Гость
Статьи
Как перестать носить …

Как перестать носить колготки парню?

Мне 17 лет, я с 6 лет занимаюсь бальными танцами, с этого возраста привык носить на занятия только трико(колготки), примерно в 12 лет я начал замечать за собой, что я стал носить колготки по мимо занятий и в повседневной жизни, это были все те же колготки в которых я обычно и тренировался, когда шли покупать новое трико в то время я попросил маму купить мне обычные колготки, чтобы носить их, отреагировала она неоднозначно, были вопросы, но она купила под предлогом что мне 12 лет и мальчики в моей возраста ещё носят некоторые колготки, но я попросил купить именно женские колготки, как сейчас помню, чёрные 70 ден, после занятий я обычно переодевался из трико в котором занимался или штанов в обычную одежду, но всегда надевал колготки под свои брюки и так шёл домой. Я рассказываю вкратце как это все было
Недавно я осознал, что мне уже 17 лет, а я все ещё ношу не то что трико, а колготки обычные женские (для меня это очень удобное белье) если под брюками нет колготок я чувствую себя странно, как будто чего то не хватает, но меня сейчас одолевает беспокойство, что это не нормально и что у меня какие-то отклонения, просто взять и перестать носить их не получается, я привык уже сам себе их покупать и носить почти каждый день, дома так же комфортнее находится в колготках, они приятны к ногах, в них не тепло и не жарко, кроме лета наверное, летом не вижу смысла, в них жарко (мамы не обращает внимание на это уже, говорила чтобы не носил, потому что я взрослый, ладно балет, но в обычной жизни перебор, отец вообще в шоке) на меня это все давит и я не понимаю, что делать то,перестать носить их, но как от привычки избавится, или может к врачу обратиться какому-то, который зависимость эту от вещи этой уберёт (не знаю есть такое вообще?)

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? Кому хуже от того, что вы носите колготки? Нравится - и носите.

#2

Носите термобелье.

Гость
#3

Сейчас такие морозы, что я бы не только колготки носила.
С другой стороны, кто-то из родителей отдал Вас на бальные танцы, а там всё пошло-поехало, поэтому пусть не удивляются.
Не переживайте, если Вам комфортно, почему бы не носить колготки, как-никак это не стринги.

Тающая зефирка
#4

Да потому что так теплее и удобнее объективно, а в вас просто не успели вырастить стереотипное неприятие.
Я не вижу проблемы в колготках, нг по удобству +/- тоже самое дают хлопковые штаны с ворсом внутри.
У меня такие от Reebok и я из них не вылезаю. Тепло, мягенькие.

Гость
#5

Носите что вам нравится и не думайте о дурацких стереотипах.

#6

Я давно отказался от подштанников и перешёл на колготки. Очень удобно! Под брюками не образуются складки, удобно подбирать по плотности в зависимости от температуры воздуха и брюки по колготкам хорошо скользят.

Гость
#7

А в чем проблема то? Если нравится, носите. Родителям скажите, что так удобнее и всё, на этом поставить точку

Гость
#8

И как вы собираетесь от такой привычки избавится? Во первых, вы занимаетесь балетом, танцами. Во вторых, у вас ещё не до конца сформировались кости и мышцы. Есть у организма, тела некокое желание поддержка мышц ног в тонусе. Врач в таких случаях может вам предложить таблетки и мази, возможно процедуры. А родителям нужно объяснить, что вы занимаетесь балетом и танцами, а это нагрузка на ноги и голеностоп. Колготки как раз предотвращают травмы ног. И колготки можно перестать носить, когда вы перестанете рости.

Гость
#9

Если хочется носит носи спокойно мне 24 я и ношу колготки 40/70 /120 ден начал одевать зимой с 19 лет всё мои знакомые девочки подруги знают отнеслись хорошо

Гость
#10
Гость

Если хочется носит носи спокойно мне 24 я и ношу колготки 40/70 /120 ден начал одевать зимой с 19 лет всё мои знакомые девочки подруги знают отнеслись хорошо

Дело не в том, что ему нравится или не нравится носить колготки, это у него необходимость, ведь он занимается балетом и танцами. Это его ноги "желают", чтоб он постоянно носил колготки. Носят колготки не только для тепла, но и для поддержки мышц ног, лодыжки, улучшения кровообращения ног.

Гость
#11

Если вам нравятся колготки, ощущение ног в них и тд, то носите и наслаждайтесь, на самом деле ооооочень много мужчин и молодых парней носят колготки, правда скрывают это.
Я своему молодому человеку сама покупаю колготки, начал носить благодаря мне, 3 года назад зимой заставила надеть мои колготки под брюки, когда собирались поехать гулять в мороз, с тех пор и носит, главное, избавиться от волос на ногах, чтобы дискомфорта не было и все будет отлично) а с отцом поговорите и объясните, что ничего такого в куске ткани нет, даже если эту ткань носят по большей части женская часть

Гость
#12

А надо ли избавляться от этой привычки? Можно просто покупать мужские колготки, они существуют. Я не занимался танцами, но всю жизнь ношу под брюками колготки в холодное время года, нахожу и мужские модели и унисекс. Если мне комфортно в колготках, почему я должен от них отказаться?

Гость
#13
Гость

Если вам нравятся колготки, ощущение ног в них и тд, то носите и наслаждайтесь, на самом деле ооооочень много мужчин и молодых парней носят колготки, правда скрывают это.
Я своему молодому человеку сама покупаю колготки, начал носить благодаря мне, 3 года назад зимой заставила надеть мои колготки под брюки, когда собирались поехать гулять в мороз, с тех пор и носит, главное, избавиться от волос на ногах, чтобы дискомфорта не было и все будет отлично) а с отцом поговорите и объясните, что ничего такого в куске ткани нет, даже если эту ткань носят по большей части женская часть

Зимой самое то и удобно как заставили он стеснялся и при вас одел ? Я тоже начал носит колготки какие колготки покумаете себе и ему сколько ден?

Гость
#14
Гость

Зимой самое то и удобно как заставили он стеснялся и при вас одел ? Я тоже начал носит колготки какие колготки покумаете себе и ему сколько ден?

Зимой мне кажется оптимальный вариант под брючки это 70-80 ден, выше смысла нет, хотя, если сильные морозы можно и 150 и выше, лично я ношу до 0 ещё капронки, потом уже перехожу на 70-80 ден

Гость
#15
Гость

Если вам нравятся колготки, ощущение ног в них и тд, то носите и наслаждайтесь, на самом деле ооооочень много мужчин и молодых парней носят колготки, правда скрывают это.
Я своему молодому человеку сама покупаю колготки, начал носить благодаря мне, 3 года назад зимой заставила надеть мои колготки под брюки, когда собирались поехать гулять в мороз, с тех пор и носит, главное, избавиться от волос на ногах, чтобы дискомфорта не было и все будет отлично) а с отцом поговорите и объясните, что ничего такого в куске ткани нет, даже если эту ткань носят по большей части женская часть

Я парень начал носит колготки в конце ноября только не знаю пока как сказать об этом своей девушке когда пойдем гулять вдруг увидеть или намекнуть не подскажете?

Гость
#16
Гость

Я парень начал носит колготки в конце ноября только не знаю пока как сказать об этом своей девушке когда пойдем гулять вдруг увидеть или намекнуть не подскажете?

Если не знаешь как сказать, доверься случаю, пусть ваша девушка сама случайно узнает об этом.

Марьяна
#17
Гость

Я парень начал носит колготки в конце ноября только не знаю пока как сказать об этом своей девушке когда пойдем гулять вдруг увидеть или намекнуть не подскажете?

Я бы поддержала наоборот такое, это трудно признаться наверное, но я все таки советую сказать как есть, что вы носите колготки и вам они приятны к телу, люди разные есть конечно, но лично я бы поддержала и ещё предложила в ту же минуту пойти вместе выбирать колготки ему и мне)
Либо, когда домой ее пригласите или к ней придёте, когда разуетесь, если на вас будут колготки от 40 до 80 ден где-то, она сама это заметит, по крайней мере, я лично всегда замечаю когда человек в колготках, а когда в носках, по текстуре и плетению видно. Главное не стесняйтесь, это же просто колготки, я когда была в Китае прошлой осенью, я видела ТАМ столько молодых ребят в колготках и гольфах капроновых, со счета сбилась просто, там очень много молодых людей предпочитают обычным носкам, либо капроновые гольфы, либо колготки, чёрного цвета, под костюмы классические и не только, а бла бла бла про синтетику даже слушать не хочу, тонкий капрон всегда лучше галимых носков хлопковых с точки зрения эстетики!

Марьяна
#18
Гость

Я парень начал носит колготки в конце ноября только не знаю пока как сказать об этом своей девушке когда пойдем гулять вдруг увидеть или намекнуть не подскажете?

Я бы поддержала наоборот такое, это трудно признаться наверное, но я все таки советую сказать как есть, что вы носите колготки и вам они приятны к телу, люди разные есть конечно, но лично я бы поддержала и ещё предложила в ту же минуту пойти вместе выбирать колготки ему и мне)
Либо, когда домой ее пригласите или к ней придёте, когда разуетесь, если на вас будут колготки от 40 до 80 ден где-то, она сама это заметит, по крайней мере, я лично всегда замечаю когда человек в колготках, а когда в носках, по текстуре и плетению видно. Главное не стесняйтесь, это же просто колготки, я когда была в Китае прошлой осенью, я видела ТАМ столько молодых ребят в колготках и гольфах капроновых, со счета сбилась просто, там очень много молодых людей предпочитают обычным носкам, либо капроновые гольфы, либо колготки, чёрного цвета, под костюмы классические и не только, а бла бла бла про синтетику даже слушать не хочу, тонкий капрон всегда лучше галимых носков хлопковых с точки зрения эстетики!

Гость
#19
Марьяна

Я бы поддержала наоборот такое, это трудно признаться наверное, но я все таки советую сказать как есть, что вы носите колготки и вам они приятны к телу, люди разные есть конечно, но лично я бы поддержала и ещё предложила в ту же минуту пойти вместе выбирать колготки ему и мне)
Либо, когда домой ее пригласите или к ней придёте, когда разуетесь, если на вас будут колготки от 40 до 80 ден где-то, она сама это заметит, по крайней мере, я лично всегда замечаю когда человек в колготках, а когда в носках, по текстуре и плетению видно. Главное не стесняйтесь, это же просто колготки, я когда была в Китае прошлой осенью, я видела ТАМ столько молодых ребят в колготках и гольфах капроновых, со счета сбилась просто, там очень много молодых людей предпочитают обычным носкам, либо капроновые гольфы, либо колготки, чёрного цвета, под костюмы классические и не только, а бла бла бла про синтетику даже слушать не хочу, тонкий капрон всегда лучше галимых носков хлопковых с точки зрения эстетики!

Марьяна спасибо большое за совет очень приятно услышать вашу поддержку а вы сами носите колготки? Моя сестра хорошо относиться что я ношу колготки иногда и сама мне покупает и знакомые девушки тоже нормально относится если например пойти в магазин одежды за брюками и чтобы в примерочной она колготки увидела на мне или ботинки померить и пойти без носков в колготках так нормально было бы просто чуть стесняюсь что я парень в женских колготках хотя наверное и понять можно было бы на улице холодно зима🥶

Гость
#20
Марьяна

Я бы поддержала наоборот такое, это трудно признаться наверное, но я все таки советую сказать как есть, что вы носите колготки и вам они приятны к телу, люди разные есть конечно, но лично я бы поддержала и ещё предложила в ту же минуту пойти вместе выбирать колготки ему и мне)
Либо, когда домой ее пригласите или к ней придёте, когда разуетесь, если на вас будут колготки от 40 до 80 ден где-то, она сама это заметит, по крайней мере, я лично всегда замечаю когда человек в колготках, а когда в носках, по текстуре и плетению видно. Главное не стесняйтесь, это же просто колготки, я когда была в Китае прошлой осенью, я видела ТАМ столько молодых ребят в колготках и гольфах капроновых, со счета сбилась просто, там очень много молодых людей предпочитают обычным носкам, либо капроновые гольфы, либо колготки, чёрного цвета, под костюмы классические и не только, а бла бла бла про синтетику даже слушать не хочу, тонкий капрон всегда лучше галимых носков хлопковых с точки зрения эстетики!

Тоже замечал - еще когда существовал Черкизон, там было большое скопление китайцев-торговцев. Все они, обоих полов, были в несильно натянутых капроновых гольфах. Это было хорошо заметно, т.к. за прилавками они сидели ногу на ногу и штанина была сильно задрана, сомнений не возникало и можно было хорошо это разглядеть.

Марьяна
#21
Гость

Марьяна спасибо большое за совет очень приятно услышать вашу поддержку а вы сами носите колготки? Моя сестра хорошо относиться что я ношу колготки иногда и сама мне покупает и знакомые девушки тоже нормально относится если например пойти в магазин одежды за брюками и чтобы в примерочной она колготки увидела на мне или ботинки померить и пойти без носков в колготках так нормально было бы просто чуть стесняюсь что я парень в женских колготках хотя наверное и понять можно было бы на улице холодно зима🥶

Конечно ношу колготки, куда без них) юбку без колготок не наденешь, даже летом я всегда надеваю колготки, обычно это 8-15 ден телесные. К холодному времени у меня в фаворитах обычно молочные, серые или белые колготки плотные, идея с примеркой брюк очень хороша, попробуйте, можете даже сестру взять с собой, чтобы было комфортнее, ведь она уже знает что вы носите и поддерживает, не стесняйтесь.
Советую от волос избавиться, потому что волосы на ногах в колготках выглядет не прям красиво, в этом тоже ничего такого нет, колготки плотно прилегают и создают трение с волосами, поэтому через пару часов ношения возникнет дискомфорт, можете либо на депиляцию сходить или самостоятельно избавится.

Гость
#22
Марьяна

Конечно ношу колготки, куда без них) юбку без колготок не наденешь, даже летом я всегда надеваю колготки, обычно это 8-15 ден телесные. К холодному времени у меня в фаворитах обычно молочные, серые или белые колготки плотные, идея с примеркой брюк очень хороша, попробуйте, можете даже сестру взять с собой, чтобы было комфортнее, ведь она уже знает что вы носите и поддерживает, не стесняйтесь.
Советую от волос избавиться, потому что волосы на ногах в колготках выглядет не прям красиво, в этом тоже ничего такого нет, колготки плотно прилегают и создают трение с волосами, поэтому через пару часов ношения возникнет дискомфорт, можете либо на депиляцию сходить или самостоятельно избавится.

Марьяна хорошо попробую сегодня колготки купил 70 ден спасибо большое ну если постоянно носить колготки если вдруг с подружками или знакомыми девушками дело дойдет до се,кса 😃как быть если в колготках

#23
Гость

Сейчас такие морозы, что я бы не только колготки носила.
С другой стороны, кто-то из родителей отдал Вас на бальные танцы, а там всё пошло-поехало, поэтому пусть не удивляются.
Не переживайте, если Вам комфортно, почему бы не носить колготки, как-никак это не стринги.

Да пусть и стринги, просто нужно помнить, тв живёшь один раз, и это ты сам и никто другой! Жизнь твоя и никому не позволено тебе диктовать каким тебе быть и что носить, ты же никому от этого ареда не приносишь и тольео ты в праве распоряжаться своей жизнью!

#24

раз нравится носи, в чем проблема?)я сам завтра себе буду заказывать теплые женские колготки на зиму и буду носить на работу под штанами)

Гость
#25
Moss17

раз нравится носи, в чем проблема?)я сам завтра себе буду заказывать теплые женские колготки на зиму и буду носить на работу под штанами)

Тоже вчера и сегодня одел женские колготки 120 ден под джинсы тепло и хорошо ник то же не видет

#26
Марьяна

Я бы поддержала наоборот такое, это трудно признаться наверное, но я все таки советую сказать как есть, что вы носите колготки и вам они приятны к телу, люди разные есть конечно, но лично я бы поддержала и ещё предложила в ту же минуту пойти вместе выбирать колготки ему и мне)
Либо, когда домой ее пригласите или к ней придёте, когда разуетесь, если на вас будут колготки от 40 до 80 ден где-то, она сама это заметит, по крайней мере, я лично всегда замечаю когда человек в колготках, а когда в носках, по текстуре и плетению видно. Главное не стесняйтесь, это же просто колготки, я когда была в Китае прошлой осенью, я видела ТАМ столько молодых ребят в колготках и гольфах капроновых, со счета сбилась просто, там очень много молодых людей предпочитают обычным носкам, либо капроновые гольфы, либо колготки, чёрного цвета, под костюмы классические и не только, а бла бла бла про синтетику даже слушать не хочу, тонкий капрон всегда лучше галимых носков хлопковых с точки зрения эстетики!

Я хочу вашей поддержки!)))

German
#27
Alexa

Я хочу вашей поддержки!)))

У меня есть друг хороший, в общем я недавно как обычно был у него дома в гостях, живет он с девушкой, но она уехала на 2 недели к родителям, поэтому я решил заглянуть, сидели спокойно на диване, играли в плойку, потом решили посмотреть фильм, ну он решил удобнее лечь на диван и закинуть ноги на спинку немного, я обратил внимание, что у него пол штанами домашними колготки (дело в том, что я даже бы не отличил это, если бы не пригляделся бы прям, потому что колготки были настолько тонкими и под цвет кожи, что не отличить было, такое чувство, что нога была просто голая) в общем, я решился все таки спросить, было стыдно и неловко почему-то мне. Он начал признаваться, что любит носить колготки, рассказал, что девушка тоже знает, но, она думает, что он носит колготки для тепла и ему просто удобно, но на самом деле признался мне, что носит их ещё потому, что ощущает себя девушкой в какой-то момент, чувствует возбуждение от этого и тд, я был в шоке. Я не понимаю вообще как это развидеть, я уже второй день сижу на психологических и обычных форумах, читаю, что люди пишут, сколько людей столько и мнений, не понимаю конечно, что ему с девушкой тогда делать, они уже лет 6 вместе. Может вы какой-то совет дадите?

#28
German

У меня есть друг хороший, в общем я недавно как обычно был у него дома в гостях, живет он с девушкой, но она уехала на 2 недели к родителям, поэтому я решил заглянуть, сидели спокойно на диване, играли в плойку, потом решили посмотреть фильм, ну он решил удобнее лечь на диван и закинуть ноги на спинку немного, я обратил внимание, что у него пол штанами домашними колготки (дело в том, что я даже бы не отличил это, если бы не пригляделся бы прям, потому что колготки были настолько тонкими и под цвет кожи, что не отличить было, такое чувство, что нога была просто голая) в общем, я решился все таки спросить, было стыдно и неловко почему-то мне. Он начал признаваться, что любит носить колготки, рассказал, что девушка тоже знает, но, она думает, что он носит колготки для тепла и ему просто удобно, но на самом деле признался мне, что носит их ещё потому, что ощущает себя девушкой в какой-то момент, чувствует возбуждение от этого и тд, я был в шоке. Я не понимаю вообще как это развидеть, я уже второй день сижу на психологических и обычных форумах, читаю, что люди пишут, сколько людей столько и мнений, не понимаю конечно, что ему с девушкой тогда делать, они уже лет 6 вместе. Может вы какой-то совет дадите?

А что ему делать с девушкой, если она ему нравится!?))) мне вот девушки нравятся и нравились, но и женская одежда тоже нравится... Это нормально! Элтон Джон тоже был женат, я не думаю, что он женился против своей воли....

Гость
#29
German

У меня есть друг хороший, в общем я недавно как обычно был у него дома в гостях, живет он с девушкой, но она уехала на 2 недели к родителям, поэтому я решил заглянуть, сидели спокойно на диване, играли в плойку, потом решили посмотреть фильм, ну он решил удобнее лечь на диван и закинуть ноги на спинку немного, я обратил внимание, что у него пол штанами домашними колготки (дело в том, что я даже бы не отличил это, если бы не пригляделся бы прям, потому что колготки были настолько тонкими и под цвет кожи, что не отличить было, такое чувство, что нога была просто голая) в общем, я решился все таки спросить, было стыдно и неловко почему-то мне. Он начал признаваться, что любит носить колготки, рассказал, что девушка тоже знает, но, она думает, что он носит колготки для тепла и ему просто удобно, но на самом деле признался мне, что носит их ещё потому, что ощущает себя девушкой в какой-то момент, чувствует возбуждение от этого и тд, я был в шоке. Я не понимаю вообще как это развидеть, я уже второй день сижу на психологических и обычных форумах, читаю, что люди пишут, сколько людей столько и мнений, не понимаю конечно, что ему с девушкой тогда делать, они уже лет 6 вместе. Может вы какой-то совет дадите?

Я тоже колготки ношу под брюками мне 24 с все знакомые девчонки подруги знают об этом иногда гуляем вместе и всё хорошо отнеслись и даже спрашивали что хотели бы посмотреть на меня в колготках иногда спрашиваю и них советы про колготы какие одевать я думаю что сейчас парням носит колготки нормально тем более зимой холодно

Сергей
#30
Гость

Сейчас такие морозы, что я бы не только колготки носила.
С другой стороны, кто-то из родителей отдал Вас на бальные танцы, а там всё пошло-поехало, поэтому пусть не удивляются.
Не переживайте, если Вам комфортно, почему бы не носить колготки, как-никак это не стринги.

Так то оно так но под капроновые колготки стринги очень удобны.

Гость
#31
Сергей

Так то оно так но под капроновые колготки стринги очень удобны.

Что лучше одевать под колготки, пусть каждый сам для себя определит. Лучше для этого иметь свой собственный опыт.

#32
Сергей

Так то оно так но под капроновые колготки стринги очень удобны.

Согласен с Вами. Я тоже ношу стринги под колготками. Ещё стринги удобно носить летом под шортами или брюками.

Гость
#33
Гость

Что лучше одевать под колготки, пусть каждый сам для себя определит. Лучше для этого иметь свой собственный опыт.

Я без трусов капроновые колготки ношу под джинсами приятно

Гость
#34
Гость

Я без трусов капроновые колготки ношу под джинсами приятно

Тогда нужно покупать капронки с шортиками или с ажумрными трусиками сразу, чтобы без белья носить

Гость
#35
Марьяна

Я бы поддержала наоборот такое, это трудно признаться наверное, но я все таки советую сказать как есть, что вы носите колготки и вам они приятны к телу, люди разные есть конечно, но лично я бы поддержала и ещё предложила в ту же минуту пойти вместе выбирать колготки ему и мне)
Либо, когда домой ее пригласите или к ней придёте, когда разуетесь, если на вас будут колготки от 40 до 80 ден где-то, она сама это заметит, по крайней мере, я лично всегда замечаю когда человек в колготках, а когда в носках, по текстуре и плетению видно. Главное не стесняйтесь, это же просто колготки, я когда была в Китае прошлой осенью, я видела ТАМ столько молодых ребят в колготках и гольфах капроновых, со счета сбилась просто, там очень много молодых людей предпочитают обычным носкам, либо капроновые гольфы, либо колготки, чёрного цвета, под костюмы классические и не только, а бла бла бла про синтетику даже слушать не хочу, тонкий капрон всегда лучше галимых носков хлопковых с точки зрения эстетики!

Классно когда девушка поддерживает! А вообще к образу как бы отнеслись? К полному, с макияжем, париком? Интересно ваше мнение

Гость
#36
Гость

Классно когда девушка поддерживает! А вообще к образу как бы отнеслись? К полному, с макияжем, париком? Интересно ваше мнение

Положительно

Гость
#37

Вот это да, я в 6 лет сыновьям не могла одеть колготки в детском саду, чего уж говорить о более позднем возрасте, ни в какую, т.к они не девочки. Как не носить? Ну вы же платье не носите. так и здесь не одевать и все.

Гость
#38
Гость

Положительно

Вы молодец)
А можно ваш имеил? Хотелось бы пообщаться в личке

#39
Гость

Вот это да, я в 6 лет сыновьям не могла одеть колготки в детском саду, чего уж говорить о более позднем возрасте, ни в какую, т.к они не девочки. Как не носить? Ну вы же платье не носите. так и здесь не одевать и все.

Я вот носил и ношу... Раньше как то боязно было, а сейчас свободно и никогда под штаны не одеваю вторые штаны или треники... Только колготки по погоде

Гость
#40

А зачем что то менять сейчас модно носить шорты с колготками у меня сын носит и всё нормально ,так что носи спокойно никаких проблем ничего плохого в этом нет,или ты просто стесняешься? Хочешь могу тогда с сыном познакомить вместе будете ходить

Гость
#41
Alexa

Я вот носил и ношу... Раньше как то боязно было, а сейчас свободно и никогда под штаны не одеваю вторые штаны или треники... Только колготки по погоде

Моему 13 и носит спокойно никаких проблем

#42
Гость

А зачем что то менять сейчас модно носить шорты с колготками у меня сын носит и всё нормально ,так что носи спокойно никаких проблем ничего плохого в этом нет,или ты просто стесняешься? Хочешь могу тогда с сыном познакомить вместе будете ходить

Пусть напишит в телеге, адрес телеги у меня указан

Гость
#43
Гость

Вот это да, я в 6 лет сыновьям не могла одеть колготки в детском саду, чего уж говорить о более позднем возрасте, ни в какую, т.к они не девочки. Как не носить? Ну вы же платье не носите. так и здесь не одевать и все.

В том то и дело они сами хотят

#44
Гость

В том то и дело они сами хотят

Я вот жить не могу без колготок... Как сестра говорит, что у меня их больше чем у любой женщины))))

Гость
#45
Гость

Вот это да, я в 6 лет сыновьям не могла одеть колготки в детском саду, чего уж говорить о более позднем возрасте, ни в какую, т.к они не девочки. Как не носить? Ну вы же платье не носите. так и здесь не одевать и все.

Ответ прост, в том возрасте, в 6 лет дети наиболее внушаемы. У меня такое в детстве было, скажет в детском саду мне воспитатель гадость, а потом дома закатывал скандал. Возможно кто-то вашим сыновьям сказал, что мальчикам нельзя одевать колготки, необязательно воспитатель, может быть другой взрослый. Только почему-то ходит вокруг байка, что если носить колготки то обязательно превратишься в девочку. Обычно такое преодолевается после 8 лет. То есть до 8 лет сын возможно будет не желать носить колготки, а после 8-9 лет может даже согласиться, преодолеет внутренний страх перед ними.

#46
Alexa

Я вот жить не могу без колготок... Как сестра говорит, что у меня их больше чем у любой женщины))))

У меня жена так говорит) что у меня больше колготок чем у нее)

#47
Гость

Марьяна хорошо попробую сегодня колготки купил 70 ден спасибо большое ну если постоянно носить колготки если вдруг с подружками или знакомыми девушками дело дойдет до се,кса 😃как быть если в колготках

Многим девушкам нравятся парни в колготках, так что может повезет и ещё сама будет просить деть колготки или чулки)

#48
Гость

Если вам нравятся колготки, ощущение ног в них и тд, то носите и наслаждайтесь, на самом деле ооооочень много мужчин и молодых парней носят колготки, правда скрывают это.
Я своему молодому человеку сама покупаю колготки, начал носить благодаря мне, 3 года назад зимой заставила надеть мои колготки под брюки, когда собирались поехать гулять в мороз, с тех пор и носит, главное, избавиться от волос на ногах, чтобы дискомфорта не было и все будет отлично) а с отцом поговорите и объясните, что ничего такого в куске ткани нет, даже если эту ткань носят по большей части женская часть

Подтверждаю). Ношу колготки не потому что они женские, а потому что в капроновых колготках на много удобнее и теплее! Жена сама мне покупает колготки ,как и я ее. PS. И да, ноги лучше побрить. Без волос на много приятнее ногам ,да и просто так красивее )

Гость
#49
Гость

Носите что вам нравится и не думайте о дурацких стереотипах.

Вы абсолютно правы!

#50
Ja

Подтверждаю). Ношу колготки не потому что они женские, а потому что в капроновых колготках на много удобнее и теплее! Жена сама мне покупает колготки ,как и я ее. PS. И да, ноги лучше побрить. Без волос на много приятнее ногам ,да и просто так красивее )

А мне действительно нравится нравится носить колготки, я их ношу что дома, что на работу.. И не парюсь даже если кто либо как то это заметит