Гость
Статьи
Давит резинка на …

Давит резинка на колготках

Решила перейти на платья и юбки, надоели джинсы. Уже два месяца как изменила свой стиль одежды но никак не могу привыкнуть к колготкам. У меня и талия узкая и фигура хорошая но постоянно мучает ощущение сдавлености от резинки. К этому надо привыкнуть или есть какие то модели где она слабже и удобнее? Чулки пробовала но повседневно не удобно ... раньше тоже так было но носила колготки редко а теперь каждый день и правда не знаю как привыкнуть...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы впервые в жизни решили купить себе колготки, то внимательно изучите упаковку, там будет написан размер, и размеры эти разные бывают

#2
Гость

если вы впервые в жизни решили купить себе колготки, то внимательно изучите упаковку, там будет написан размер, и размеры эти разные бывают

Это не зависит от размера. Мне жало живот при колготках 4L, хотя рост 164 и вес 57.
Я намучалсь, после этого решила искать норм марку. Заметила, что бывает достаешь колготки из пачки, и размер 4L, а они прям маленькие. Не знаешь, как втиснуться в них. И конечно жутко утягивает все, это вредно для ног. Беру какуютт марку в фикс прайсе за 149. Не жмет. Автору тоже надо методом проб и ошибок. Жать не должно.

Олег
#3

Попробуйте колготки с заниженной талией, там резинка широкая и обычно таких проблем нет

Гость
#4

Попробуйте купить колготки с широким поясом на котором нанесён силикон.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема