Гость
Статьи
Три года одна

Три года одна

Три года одна. Мне 25. Все?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 20 и никогда не было парня :( какого ж мне
Вы хотяб знаете, что такое любовь мужчины

Гость
#2

Мне 28, а парень был в 20 лет и месяц мы с ним типа встречались, и он сказал, что не любит меня и бросил. На этом у меня все.

Гость
#3

Все.

Максим
#4
Автор

Три года одна. Мне 25. Все?

Приласкаю. Куда писать?

Гость
#5

Это всё, автор.

гость:)
#6

бред девки не пишите. в промежутке без отношений у вас есть ахаль, только вы не считаете его и прикидываетесь одинокими. знаем мы вас-принцесс, ждущих олигархов

Гость
#7

Всё

Олег
#8
Гость

Мне 28, а парень был в 20 лет и месяц мы с ним типа встречались, и он сказал, что не любит меня и бросил. На этом у меня все.

Мне 39 , живу с сыном, ему 15 , давно один , не знаю где познакомиться с девушкой для создания семьи, хочется обычную , домашнюю, напротив её ребёнка

Автор
#9
Максим

Приласкаю. Куда писать?

Желательно в унитаз.

Гость
#10

Прорветесь) До 45 ещё есть шансы)

Катя
#11

Добрый вечер,автор и всем хорошего дня. Тот же срок, мне 29 лет

Гость
#12

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13

Так охота сердце разбить? Ну-ну💔

Гость
#14

Сейчас у дам в голове только одно:мужчины,отношения,брак и прочая сопливая ерунда сводящаяся к тому чтоб найти штаны да желательно повыгоднее.Много ума не надо чтоб понять что мозг этих дам "не обезображен интеллектом".Мало кому из мужчин будет интересно с такой дамой жить.Кухня/уборка и раздвиганте ног-вершина их интеллектуального развития

Гость
#15

Если б только сердце,моск сносят не по-децки.Когда надо быть сосредоточенным,моск должен быть освобожден от всякого бреда типа соплей.

Гость
#16
Катя

Добрый вечер,автор и всем хорошего дня. Тот же срок, мне 29 лет

Читайте эти темы тут на этом форуме и будет вам счастье)
Вы поймете,что делать,чтобы не быть одной.

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Мужчины реагируют на энергетику?

Меня не замечают мужчины! Знакомятся с моими замужними подругами. Почему?

Статьи

Блог доброй ведьмы Манкая женщина
С чего начинается умение наслаждаться.

Ютуб
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений [курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]

Виктория Исаева Не прося ничего получи все

КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию Юлия Тарасова

Гость
#17
Катя

Добрый вечер,автор и всем хорошего дня. Тот же срок, мне 29 лет

Мужчина не придет на ваши потухшие глаза,начинайте сиять изнутри,излучать счастье.
Быть в состоянии счастья.При влюбленности мы летаем от счастья.
Вам хорошо на душе и вам и одной хорошо,не нужны мужчины.
Вот только тогда.
Вы станете магнитом для мужчин.

Из статьи
Умейте излучать счастье

Счастье – магнит для любви

Что происходит, когда вы влюбляетесь? Вас начинает переполнять счастливое возбуждение! Но счастье и само способно притягивать к себе любовь. Эти чувства – как две неразлучных подруги: позовешь одну – прибежит и вторая. И значит, чтобы зазвать любовь в свою жизнь, вам нужно научиться излучать счастье.

Счастливая женщина как электро-любовный генератор высокого напряжения: генерирует вокруг себя поле высокого возбуждения. Не физиками доказано: человек, находящийся в этом поле, влюбляется значительно чаще, чем в любой иной среде пребывания. А вы, генерируя собственное поле высокого возбуждения и неистощимого счастья, превращаетесь в живой симпатичный магнит, притягивающий к себе любовь.

Гость
#18
Катя

Добрый вечер,автор и всем хорошего дня. Тот же срок, мне 29 лет

Еще посмотрите на ютубе

Сегодня вечером (2016) Надежда Бабкина (Выпуск 10.12.2016)

#19

Девственница? Если нет - ***- ЗАРАБАТЫВАЙ!

muk
#20

Мне 70 лет из них 45лет я жил и живу без женщин занимаюсь онанизмом сейчас при интернете каждый день.Раньше занимался так же даже будучи женатым то есть всю жизнь онанировал

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы