Гость
Статьи
говорят что девушки …

говорят что девушки любят ушами,а что им говорить то? (кроме комплиментов)

говорят что девушки любят ушами,а что им говорить то? (кроме комплиментов)

МАКС
26 ответов
Последний — Перейти
Симпатяшка
#1

Молчи шибче = за умного сойдешь.

DST
#2

как вариант - поискать в инете по слову "бредогенератор" :)

Гость
#3

Это только дурочки ушами любят.

Я лично, словам не верю, вешайте на уши кому угодно, я верю ТОЛЬКО ПОСТУПКАМ.

Тито
#4

Все просто - антикомплименты в адрес других женщин)))

Гость
#5
Гость

Это только дурочки ушами любят.

Я лично, словам не верю, вешайте на уши кому угодно, я верю ТОЛЬКО ПОСТУПКАМ.

а как же роматника и любовь с первого взгляда?

Халва
#6

Не знаю насчет ушей, но когда мне слишком складно заливают - закрадываются сомнения.

Гость
#7
Гость

Гость

Это только дурочки ушами любят. Я лично, словам не верю, вешайте на уши кому угодно, я верю ТОЛЬКО ПОСТУПКАМ.

а как же роматника и любовь с первого взгляда?

А это только у школьников:-)))))

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#8
Симпатяшка

Молчи шибче = за умного сойдешь.

Я вот тут на форуме только о себе правду рассказываю)) - может меня какая девушка подбереть!!!)) Я уже не могу терпеть!!!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

М-дя!
#9

Что угодно, хоть звезд голливудских обсуждайте, лишь бы в конце звучало: "Ты у меня всех лучше" (красивей, стройней, умней, и т.д. по списку, кому чего хочется))

Гость
#10

Если не знаешь что говорить, то тебе это не дано. Ибо если будешь придумывать, то это будет фальшиво. Есть какая-то природная способность у некоторых мужчин говорить всякие вещи, которые сводят с ума. А бывает, что у мужчины такой голос ох*енный, что просто млеешь.

Симпатяшка
#12

Мдя..молчать таких никто не заставит ;)), даже разумное и вечное чувство самосохранения и желание продолжения рода.

Гость
#13
Гость

?А это только у школьников:-)))))

Да ничего подобного, в любовь с первого взгляда верят, кто не обжигался с выбором, возраст значения не имеет

Гость
#14

я девсвтнник:))по-этому у меня романтичный и доверчивый взгдял на отношения, и я просто не могу понять, как можно влюбться в девушку, если она сначала мне не понравилась

#15

скажи ей, что она самая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, изящная, яркая, совершенная, идеальная, сногсшибательная, несравненная, изумительная, восхитительная, исключительная, единственная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, ослепительная, великолепная, весёлая, жизнерадостная, верная, открытая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, романтичная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, невероятная, загадочная, таинственная.....и в оканцовке так басом с хрипотцой "пошли еба.ться"

#16

поговори о деньгах, они это любят )

Таня
#17

Ушами любят неразвитые девушки. Лично я люблю всеми органами чувств.

Тот, кто сыплет комплиментами, меня настораживает.

Антикомплименты в адрес других женщин, как тут кто-то посоветовал - очень серьезный признак. Того, что о тебе он отзывается точно так же или вот-вот начнет.

Травка-муравка
#18
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я вот тут на форуме только о себе правду рассказываю)) - может меня какая девушка подбереть!!!)) Я уже не могу терпеть!!!))



************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

Ну 36 лет терпел - еще 36 потерпишь

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

Гость
#19
Язьва

Девушки любят ушами-мужчины глазами.

Самая сексуальная поза-он пристально смотрит ей в ухо и часто-часто моргает.

Что, у него нервный тик, больной он?

Гость
#20

А что, девственник-то наш, все еще тешит себя наивными мечтами, что кто-то его бред читает? Я, лично, как вижу его пост, сразу глазами вниз скольжу, пропускаю, как рекламу, не читая. )))

Гость
#21

А что, девственник-то наш, все еще тешит себя наивными мечтами, что кто-то его бред читает? Я, лично, как вижу его пост, сразу глазами вниз скольжу, пропускаю, как рекламу, не читая. )))

ну окай, мне не жалко:D

Гость
#22

А что, девственник-то наш, все еще тешит себя наивными мечтами, что кто-то его бред читает? Я, лично, как вижу его пост, сразу глазами вниз скольжу, пропускаю, как рекламу, не читая. )))

и я не "ваш":))

Гость
#23

и я не "ваш":))

Задело? )))

Это потому что я тебя знаю.

Гость
#24

Задело? )))

Это потому что я тебя знаю.

ну допустим слегонца задело и что?:))) через пару минут отпустит:))

Гость
#25

Задело? )))

Это потому что я тебя знаю.

да? а как меня зовут-то хоть знаете?:D

Гость
#26

[quote="Пукающий девственник в 36 лет!!!"]

Я вот тут на форуме только о себе правду рассказываю)) - может меня какая девушка подбереть!!!)) Я уже не могу терпеть!!!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​*

И здесь напердел.

МАКС
#27
Гость

Это только дурочки ушами любят.

Я лично, словам не верю, вешайте на уши кому угодно, я верю ТОЛЬКО ПОСТУПКАМ.

а вас видать наебывают *** :-)

но вообще-то когда я задавал вопрос я имел в виду как бэ общительность человека :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: