Гость
Статьи
Катышки от платья

Катышки от платья

Добрый день! Купила новое платье аля вельвет, но при первом дне носки на чёрных осенних колготках от платья образовалось огромное количество цветных катышков. Первый раз такое. Как предотвратить это? Или платье так и будет в месте соприкосновения образовывать катышки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черкаши после ср..анья

Гость
#2

Будут катышки, скорее всего, некачественный материал.

Гость
#3

Я тоже купила на днях вельветовое платье и тоже катышки. Но у меня светло коричневое, поэтому не так видно как черные. Это нормально. Производитель предупредил, что т ак будет и после стирки все будет норм

Гость
#4

У вас подьюбник есть на платье? У меня есть, поэтому катышек мало. А была партия, где забыли пришить и производитель изьял из продажи, потому как сильно скатывались

Гость
#5
Гость

У вас подьюбник есть на платье? У меня есть, поэтому катышек мало. А была партия, где забыли пришить и производитель изьял из продажи, потому как сильно скатывались

Нет, это платье -рубашка , подьюбник не предусмотрен, но идея хорошая, попробую его надеть

Гость
#6
Гость

Я тоже купила на днях вельветовое платье и тоже катышки. Но у меня светло коричневое, поэтому не так видно как черные. Это нормально. Производитель предупредил, что т ак будет и после стирки все будет норм

Мои розовые на черных колгоках ) значит надо постирать, надеюсь поможет

Гость
#7
Гость

Нет, это платье -рубашка , подьюбник не предусмотрен, но идея хорошая, попробую его надеть

У меня тоже платье-рубашка, но там пришит подьюбник к нижней части, катышки есть, но к колготкам не липнут, они между платьем и подьюбником образуются