевала, предпочитала платья и юбки, а в последнее время активно ношу хорошо обтягивающие зад :)) че-то захотелось

Гость
#5

мне не нравятся как они смотрятся внизу на лодыжках...

#6

На мне скинни хорошо сидят, я не комплексую

мия
#7

только их и ношу. Но поверх ношу батники. не заправляю. Нравится.

Гость
#8

Эти джинсы хороши только на худеньких с отличной фигурой.

Гость
#9

Ничего подробного не чувствую, у меня тонкие ноги и бедра 80 см. имхо, на бедрах 90 см и более крепких ногах смотрелись бы лучше.

Ли
#10

Я высокая и очень худенькая,ношу такие джинсы,на бедрах все отлично,но вот икры мне не нра,как кузнечик.)

куры,разлетелись
#11

нет,нет такого.и скини я очень люблю.

гость
#12

только их и ношу. ноги длинные , худые. НО всегда прикрываю попу удлиненным верхом. и обувь голенище не обтягивает, если это сапоги или ботинки. а иначе, да, ощущение колготок)) но летом с балетками или женственными кроссовками отлично смотрится. да и с каблуками тоже

гость
#13
Ли

Я высокая и очень худенькая,ношу такие джинсы,на бедрах все отлично,но вот икры мне не нра,как кузнечик.)

вот поэтому сапоги у меня всегда с широким голенищем

Гость
#14

Вчера купила первые. Как же мне нравится!!!

Очень довольна. Я и до иого худенькая была(мне 36),но жирок на животе был небольшой. Стрессы недавно сделали свое дело-живота нет,теперь буду скинни носить)

Ге чувствую себя голой,правда туники,джемперы ношу чуть прикрывающие пчтую точку. Короткие уде не к моему возрасту)))

Удачи!

Гость
#15
гость

Как то мне кажутся скини развратными.ну как голая в них.попа.ноги.все обтянуто.хотя у меня очень хорошая фигура.но иногда чувствую себя голой в них.а у вас есть такие ощущения?

Есть. Я тоже чувствую себя голой, но меня это даже возбуждает немного.

мини
#16

Женщины с широким тазом выглядят в скини как-будто в колготках.

Если фигура девичья, таз не широкий, ноги стройные, голыми или в колготках не выглядят.

Доця
#17

Нет такого чувства. Мне идут все модели джинсов. И скинни садятся идеально. Вчера как-раз очередные Коллинсы купила. Удобно, ничего нигде не вываливается, но и не перетягивает. Нужно брать идеально свой размер.

Писий мех.
#18

Телочки в лосинах с потертыми промежностями и просвечивающими трусами ходят и ничего.

Гость
#19

Мне раньше скинни очень нравились, мне они идут, т.к. ноги длинные и стройные. Но в последнее время реально стало бесить, что вот уже лет 5 все как один ходят с обтянутыми рахитными ножонками. Очень надоело. Хочу чтобы скорее стали модными прямые джинсы или легкий клеш. Следующие джинсы наверное куплю клеш.

Гость
#20

А у меня вот фигура довольно атлетичная, мышцы выше колен и тонкие икры, округлые бедра, я как то всегда носила и ношу буткаты или клеш, а тут чето решила купить скини, ну конечно видок развратный:) шутка, как сказали окружающие очень аппетитно выгляжу, но я носила их с туфлями на высоком каблуке шпилька и с удлиненной, прикрывающей попу кофтой:) а вобще конечно не мой это стиль, это для девушек с мальчишичьими фигурами, без округлостей

Гость
#21

а я вот наоборот стесняюсь носить потому что икры толстые((

Гость
#22

Нет, такого нет в скинни, только в джеггинсах, поэтому ношу их с таким верхом, чтобы попу прикрывал.

Гость
#23

Сейчас носить платьица моднее чем скинни.

Злая
#24

А почему как в колготках? У меня несколько скинни /я ношу в основном только джинсы/ и они плотные. Да облегают фигуру.. но я не чувствую себя голой. Не знаю почему.. Наоборот очень удобная модель джинсов, под них хочешь кеды одевай, хочешь каблук, можно просто джемпер или майку, а можно и блузку с широким поясом, платье-тунику опять же одеть можно.. Но они действительно носятся на худую фигуру.. Если попа 48 размера, то лучше ограничится, если нет запредельных ног. Как пример - у нас девочка работает, она крупная, ноги начинаются там, где у меня подмышки.. так по фиг, она в скинни - богиня.. богиня викингов, но богиня.. Очень красиво, она еще роста не стесняется и носит высокий каблук.. Красотка.

Лисёна
#25

Я ношу. Мне нравится, мужу тоже, родные и подруга тоже говорят что мне идёт. А на мнение остальных мне пофигу. И голой себя совершенно не чувствую.

Гость
#26

если правильно подобрана другая одежда,то почему бы и нет! ну конечно,фигура тоже играет главную роль! ну например, возьмем обычные черные легинсы, какую-нибудь футболку свободную и пальтишко(бежевое) покупаем к ним бежевые маранты http://www.elite-replica.ru/obuv_isabel_marant.php и берем сумочку http://www.elite-replica.ru/catalog.php?page=37&str=2 и ваш идеальный образ готов! с этими легенсами можно столько образов придумать!!! дерзайте

Гостья Я
#27

нету таких ощущений но у меня фигура спортивная плечи шире бедер. Единственное что как-то странно на попе сидят.

Гость!
#28

ничего подобного, а попу выставлять не обязательно, можно верх подлиннее.

Гость
#29
111

онине идут толко тем у кого кривые ноги

нет, мне не нравится что в них фигура становится слишком уж женственной и бедристой (хотя у меня бедра и 90 нет), не нравится такой силуэт, так можно разве что с 10 см каблука ходить и то не очень, предпочитаю прямые или клеш, более гармонично смотрится, а не как все - широкий таз (обычный для женщин) и тоненькие ножки торчат, сразу бабская фигура напоказ, сами себя уродуют

جنى
#30

У мужчин сейчас тоже подобные джинсы как колготки. Вчера бегали искали мужские джинсы везде. А в продаже одни "колготы" на мужчин (((( Когда мой м. мерил, сказал , что давят в коленях. И снизу трудно одеть (((

Гость
#31

Люблю дома ходить в плотных непрозрачных колготках и длинной футболке.Одновременно ощущение свободы и колготки приятно подтягивают.

близнецы негодяйка
#32

я ношу когда хочу показать попу и ноги

ну по случаю так скажем

но мне жутко не нравится физически в них

предпочитаю более удобные обычные джинсы. но иногда нужно выглядеть повызывающей))))

рост173 ноги длинные, попа на месте. фигура спортивная. идет

Гость
#33

А мне в колготках нравится )). Они обтягивают,это даже приятно. Но они не сковывают движений,за счёт эластичности.

Гость
#34

Периодически возникает. Особенно швы раздражают))) Но это обычно с пмс связано: 2-3 дня и снова непробиваемая как танк))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: