Гость
Статьи
Ваши мужчины ходят …

Ваши мужчины ходят просто так по квартире без трусов?

Пришла к МЧ домой, сначала он был одет. А потом снял штаны и в свитере, без трусов ходил по дому. При этом без намека на интим. Не возбужденный ходил и занимался домашними делами, периодически прерываясь на светские разговоры со мной. Меня чуть не разорвало от смеха, старалась сдерживаться. Я же не могу указывать как ему у себя дома ходить. Что это было? Он что подумал, что Аполлон какой-то в костюме Адама, почему половину тогда только снял?🤣 удивилась, потому что нас не связывали серьезные отношения

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Колхозники к колхозницам. У вас свои загоны

Molly
#2

Я надеюсь ты его сфоткала и покажешь нам

#3

Если фигура и член как у меня,то,можно и голым ходить.

Гость
#4

Фигасе, у вас знакомые мужчины.

Гость
#5

Ой я так по гостинице ходу и в холле особенно бегаю постоянно там а все ржут и гонять и че член как член

Автор
#6
Molly

Я надеюсь ты его сфоткала и покажешь нам

Сфоткала бы, если знала что вам интересно😂 На самом деле я не знала как себя вести, подумала, что нахожусь в отделении психиатрии

Гость
#7

Серьезные отношения не связывают, а секс-то был? Тогда пускай ходит без трусов и в каком угодно сочетании одежды.

Гость
#8
Пенс55

Если фигура и член как у меня,то,можно и голым ходить.

Ваши висячие чресла никого не вдохновляют

Гость
#9

Автору советую повзрослеть. Что тут такого то?

#10
Гость

Ваши висячие чресла никого не вдохновляют

Не киздите,в других темах уже писали,что ,прекрасная фигура,если это моё фото.

Автор
#11
Гость

Ой я так по гостинице ходу и в холле особенно бегаю постоянно там а все ржут и гонять и че член как член

Надо было еще на голову что-нибудь одеть тогда и вообще огонь🤣 Снизу голый, сверху одетый, норм все😂

Гость
#12

Наверное это из того разряда, когда женщины снимают лифчик дома

Гость
#13
Пенс55

Не киздите,в других темах уже писали,что ,прекрасная фигура,если это моё фото.

Ты сам о себе и пишешь,маразматик

#14
Гость

Ты сам о себе и пишешь,маразматик

Ни разу ещё сам о себе не писал.

#15
Гость

Ты сам о себе и пишешь,маразматик

Пусть маразматик,но,красоту аполлоновской фигуры-то не отнять.

Гость
#16
Пенс55

Пусть маразматик,но,красоту аполлоновской фигуры-то не отнять.

У тебя фигура как у Киркорова и висячий багровый кукиш.
Посмотри ,какая фигура,допустим ,у Момоа,и обзавидуйся

#17
Гость

У тебя фигура как у Киркорова и висячий багровый кукиш.
Посмотри ,какая фигура,допустим ,у Момоа,и обзавидуйся

У меня эталонная фигура и стоячий кукиш 19 см и толщиной с моё запястье.

Гость
#18
Пенс55

У меня эталонная фигура и стоячий кукиш 19 см и толщиной с моё запястье.

Эталонная для бомжих

#19
Гость

Эталонная для бомжих

Ну это вы от лютой зависти так пишете,я это точно знаю.

Гость
#20
Пенс55

Ну это вы от лютой зависти так пишете,я это точно знаю.

Да,могу и порчу навести,повиснет у тебя как петушиный гребень.

#21
Гость

Да,могу и порчу навести,повиснет у тебя как петушиный гребень.

В наше время повиснет,это не проблема. Есть специальный микронасос,который устанавливают внутрь и будет стоять как жеребца. Меня этим не напугать .

#22
Пенс55

Не киздите,в других темах уже писали,что ,прекрасная фигура,если это моё фото.

ООТ продолжает наблюдать за твоими коментами😂😂😂😂😂

#23
Полупокерша

ООТ продолжает наблюдать за твоими коментами😂😂😂😂😂

Пусть наблюдает)

Гость
#24

Он какой-то больной на голову у вас. Бывает, что сожитель утром или вечером ходит по дому в майке и трусах, и то это колхоз и страшно бесит. Но когда к парню в гости приходит девушка, а он снимает с себя белье (не для секса), это уже псих.отклонение.

Автор
#25
Автор

Надо было еще на голову что-нибудь одеть тогда и вообще огонь🤣 Снизу голый, сверху одетый, норм все😂

*надеть. Извините)))

Гость
#26
Гость

Он какой-то больной на голову у вас. Бывает, что сожитель утром или вечером ходит по дому в майке и трусах, и то это колхоз и страшно бесит. Но когда к парню в гости приходит девушка, а он снимает с себя белье (не для секса), это уже псих.отклонение.

Правда? Сладкая же вы парочка.

Автор
#27
Гость

Он какой-то больной на голову у вас. Бывает, что сожитель утром или вечером ходит по дому в майке и трусах, и то это колхоз и страшно бесит. Но когда к парню в гости приходит девушка, а он снимает с себя белье (не для секса), это уже псих.отклонение.

Ок👍🏻 Не у меня. Я же написала, что серьёзных отношений не было. А если бы были, то об этом не рассказала. Мне тоже не понраву, когда в труселях по дому гоняют. Тем более было холодно, а не жарко

Гость
#28
Пенс55

В наше время повиснет,это не проблема. Есть специальный микронасос,который устанавливают внутрь и будет стоять как жеребца. Меня этим не напугать .

чему бабы только не завидуют сейчас!

Гость
#29

При супруге могу. И она может при мне

Гость
#30

Ну, муж ходит. Да и я тоже))

Гость
#31
Пенс55

Если фигура и член как у меня,то,можно и голым ходить.

в 55 мужикам уже пропуск в женскую баню выдают😂

Гость
#32

Меня бы это проветривание гнезда очень развлекло, я бы может даже денежку за погляд оставила, но второй раз на такое шоу не пришла бы. Он точно малость того. А может и не малость)

Малютка Скуратова
#33

ОМГ, он Вас соблазнял, автор!А Вы ржали!🤣🤣🤣☺️😜☺️

Автор
#34
Гость

Меня бы это проветривание гнезда очень развлекло, я бы может даже денежку за погляд оставила, но второй раз на такое шоу не пришла бы. Он точно малость того. А может и не малость)

Ахаха, еще в очечах такой, на стиле...Может вам бы еще и спел, и станцевал, если бы заплатили🤣

Василиса
#35

Ничего, что он у себя дома, может, у себя дома ходить как решать хозяевам? Это называется боттомлес, только его практикуют девушки, странно. А так вот я голая дома с сестрой хожу и ничего.

Автор
#36
Малютка Скуратова

ОМГ, он Вас соблазнял, автор!А Вы ржали!🤣🤣🤣☺️😜☺️

Я всеми силами пыталась не ржать) но он все равно заметил и сказал, что я смотрю на него как на идиота. Но так и не понял почему...😂

Гость
#37

я такое видела в 4 года, у соседей мальчик говорил я пошел в туалет, а штаны от снимал около телевизора, потом шел через всю комнату вот так как ваш знакомый, может это он и есть

Автор
#38
Гость

я такое видела в 4 года, у соседей мальчик говорил я пошел в туалет, а штаны от снимал около телевизора, потом шел через всю комнату вот так как ваш знакомый, может это он и есть

Мальчику было почти 30 лет?😂 на самом деле я даже не видела ни у кого такого, чтобы дети старше 5 лет без трусиков по дому бегали, особенно мальчики.

Гость
#39
Автор

Мальчику было почти 30 лет?😂 на самом деле я даже не видела ни у кого такого, чтобы дети старше 5 лет без трусиков по дому бегали, особенно мальчики.

ему было соответственно 3-4 тоже

Гость
#40

Мой муж всегда ходит без трусов по дому . Голый ест , голый спит , трусы только за пределы дома надевает . Мне раньше это не нравилось но я уже привыкла . Но конечно когда мы только знакомились и начинали встречаться он ходил при мне в трусах , это со временем он так распоясался

Гость
#41
Гость

Мой муж всегда ходит без трусов по дому . Голый ест , голый спит , трусы только за пределы дома надевает . Мне раньше это не нравилось но я уже привыкла . Но конечно когда мы только знакомились и начинали встречаться он ходил при мне в трусах , это со временем он так распоясался

это извращение и негигиенично, представляю, как он везде своей ж садится и членом, фу

#42
Гость

в 55 мужикам уже пропуск в женскую баню выдают😂

Посещал я пару раз совместные бани. Там ничего особо интересного нет. Это было в Баден-Бадене несколько лет назад. Там есть Термы,в которых есть отделения,где все ходят голыми.

Гость
#43

это называется шишкотряс- некоторые специально штаны перед дамами снимают и показывают

#44
Гость

это называется шишкотряс- некоторые специально штаны перед дамами снимают и показывают

Да никакой это не шишкотряс. Вот я как раз сегодня ночевал у любовницы. Рано утром она накормила меня завтраком. На кухню я пришел совершенно голым и она даже ухом не повела от такого вида: мне разрешено от любимой всё.

Гость
#45
Пенс55

Да никакой это не шишкотряс. Вот я как раз сегодня ночевал у любовницы. Рано утром она накормила меня завтраком. На кухню я пришел совершенно голым и она даже ухом не повела от такого вида: мне разрешено от любимой всё.

голые ходят нудисты да и нормальные люди могут,а штаны снимают как раз шишкотрясы,чтоб только
хрен свой показать.

#46
Гость

голые ходят нудисты да и нормальные люди могут,а штаны снимают как раз шишкотрясы,чтоб только
хрен свой показать.

Мне не было нужды показывать свою шишку,так как полночи сексил ее. Просто лень было одеваться: как валялся голым,так встал и пошел завтракать,совершенно не думая о шишке.

#47

Да у меня и на работе все так ходят. Божественная рабочая атмосфера.

Гость
#48
Пенс55

У меня эталонная фигура и стоячий кукиш 19 см и толщиной с моё запястье.

Хвастун!

Гость
#49
Пенс55

В наше время повиснет,это не проблема. Есть специальный микронасос,который устанавливают внутрь и будет стоять как жеребца. Меня этим не напугать .

И батарейку в ***.😂

Ольга
#50
Гость

Мой муж всегда ходит без трусов по дому . Голый ест , голый спит , трусы только за пределы дома надевает . Мне раньше это не нравилось но я уже привыкла . Но конечно когда мы только знакомились и начинали встречаться он ходил при мне в трусах , это со временем он так распоясался

У меня муж и сын так дома ходят,одеваются, только когда кто-то приходит или надо выходить,первое время пыталась бороться, ничего не помогло,смирилась,а теперь даже иногда забавно за ними наблюдать!!

Следующая тема