Гость
Статьи
Старое платье. …

Старое платье. Небритые ноги. Свидание

Договорились встретиться на первом свидании в парке у дома. Вышла прямо из душа, подумала, не буду краситься, укладываться, бриться, пусть видит меня такой, какая есть. Надела старенькое платье в катышках, но милое, завязала пуне чистых волос на макушке, кроссы и пришла на свидание. Ноги, естественно, не брила, это естественно, что растут волосы, если жить с человеком, ему должно быть понятно, что у девушек тоже есть волосы. Прихожу, ждет человек, одет просто, джинсы, майка, думаю, отлично, что тоже не наряжался. Но видели бы вы его лицо! А его, говорит, ты не каблуках? Ты красивая, но накраситься можно было, волосы уложить. Я - так мы в парке, какие каблуки? У меня, вообще-то, все туфли от 500 евро, я что, должна ради первого свидания портить кожу на каблуках и потом ее не восстановишь, надо такую же по цвету подбирать, и все равно будет неоригинальная. Какого девушка должна приходить при параде в парк???? А зачем укладка, если в парке ветер, помада, если волосы к губам ветром приклеет? А когда на ноги посмотрел, его глаза на лоб полезли. Я сказала, то у меня совещание и ушла, такого хама терпеть!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, я про это вообще не думаю, я якутка!
У меня нет туфлей и платьей, но унты у меня красивейшие, бисером вышиты! Ну а ноги мы не броем - холодно зимой!

Гость
#2

Я уже давно никого на каблуках не вижу на улице, в парках. Москва. На кой эти каблуки?

Лапусик
#3

🤦

Гость
#4

Класс автор, я тоже так хочу. Но не смогу.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#5

Он насмотрелся клипа группы Ленинград " на лабутенах" 😂😂😂 Думал, что и вы так готовиться будете к нему на свидание 😂😂. А свидание , как говорят помытой головы не стоило))

Худи с капюшоном
#6

Да вы Зощенко, автор!

Julia
#7

Небритые ноги перебор. Одно дело, когда уже живете с мужем несколько лет, можно иногда не брить до идеально гладкой поверхности. А на первую встречу / свидание уж летом ноги можно было привести в порядок. Но сдаётся мне, что изначально человек вам не был интересен. Поэтому собирались «абы как».
Про каблуки согласна полностью- по паркам гулять кроссы более уместны.

Гость
#8

Ну насчёт платья и каблуков парень действительно загнул, это перебор, тем более раз он в простой одежде. А вот ноги надо было побрить, тут я на стороне парня, это на самом деле многих отторгает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: