Гость
Статьи
Девушка пришла без …

Девушка пришла без трусов

Я так понимаю, она меня за идиота держит? Всё правильно? Живём с девушкой. Уже полгода. Пришла домой, всё как обычно. Чай попили, поболтали. Пошла она переодеваться. Да и мне надо. Захожу в спальню, она снимает брюки. И что же? Я не вижу на ней нижнего белья. А она смущённо так просит отвернуться, и начинает мне рассказывать сказки. Мол утром спешила, забыла одеть трусики. И улыбается так мило. И мне надо в это поверить?
Чтобы взрослая девочка забыла надеть трули или лифон?
Я правильно понимаю, что она с кем то там была, так ей было хорошо, что потеряла трусы. А мне вешает лапшу на уши. Какое то мерзкое чувство сразу. Если это так, то нам лучше расстаться с ней.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу проверить через астрал, изменяла ли она тебе, бесплатно.

Гость
#2

Разводка

Курлык
#3

Ну так все правильные выводы ты сделал? Чего ждешь?
Что такие же про****** сейчас будут утверждать, что это вполне нормально и чуть ли не каждый день ходят без трусов?

Гость
#4

Надеюсь, ты обнюхал ее гениталии на предмет присутствия посторонних запахов?

Кисюнечка11111
#5

Ну она наверно со жлобом живет, поэтому трусов и лифона нет! Экономная!)))))

Гость
#6

Ушла девушка, а пришла женщина?

Гость
#7

Может она обо-с-ра-лась на работе, а тебе сказать постеснялась.

Гость
#8

Зря ты так.Надо ей напоследок в рот накончать и послать нахкуй.

Гость
#9
Гость

Я так понимаю, она меня за идиота держит? Всё правильно? Живём с девушкой. Уже полгода. Пришла домой, всё как обычно. Чай попили, поболтали. Пошла она переодеваться. Да и мне надо. Захожу в спальню, она снимает брюки. И что же? Я не вижу на ней нижнего белья. А она смущённо так просит отвернуться, и начинает мне рассказывать сказки. Мол утром спешила, забыла одеть трусики. И улыбается так мило. И мне надо в это поверить?
Чтобы взрослая девочка забыла надеть трули или лифон?
Я правильно понимаю, что она с кем то там была, так ей было хорошо, что потеряла трусы. А мне вешает лапшу на уши. Какое то мерзкое чувство сразу. Если это так, то нам лучше расстаться с ней.

Такое бывает довольно часто.Видимо на работе было обнажение и нижнее белье с её запахом купил солидный папик.

Морская вода
#10

Трусы дорогие были? Жалко, если дорогие, и потеряла.

Гера
#11

Автор, поздравляю вас с выросшими рогами!
Конечно же вам девушка навешала на уши лапши. До 40 лет дожила и ни разу не забыла одеть нижнее бельё. Так можно сделать только по пьяни или в спешке, когда кто-то пришёл и спугнул (в вашем случае могли придти домой родители парня или жена), или где-нибудь в парке застукали, в машине. Или от избыточных чувств от сумасшедшего секса временно потеряла разум. В других случаях трусы не забывают. Как-то так. Послали бы вы её лесом. Что, девчонок хороших мало? А эта так и будет запираться, а с новым парнем продолжит встречи.

Гость
#12

автор, вам верно написали. она обде-лалась

Гость
#13

Роганосец

Гость
#14

Бред какой-то автор, ну не надела она трусы, и что? Я летом иногда тоже без хожу. В платьице. Потеряла ага, от страсти 😂🤦🏻‍♀️ Если бы потеряла у мужика, зашла купила бы новые и в туалете бы надела, чтоб вы не подозревали)

Гость
#15
Гера

Автор, поздравляю вас с выросшими рогами!
Конечно же вам девушка навешала на уши лапши. До 40 лет дожила и ни разу не забыла одеть нижнее бельё. Так можно сделать только по пьяни или в спешке, когда кто-то пришёл и спугнул (в вашем случае могли придти домой родители парня или жена), или где-нибудь в парке застукали, в машине. Или от избыточных чувств от сумасшедшего секса временно потеряла разум. В других случаях трусы не забывают. Как-то так. Послали бы вы её лесом. Что, девчонок хороших мало? А эта так и будет запираться, а с новым парнем продолжит встречи.

Дожила до 40 лет, и так и не выучила, где надо говорить "одеть", а где "надеть".
Лучше бы без трусов ты ходила, дура старая.

Дубинушка
#16

В меня была такая ситуация. Утром надевать трусы, а они не высохли. Сушить некогда было, я положила ч сумку, думала на работе в сохнут, надену. Так и не надела, просто замоталась. Вообще автор расставайтесь срочно, не ломайте девушке психику своими скандалами.

Гость
#17

Вот я реально забывали одевать и трусы и ливчик. Когда голова забита всякими проблемами, ты начинаешь забывать даже такие элементарные вещи. Не знаю конечно в этом случае как все получилось. Предлагаю вам сначала понаблюдать за ней. Посмотреть, как изменилось поведение. Если ничего не заметите, то вы зря себя накручиваете.

Принц
#18
Гость

Дожила до 40 лет, и так и не выучила, где надо говорить "одеть", а где "надеть".
Лучше бы без трусов ты ходила, дура старая.

Какая же вы нудная.
Ищите везде ошибки, тыкаете в них всех. Еще не устали?

Честная
#19

Если девушка говорит, что утром спешила, забыла надеть. Значит так и есть, девушки никогда не врут!

Гость
#20

предложи ей пройти проверку на полиграфе, чтобы выяснить причину, которая побудила ее без трусов домой явиться.

Гость
#21

проверка на верность стоит от 4 до 6 тыс рублей. будешь спокоен за свою девственницу, которая девственность для тебя бережет.

Гость
#22

Может у нее случился небольшой энурез)), бывает такое у девушек. И сняла влажные трусихи. Почему сразу о измене думаешь

Гость
#23

Тут только один вариант, маленькая наверное сильно, не опытная, начиталась лайфхаков как соблазнить мужчину и сняла в подъезде перед квартирой, чтобы вас заинтриговать, улыбнулась ведь не зря))))

Я когда-то, действительно, пришла домой без трусов, пьяная.... И это история на миллион, муж только посмеялся надо мной, конечно же перед этим переспросив где же они делись)
А я просто успокаивала подругу после развода, перебрала, и пошла в холодный душ, вышла из душа, не нашла трусов ( оказались за стиралкой) и решила, что и без них можно.
Не всё меняется изменами, доверять надо

Гость
#24
Гера

Автор, поздравляю вас с выросшими рогами!
Конечно же вам девушка навешала на уши лапши. До 40 лет дожила и ни разу не забыла одеть нижнее бельё. Так можно сделать только по пьяни или в спешке, когда кто-то пришёл и спугнул (в вашем случае могли придти домой родители парня или жена), или где-нибудь в парке застукали, в машине. Или от избыточных чувств от сумасшедшего секса временно потеряла разум. В других случаях трусы не забывают. Как-то так. Послали бы вы её лесом. Что, девчонок хороших мало? А эта так и будет запираться, а с новым парнем продолжит встречи.

Вы не забываете, а другие забывают. Для вас, наверное, шок, что до сорока дожили, а все еще не эталон?)) забывают и более интересные вещи, например, юбку, и обнаруживают это, когда снимают верхнюю одежду. Вряд ли дело в пыле и страсти, потому что такое случалось с моей одиннадцатилетней одноклассницей. Кроме того, я могу придумать четыре уважительных причины, по которым можно уйти из дома в трусах, а вернуться без трусов, и опять-таки безо всякого рыта и страсти.

Гость
#25
Принц

Какая же вы нудная.
Ищите везде ошибки, тыкаете в них всех. Еще не устали?

А чего их искать? Они сами глаза режут. И после этого с человеком, из допустившим, уже говорить не о чем, потому что он их допустил, раздавая другим советы, да ещё свысока. Ну разве что про ошибки ему можно сказать))))

Комментарии
#26

Смотри, твоя девушка, наверное, хочет с тобой расстаться, но боится сама тебе об этом сказать. По этому она делает такие мелкие вещи, чтобы ты сам с ней расстался.
Или, вот ещё вариант: она случайно стянула трусы вместе с джинсами, и, когда ты это увидел, она решила тебя просто разыграть.
Не благодари! ;)

Мать ваша
#27

разводка

Гера
#28
Гость

Вы не забываете, а другие забывают. Для вас, наверное, шок, что до сорока дожили, а все еще не эталон?)) забывают и более интересные вещи, например, юбку, и обнаруживают это, когда снимают верхнюю одежду. Вряд ли дело в пыле и страсти, потому что такое случалось с моей одиннадцатилетней одноклассницей. Кроме того, я могу придумать четыре уважительных причины, по которым можно уйти из дома в трусах, а вернуться без трусов, и опять-таки безо всякого рыта и страсти.

Ну, с "другими" забывчивыми всё понятно. Интересно, а забывчивые наверно ещё не только трусы забывают, но и кому сегодня дали? Вы же до 40 лет ещё не дожили, а только до 20-ти, поэтому можете забыть что дали не Васе, а Вите. И напрочь забыли, что у Светы взяли в долг полгода назад 20 тыс.р. на месяц и до сих пор не вернули. А что??? Девичья память, блин, подумаешь, завтра вместо сапог пойду на работу в тапочках, без трусов и вообще безо всего. Подумаешь! Ишь чего 40-летняя тётка захотела, чтоб всё помнить, нефига, хочу и забываю.

Гость
#29

Вот если бы на ней были мужские трусы тогда факт измены на лицо, а так оснований для беспокойства нет.

Гость
#30

Стрингов под белые прозрачные скини джинсы не нашлось.Стиляга.

Гость
#31

У меня так было, когда на озеро летом ездили. Купаться не планировала, встала на камень и подскользнулась, уже перед отъездом. Трусы мокрые в сумку, а штаны на голую *опу. Домой пришла, тоже было удивление, но мне как-то фиолетово.

#32

современная женщина сразу видно видно на метро приехала.

Гость
#33
Гера

Ну, с "другими" забывчивыми всё понятно. Интересно, а забывчивые наверно ещё не только трусы забывают, но и кому сегодня дали? Вы же до 40 лет ещё не дожили, а только до 20-ти, поэтому можете забыть что дали не Васе, а Вите. И напрочь забыли, что у Светы взяли в долг полгода назад 20 тыс.р. на месяц и до сих пор не вернули. А что??? Девичья память, блин, подумаешь, завтра вместо сапог пойду на работу в тапочках, без трусов и вообще безо всего. Подумаешь! Ишь чего 40-летняя тётка захотела, чтоб всё помнить, нефига, хочу и забываю.

Милочка, до тебя с первого раза на дошло? Дублирую. Хоть тебе и сорок, но это тебя не превратило в высшее существо. Кто ты такая, чтобы позволять себе то, что ты позволила? Очередное бесправное существо, которое хоть в интернете может осчастливить себя хамством в адрес неизвестно кого, спрятавшись за экран. Так изголодалась, что мозг отшибло. Ты ж даже примерно не понимаешь, к кому пишешь и что. Может, мне 20, а может, 70, может, я девица с девичьей памятью, а может не девица, а может, я вообще мужик. Наконец дошло, какую ты хрeнь несёшь?

