Гость
Статьи
Девушки любят ушами

Девушки любят ушами

Подскажите пожалуйста, что значит - девушка любит ушами. Понравилась одна девушка, простая. Хочу влюбить её в себя.

Легендарный
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и " вешай ей лапшу на уши" ездий ей по "ушам" главное чтобы это было красиво и она верила. И все будет отлично)))

Легендарный 2
#2

Ты должен говорит то что не имеешь и никогда не будешь иметь- машину и квартиру бизнес-класса, а про свою инцельность можешь вообще не заикаттся урод!

Гость
#3
Легендарный 2

Ты должен говорит то что не имеешь и никогда не будешь иметь- машину и квартиру бизнес-класса, а про свою инцельность можешь вообще не заикаттся урод!

Что ж вы злые такие? Легендрный муху не обидит. Пишет тут о своих фантазиях, кому это мешает, зачем так оскорблять человека?

Легендарный
#4

То есть, если девушке каждое утро писать - Доброе утро, Настенька. Прекрасно выглядишь. Хорошего дня, и прекрасного настроения. Часто говорить, что она мне нравится, что у меня к ней чувства. То можно получить от неё постель?

Гость
#5

Купи себе крупицу ума

Легендарный
#6

Не очень хочется.разбивать ей сердце. Но я мужчина, и мне хочется женщину. А она мне подходит. Добрая,романтичная, доверчивая. И более менее симпатичная.

Гость
#7
Легендарный

То есть, если девушке каждое утро писать - Доброе утро, Настенька. Прекрасно выглядишь. Хорошего дня, и прекрасного настроения. Часто говорить, что она мне нравится, что у меня к ней чувства. То можно получить от неё постель?

Тебе от неё только постель нужна?

Легендарный
#8
Гость

Тебе от неё только постель нужна?

Месяца три страстных, романтичных, сексуальных отношений. Да и всё. Просто расслабиться, отвлечься, приятно провести время.

Гость
#9
Легендарный

То есть, если девушке каждое утро писать - Доброе утро, Настенька. Прекрасно выглядишь. Хорошего дня, и прекрасного настроения. Часто говорить, что она мне нравится, что у меня к ней чувства. То можно получить от неё постель?

Говори, но только искренне, женщины фальшь чувствуют. А там глядишь получишь и постель и матрас, всё о чём мечтаешь.

Гость
#10
Легендарный

Месяца три страстных, романтичных, сексуальных отношений. Да и всё. Просто расслабиться, отвлечься, приятно провести время.

Потом бросишь?Жалко девушку, успеет привязаться к тебе за это время.

Настя
#11
Легендарный

Месяца три страстных, романтичных, сексуальных отношений. Да и всё. Просто расслабиться, отвлечься, приятно провести время.

Купи *** петуха на базаре и еб би ему мозг..

Легендарный
#12

Ей будет приятно, что она наконец то в отношениях. Романтика, забота, нежные слова. И ей хорошо и мне постоянная постель. Всем хорошо.

Гость
#13

девушка любит когда шуршат денюшки на остальное ноль внимания

Гость
#14
Гость

девушка любит когда шуршат денюшки на остальное ноль внимания

Да это самая приятная музыка для девичьих ушей, с вами согласна. А все эти трёхмесячные красивые слова Легендарных просто пшик.

Легендарный
#15
Гость

Да это самая приятная музыка для девичьих ушей, с вами согласна. А все эти трёхмесячные красивые слова Легендарных просто пшик.

Я же не жениться собираюсь.

Легендарный
#16

А спасти её от одиночества.
И в награду получить постель.

Гость
#17
Легендарный

Я же не жениться собираюсь.

Собираешься обмануть девушку, попользоваться её доверчивостью и бросить. Редиска, нехороший человек! Хотя кто тебя всерьёз воспринимает? Ты уже который год тут строчишь свои безобидные фантазии и так и не затащил никого в постель.

Гость
#18
Легендарный

А спасти её от одиночества.
И в награду получить постель.

Спасатель, млин, нашёлся! Мож ей хорошо одной, ты такой вариант не рассматривал?

Гость
#19

Легендарный, а ты вообще жениться собираешься или так и будешь до пенсии нас здесь развлекать?

Легендарный
#20

Во первых, у неё печальные глаза. По ней видно, она мечтает о любви, о мужчине в её жизни. А тут я, герой её романа. Всё. Влюбился, а дальше просто проведем время, и разойдемся. А почему я должен жениться? На меня только женщины с детьми виды имеют.

Гость
#21

Мож печальные глаза от общей неустроенности, хронических болезней, мало ли ещё чего.Мож ты не её тип вовсе. Видели мы тут твои фотки. На любительниц типаж такой. А ты-то размечтался. Я вовсе не говорю, что мечтать плохо, но мир женщин не вертится только вокруг мужчин.

Легендарный
#22
Гость

Мож печальные глаза от общей неустроенности, хронических болезней, мало ли ещё чего.Мож ты не её тип вовсе. Видели мы тут твои фотки. На любительниц типаж такой. А ты-то размечтался. Я вовсе не говорю, что мечтать плохо, но мир женщин не вертится только вокруг мужчин.

Это не мои фото.
Меня хейтят здесь.
А девушка действительно на меня поглядывает с интересом.

Гость
#23
Легендарный

Это не мои фото.
Меня хейтят здесь.
А девушка действительно на меня поглядывает с интересом.

Ну, коль нравишься- действуй. Желаю успеха, мож там и любовь получится большая и прекрасная. Кто знает?

Легендарный
#24
Гость

Ну, коль нравишься- действуй. Желаю успеха, мож там и любовь получится большая и прекрасная. Кто знает?

Та не. Мне просто постель.

Гость
#25
Легендарный

Та не. Мне просто постель.

Ну вот,разочаровалась в тебе совсем, думала ты весь такой из себя романтичный, а ты просто озабот.

Легендарный
#26
Гость

Ну вот,разочаровалась в тебе совсем, думала ты весь такой из себя романтичный, а ты просто озабот.

Я романтичный. Просто очень хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: