Такая ситуация: мужчина, иностранец( Западная Европа) при мне комментирует других женщин. Из серии: она секси. Может оставить коммент кому-то в соцсетях. Учитывая, что я красивая, это ещё более обидно. Считаю это жутким неуважением к себе. Сегодня опять была ситуация. Он сказал: о, я обожал эту актрису за то, что у неё такая грудь. В его голове это ничего не значит. В моей- неуважение. Поссорились, тк я сказала, что не буду мириться с такими вещами. А он считает меня ненормальной. Я не речную, меня просто бесит такое поведение. Скажите, а как бы вы к такому отнеслись? А вчера он другу писал в вотсап: да, твоя новая девушка очень секси... ужас
потому что не существует никакого мужчины пи...здит она как дышит
Гость
[559133721]
#3
Вы не должны мириться, ведь вы красивая, честная, благодарная, образованная, с безупречными манерами и репутацией, девушка.
Гость
[736121612]
#4
Cкажи ему/объясни, ЧТО тебе не нравится один раз, если ему фиолетово, занчит и ты ему пофиг, может сексуально озабочен - тебе решатрь - нужен он тебе или нет.
Объясните, как вы себя чувствуете при этом. Не надо ему рассказывать, что он бабник, негодяй и прочее. Бесполезно. Обьясните ваши чувства. Не поймет - пусть ищет дур в своей стране
Гость
[1868004296]
#6
Есть такое выражение "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Он уже взрослый, формированный человек, чего ты лезешь со своими хотелкам, ещё и сообщения его читаешь ?
Гость
[2469278948]
#7
Гость
Есть такое выражение "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Он уже взрослый, формированный человек, чего ты лезешь со своими хотелкам, ещё и сообщения его читаешь ?
Потому что этот человек говорит мне о любви и серьезности намерений и что в его культуре это всего лишь слова, не более.