Гера
#34
Гость

Милочка, до тебя с первого раза на дошло? Дублирую. Хоть тебе и сорок, но это тебя не превратило в высшее существо. Кто ты такая, чтобы позволять себе то, что ты позволила? Очередное бесправное существо, которое хоть в интернете может осчастливить себя хамством в адрес неизвестно кого, спрятавшись за экран. Так изголодалась, что мозг отшибло. Ты ж даже примерно не понимаешь, к кому пишешь и что. Может, мне 20, а может, 70, может, я девица с девичьей памятью, а может не девица, а может, я вообще мужик. Наконец дошло, какую ты хрeнь несёшь?

Гость, поумерь своё быдляцкое хамство! Умник(ца) нашёлся (нашлась). Надо же, будет ещё мне указивки раздавать! Ходи голяком, это по-маргинальному! Мне фиолетово!

Гость
#35

чистых трусов не было утром, не берите в голову

Котя
#36

Надо понаблюдать за ней. Не думаю что изменила.

Гость
#37

Сразу видно какая-то проблемка.
1 Ну забыла надеть трусиля, ну и что?
2 непонятно зачем выгонять парня если девушка всего-навсего без трусов

Forzi
#38

Вы ей не доверяете? - расставайтесь!

Лора
#39

это форма заигрывания с мужчиной. Не больше ни меньше. Я так тоже делаю, когда на свидание летом хожу. Платье одеваю на голое тело - и вперед. А когда мужчина обнимает за талию, обязательно пытается рукой попу ощупать, через тонкую ткань чувствуется что чего-то не хватает... Обычно такие походы заканчиваются офигенным сексом

Гость
#40
Лора

это форма заигрывания с мужчиной. Не больше ни меньше. Я так тоже делаю, когда на свидание летом хожу. Платье одеваю на голое тело - и вперед. А когда мужчина обнимает за талию, обязательно пытается рукой попу ощупать, через тонкую ткань чувствуется что чего-то не хватает... Обычно такие походы заканчиваются офигенным сексом

а когда ощупывает через тонкое платье, палец в попу с платьем засовывает?____ я не понимаю что по грязному городу без трусов ходит, это же не сесть никуда, а если сесть, то все соки и смазка вытекут на платье, потом засохнет, и с этим ходить? сзади колом будет полоска или пятно. Или у вас выделений нет? Вы не возбуждаетесь в течение дня?

Гость
#41

Кидать надо такого придурка. Если девушке так нравится, это по кайфу. Всё остальное это твои больные фантазии. Сам тоже без нижнего хожу (не всегда) . Но никому свои интимные подробности не показываю. Даже в недельный отпуск вдвоём ездили, оставив н/б дома. И ничего, только семья крепче!

Гость
#42

иди науй

Гость
#43

С чего такая паника? Ну, без трусов, и что? Дала кому-то по-быстрому. И без презика. Трусы после всего использовала вместо салфетки, не мокрой же идти. Так что всё нормально, автор, не пыли. Ну дала и дала. Не мыло, не измылится. В душ сходит и все дела, вновь перед тобой твоя любимая и чистенькая женщина. Не загоняйся, это всего-лишь невинные шалости, для "перчика", нервишки пощекотать, эмоциями всплеснуть. Ничего страшного. Дала и дала. Делов-то.

Тоня
#44

И что в этом такого? Я тиусики вообще редко ношу. И ношу юбки толтко мини.

Гость
#45

Это ещё пустяки, вернулся я домой после ночной смены, спит пьяная жена а в ней презерватив, вы бы видели эти честные глаза))

Ольга
#46

И что? Я под утро часто без них прихожу.

Гость
#47
Ольга

И что? Я под утро часто без них прихожу.

а где ты их оставляешь ))

Ольга
#48
Гость

а где ты их оставляешь ))

Да мало ли где.

Гость
#49
Ольга

Да мало ли где.

Замужем?

Ольга
#50
Гость

Замужем?

Давно уже нет.

Предыдущая тема