Гость
Статьи
Джинсы порезаны, лето

Джинсы порезаны, лето

Три полоски на кедах, под теплым дождем... Девочки, никогда, никогда больше мы не будем такими обезбашенными, дикими, сумасшедшими. Когда тебе 28, а кому-то 18 вдруг понимаешь, что всё, жизнь (такая, какой ты ее хочешь видеть) вдруг заканчивается, просто нет впереди ничего: семья, дети, работа. Вот как жить дальше? Даже если пойти сейчас туссить с лучшей подругой детства до утра, разве будет то чувство? We are young we are strong we not looking for were we belong, We are cool, we are free, and we're running with blood on our knee, нет девочки, то внутреннее ощущение не вернешь, наверно, у каждой это было: выходишь с клуба, уже утро, а ты с друзьями, эти серые люди идут на свою работу, а вам весело, ты снимаешь туфли и идешь по асфальту в колготках, туссить дальше, вы семья, вы команда, у вас все впереди, а они все - серые и унылые, сейчас смотришь на школьников и завидуешь - у них все впереди, а ты уже тетя. Девочки, конечно, можно сказать: все внутри, все будет так, как ты решишь, но давайте не будем врать самим себе. Пост для тех, кто хочет назад в 17 лет на Большом Каретном

Kate
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а поичем джинсы и лето?

Гость
#2

с клуба! ССССС КЛУБА

гость
#3

о да, понимаю о чем вы))) верните мой 2007, когда мне было 18!!)))))) первые влюбленности, бар с байкерами, прогулы в универе, электричку домой и обратно к учёбе😏и новые знакомства!

мышь+
#4

В 28 завидовать школьникам? Да низашо. Им еще в школе учиться, поступать, опять учиться, несколько лет работать где попало с недостаточным доходом, претерпевать нападки на предмет замужа и детей (ну когда же, когда же)

Гость
#5
гостья

а поичем джинсы и лето?

песня анимал джаз

яя
#6

[quote="мышь+"]В 28 завидовать школьникам? Да низашо. Им еще в школе учиться, поступать, опять учиться, несколько лет работать где попало с недостаточным доходом, претерпевать нападки на предмет замужа и детей (ну когда же, когда же)[/quo+1

Гном
#7

Нафиг мне нужны мои нищие 17, когда даже не было средств одеться нормально. Мне сейчас офигенно, а в бабки я записываться в 29 не собираюсь. Я сейчас молода и уже не глупа.

Гость
#8

Понимаете, когда в голове ничего нет - всё кажется серым и унылым. Когда есть мозги - находишь себе занятия, хобби, друзей, интересных собеседников и дело жизни. Всего-то. Попробуйте развивать себя, а не слушать третьесортные группы для соплей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 266 тем
Новые темы за все время: 32 279 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем