Гость
Статьи
Брат

Брат

Вообщем тема такая. Мне 15 лет и я очень хочу общаться со своим двоюродным братом, ему 18, в детстве хорошо общались, но потом когда родители поссорились, мы естественно не общались ибо были малы и потом на одном празднике они помирились и сейчас когда нам по столько лет мы не общаемся, а я очень этого хочу, потому что из старших братьев у меня только он самый близкий, остальные троюрдные и тд, которых я даже не знаю, а этот почти мой ровесник и мне хочется быть с ним как лучшие друзья. Я вижу как подруги общаются сос воими и тоже этого хочу, но не знаю как начать спросить у него почему мы не общаемся или как? Я боюсь, что будет глупо... #родственники #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Инцест вреден для здоровья !

Гость
#2
Рабочий

Инцест вреден для здоровья !

Я хочу общения как лучшие друзья, внимательно читайте ✌️

#3
Гость

Я хочу общения как лучшие друзья, внимательно читайте ✌️

Да в чём проблема-то? Хочешь с братом общаться - ну общайся! Вы же взрослые уже вполне люди, и родительские тёрки вас уже мало должны интересовать.

#4
Гость

Я хочу общения как лучшие друзья, внимательно читайте ✌️

Тогда напиши прямо как есть и не парься

Гость
#5
Рабочий

Тогда напиши прямо как есть и не парься

Я боюсь того, что он этого не захочет, а мы летом всеми родственниками ездим на природу и как-то не удобно

#6
Гость

Я боюсь того, что он этого не захочет, а мы летом всеми родственниками ездим на природу и как-то не удобно

Ну, не захочет так не захочет. Хотя я сомневаюсь что не захочет ибо ничего в этом нет. Лучше скажите как есть, иначе вообще ничего не напишите и будете веками думать над началом диалога

Гость
#7

Родственные отношения - это такие же отношения, как и любые другие. Чтобы они складывались хорошо, их нужно складывать. Хотеть общаться с двоюродным братом только потому, что он брат это как-то инфантильно. Он в этом случае действительно не обязан отвечать вам взаимным интересом. Другое дело, если у вас есть что-то общее - интересы, увлечения, цели. Это точно такая же дружба и она или есть или нет. Не навязывайтесь, просто общайтесь и постарайтесь быть интересной.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем