Гость
Статьи
Брат

Брат

Мне 16. Есть старший двоюродный брат, с которым я не общаюсь уже больше 1,5 лет. Но в детстве мы были очень близки, жили в одном дворе.
Родители говорят, это не правильно- не общаться, игнорировать . Говорят, когда нибудь я вырасту и пойму, какая была глупенькая... А я не могу с ним общаться. Он не ровно дышит ко мне и к 13-14 моим годам часто стал об этом говорить... Он старше меня на 5 лет и мысли его, в соответствии с возрастом несли сексуальный характер. Он не раз предлагал заняться этим. Говорил, что будет первым у меня... Это очень не приятно слышать от человека, который тебе не симпатизирует, тем более, ееси это твой брат.. Но больше всего он стал ко мне лезть, когда я начала общаться с его лучшим другом... Мне было 14,а ему 18. Мы общались месяц, потом он предложил встречаться. Скоро будет 2 года, как мы вместе. Мой молодой человек знает о том, что брат не ровно дышит ко мне, тк тот с ним делился. И когда мы с мч начали общаться брат с начала пытался запретить мне с ним общаться. Потом, когда начали встречаться, мешал, пытался ссорить. И стал ещё больше ко мне лезть. Молодой человек запретил мне с ним общаться, да и после этого я не горела желанием... От слова совсем.
Вопрос такой : родители часто говорят, что я должна с братом общаться... Я не рассказывала всего этого им, просто говорю, что он очень сильно меня обидел. Они отвечают, что все можно простить. Порой я хочу рассказать, чтобы от меня отстали с этим вопросом, но я не хочу портить жизнь брату.. Да и скорее всего родители скажут, что я все это напридумывала.. Что делать?

VDG18
2 ответа
Последний — Перейти
Культурный Басмач (работа)
#1

Он выродок. Чего его жалеть. Еще бы где-нить на сайте антидрузей педофилоф инфу выложить. Хотя и к его другу много вопросов, по поводу встреч с вами.

гость
#2

Вот жаль что родители не поверят.Найдите в интернете статьи на подобную тему и покажите своим родителям может тогда они во все и поверят.Может они брату больше поверят.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема