Гость
Статьи
не могу найти свою …

не могу найти свою любовь

мне 28 лет я не могу найти никак своего любимого человека,в основном попадаються женатые,или малолетки!что делать я в отчаении!я симпатичная,слежу за собой,с квартирой,всё при мне,свободная.не везёт в жизни в мужчинами ну никак(((повстречала молодого человека недавно младше меня конечно,очень заботливый(черезчур даже)далекооо не в моём вкусе!прохода не даёт ,цветами завалил!душа не лежит к нему вообще(((как себя пересилить жить с ним и спать(((просто одной уже надоело быть!

ksucha
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Машины нет

DST
#2

Автор, а зачем заставлять себя делать то, что не хочется?

Парень, кстати, в курсе, что ваша душа к нему не лежит и он вообще не в вашем вкусе?

Мама Америка
#3

итак способы привлечению любви:)

купить 2 браслета из розового кварца на левую руку ,носить 1 месяц потом месяц передых и снова 1 носить,в мае украсть с клумбы пион и помыть отваром голову,говорят не хило помогает найти любовь,сходить в церковь и заказать себе сорокоуст за здравия в 3 церквях,там же купить иконку Ксении Петербуржской и читать ей молитву,она очень помогает именно в любовных делах+поменяйте прическу,купите себе много красивых женственых вещей и будьте открыты миру) любовь сама придет не надо ее ждать))

Гость
#4

а еще красные трусы и красный лифчик носить

#5

гыыы...)

#6

пойми, просто ты уже старая.

сверстники тебя не хотят - у них есть варианты помоложе и получше, чем ты.

молодым ты не даешь.

остается тебе только выбор; 40-50летние мужики.

DST
#7
Веселый

гыыы...)

парня жаль. Не понимает, что его держат за лошарика...

Мама Америка
#8
Веселый

пойми, просто ты уже старая.

сверстники тебя не хотят - у них есть варианты помоложе и получше, чем ты.

молодым ты не даешь.

остается тебе только выбор; 40-50летние мужики.

фуу какой ты мерзкий,посоветуй ей вообще уже ползти на кладбища

Красивая
#9

ну и что теперь? мне тоже не везет, только мне 32(, и к Ксении и к Февронии ездила( Надежды уже нет.

#10
DST

парня жаль. Не понимает, что его держат за лошарика...

неопытный еще. потрахает ее и найдет помоложе.

Мама Америка
#11
Красивая

ну и что теперь? мне тоже не везет, только мне 32(, и к Ксении и к Февронии ездила( Надежды уже нет.

а помимо того что вы к ним ездили? что вы еще делали??

#12
Мама Америка

а помимо того что вы к ним ездили? что вы еще делали??

а тут делай не делай, если мужик не хочет строить отношения с старой девой, то ничего вы не сделаете.

можете залететь и остаться помимо того, что одной, дык еще и с малышом на вашу нищенскую зарплату.

поздно пить боржоми, пора на кладбище

DST
#13
Веселый

неопытный еще. потрахает ее и найдет помоложе.

Судя по тому, что автор не может себя пересилить и спать с ним - не факт, что ему ЧАСТО перепадает. Вот забота и цветы от него - это да, а спать - "не, не могу пересилить"

Мама Америка
#14
Веселый

а тут делай не делай, если мужик не хочет строить отношения с старой девой, то ничего вы не сделаете.

можете залететь и остаться помимо того, что одной, дык еще и с малышом на вашу нищенскую зарплату.



поздно пить боржоми, пора на кладбище

ты хоть знаешь обозначения старая дева??

Красивая
#15

11, там вообще-то молятся, но кто недостоин тому не дается наверное так(

#16
Мама Америка

Веселыйа тут делай не делай, если мужик не хочет строить отношения с старой девой, то ничего вы не сделаете.

можете залететь и остаться помимо того, что одной, дык еще и с малышом на вашу нищенскую зарплату.



поздно пить боржоми, пора на кладбище



ты хоть знаешь обозначения старая дева??

дада, автор тому прекрасное подтверждение.

нормальные девушки уже детей в школу ведут в ее возрасте.

Мама Америка
#17
Красивая

11, там вообще-то молятся, но кто недостоин тому не дается наверное так(

да знаю я то что там молятся))) просто кто-то 1 раз сьездит и тут же ждет что все жонихи мира падут к их ногам,люди все разные и кому-то что-то дается легко,а другому надо хорошенько поработать ,есть 2 способа выпросить у Бога кавалера и хорошего мужа,один из способов,читать акафист 40 дней Николаю Чудотворцу с просьбой подарить суженого,все кто читали все получили

ksucha
#18

да вы что тут разбазарили х,,, какую то!не давала не разу!пусть *** ползает и ноги целует!не сколько не жалко!а мальчикупод ником ВЕСЁЛЫЙ яхочу пожелать что бы ему никогда и никто не давал!не старые(которым 28),не молодые!ни какие!

#19
ksucha

а мальчикупод ником ВЕСЁЛЫЙ яхочу пожелать что бы ему никогда и никто не давал!не старые(которым 28),не молодые!ни какие!

а что я сказал не так или неправду?

Мама Америка
#20
Веселый

Мама АмерикаВеселыйа тут делай не делай, если мужик не хочет строить отношения с старой девой, то ничего вы не сделаете.

можете залететь и остаться помимо того, что одной, дык еще и с малышом на вашу нищенскую зарплату.



поздно пить боржоми, пора на кладбище



ты хоть знаешь обозначения старая дева??дада, автор тому прекрасное подтверждение.

нормальные девушки уже детей в школу ведут в ее возрасте.

почему ты налетаешь на автора)) она не виновата что пока не втретила свою любовь ,ты не знаешь что да как,не суди да не судим будешь

DST
#21
ksucha

да вы что тут разбазарили х,,, какую то!не давала не разу!пусть *** ползает и ноги целует!не сколько не жалко!

А, все вопросы снимаются. Парня держат за жутчайшего лошару - и жаль, что он этого не понимает

ksucha
#22

ребят хорош уже со своими оскорблениями

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#23

Меня тоже никак девушка не подбереть!!!))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

Я хочу найти жену!!!

************************************************************​​​​​​*************************​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​*************************​*******​*

Красивая
#24

17, спасибо вы наверное очень добрый человечек ) читали, просили не раз, отпускали сит. просто недостойна я любимого(

#25
ksucha

да вы что тут разбазарили х,,, какую то!не давала не разу!пусть *** ползает и ноги целует!не сколько не жалко!а мальчикупод ником ВЕСЁЛЫЙ яхочу пожелать что бы ему никогда и никто не давал!не старые(которым 28),не молодые!ни какие!

автор, теперь понятно почему вы одна

Гость
#26
Веселый

неопытный еще. потрахает ее и найдет помоложе.

ты так усиленно рассказываешь что ты молод ,удачлив, тра хаешь все что движется и не обременен браком, что все более становится понятно, что ты большой дядя лет зо, замороченный в браке и уставший так сильно от это, что придумал себе этот бесшабашный образ)) бееедненький)

#27
Гость

ты так усиленно рассказываешь что ты молод ,удачлив, тра хаешь все что движется и не обременен браком, что все более становится понятно, что ты большой дядя лет зо, замороченный в браке и уставший так сильно от это, что придумал себе этот бесшабашный образ)) бееедненький)

я ничего не придумываю, мне реально 24 и я ничем не обременен.=)

астро
#28
ksucha

да вы что тут разбазарили х,,, какую то!не давала не разу!пусть *** ползает и ноги целует!не сколько не жалко!а мальчикупод ником ВЕСЁЛЫЙ яхочу пожелать что бы ему никогда и никто не давал!не старые(которым 28),не молодые!ни какие!

ой, какой ужас.Стакими недобрыми мыслями -вы так и останетесь одна.Поймите -вселленную не обманешь,вы можете обмануть соседей,друзей,родителей,работодателя-но если вы плохой человек,то личного счаться вам не увидеть.Подумайте над этим.

Мама Америка
#29
Красивая

17, спасибо вы наверное очень добрый человечек ) читали, просили не раз, отпускали сит. просто недостойна я любимого(

ну как это не достойна))) выкинь бред из головы) все будет просто надо переждать время) оставь дату рождения (полную) я тебе посчитаю тут ,что и где искать)

Гость
#30
Веселый

я ничего не придумываю, мне реально 24 и я ничем не обременен.=)

ага, ну да, возможно ощущаешь ты себя на 24) да и мозгом не сильно обременен)

#31
Гость

ага, ну да, возможно ощущаешь ты себя на 24) да и мозгом не сильно обременен)

да дело твое - думай что хочешь.

ksucha
#32

по мозгам весёлый лет на 15!которому никто не даёт!))))))придумал себе образ и почувствовал себя героем)))))(хоть тут герой)

Гость
#33
Веселый

да дело твое - думай что хочешь.

ну да, мое право) большой взрослый дядечка,косящий под молодого человека) это надобылотакую аватарку гейскую еще умудриться подобрать)

Красивая
#34

29, если вас не затруднит 18.12.1979

Гость
#35
ksucha

по мозгам весёлый лет на 15!которому никто не даёт!))))))придумал себе образ и почувствовал себя героем)))))(хоть тут герой)

тоже подходит) ибо в 24 у парня язык не повернется 28 летнюю старой девой обозвать) девки сейчас через одну все ухоженные в этом возрасте,красивущие, не чита парням ровесникам.

ksucha
#36

а мне ))) 07,02,1984

Гость
#37
Мама Америка

оставь дату рождения (полную) я тебе посчитаю тут ,что и где искать)

это не Юлианна возродилась?)

#38
ksucha

по мозгам весёлый лет на 15!которому никто не даёт!))))))придумал себе образ и почувствовал себя героем)))))(хоть тут герой)

так я повторю вопрос - что я не правильно сказал?

то, что мужики в 30-35 не хотят иметь дело с обиженной на жизнь и мужской пол почти 30летней девушкой? когда им открыта дорога к куда более молодым. красивым девушкам, с прекрасной кожей, без морщин и целюлита?

у них меньше требований к кандидатам, они более октрытые.

или в том, что молодым парням ты давать не хочешь?

ну так остаеца один вариант - 40-50летний мужик.

почему ты не слушаешь?

Гость
#39
Веселый

так я повторю вопрос - что я не правильно сказал?

то, что мужики в 30-35 не хотят иметь дело с обиженной на жизнь и мужской пол почти 30летней девушкой? когда им открыта дорога к куда более молодым. красивым девушкам, с прекрасной кожей, без морщин и целюлита?

у них меньше требований к кандидатам, они более октрытые.



или в том, что молодым парням ты давать не хочешь?



ну так остаеца один вариант - 40-50летний мужик.

почему ты не слушаешь?

в какой деревне ты живешь?))) не видел как сейчас выглядят тети в этом возрасте?

и как выглядят их мужчины ровесники))) еще не каждая тридцатилетния лжет в постель со своим ровесником. брюшко,лысина, отдышка. а женщина в этом возрасте в самом соку. себя любит,холит и не спит со всяким сбродом,просто чтобы время скоротать перед браком

DST
#40
Гость

в какой деревне ты живешь?))) не видел как сейчас выглядят тети в этом возрасте?

Так, что "не могут найти свою любовь"? Или это сложности выбора из многочисленных поклонников? :)

#41
DST

Так, что "не могут найти свою любовь"? Или это сложности выбора из многочисленных поклонников? :)

они наивно полагают, что в 30 они так классно выглядят, что 20летние свежие девочки им в подметки не годятся.

и что мужик в 30-35лет при бабле должен выбрать старую тетку, которая ему не давала 10лет, а не молодую красавицу.

игры разума.

ksucha
#42

вали ка ты с женского сайте Весёлый озабоченный идиот

Гость
#43
DST

Так, что "не могут найти свою любовь"? Или это сложности выбора из многочисленных поклонников? :)

ну сердцу не прикажешь)да и мужички сейчас мельчают. зачастую их кроме как для секса и спермодоноров больше и не зачем рядом держать

Гость
#44
Веселый

они наивно полагают, что в 30 они так классно выглядят, что 20летние свежие девочки им в подметки не годятся.

и что мужик в 30-35лет при бабле должен выбрать старую тетку, которая ему не давала 10лет, а не молодую красавицу.



игры разума.

а что хорошего в 20 летних девках? прыщи, неумение ухаживать за фигурой, отсутствие мозгов и чувства стиля.

#45
Гость

а что хорошего в 20 летних девках? прыщи, неумение ухаживать за фигурой, отсутствие мозгов и чувства стиля.

вынужден плюсануться под этим постом.

DST
#46
Гость

ну сердцу не прикажешь)да и мужички сейчас мельчают. зачастую их кроме как для секса и спермодоноров больше и не зачем рядом держать

Лучше бы подумали, почему неизмельчавшие мужчины клюют не на столь неземных красоток, а на других? :)

#47
Гость

Веселый

они наивно полагают, что в 30 они так классно выглядят, что 20летние свежие девочки им в подметки не годятся.

и что мужик в 30-35лет при бабле должен выбрать старую тетку, которая ему не давала 10лет, а не молодую красавицу.



игры разума.а что хорошего в 20 летних девках? прыщи, неумение ухаживать за фигурой, отсутствие мозгов и чувства стиля.

научится, так же как и готовить и убирать дом.

а вот 30летняя через 5лет уже пройдет точку невозврата.

при прочих равных - я выберу помоложе на 10лет, зачем мне старая жена?

Гость
#48

дак что в 28 лет могилу копать начинать себе?

Гость
#49
Веселый

ГостьВеселый

они наивно полагают, что в 30 они так классно выглядят, что 20летние свежие девочки им в подметки не годятся.

и что мужик в 30-35лет при бабле должен выбрать старую тетку, которая ему не давала 10лет, а не молодую красавицу.



игры разума.а что хорошего в 20 летних девках? прыщи, неумение ухаживать за фигурой, отсутствие мозгов и чувства стиля.научится, так же как и готовить и убирать дом.



а вот 30летняя через 5лет уже пройдет точку невозврата.



при прочих равных - я выберу помоложе на 10лет, зачем мне старая жена?

ну знаешь ли, если так рассуждать, то через 5 лет мы можем вообще все погибнуть, от очередноого катаклизма на планете, или еще чего)

и вообще ты 20 летних хоть раз вживую видел? а не по россказням.

волосы нарощщенны,

губы переколоты

брови как у сталина

когти акриловые

одежда не приведи гоосподь

загар курыгриль

ягу всякую бодяжит

в зубах сигаретка или косячок

зимой юбки короткие носит, а потом придатки застужает, и от бесплодия годами может лечится

Мама Америка
#50
Красивая

29, если вас не затруднит 18.12.1979

оййй да ты стрелец))) как же ты можешь быть такой песиместичной))) а??

итак начнем) ты очень дружелюбный человек,добрый,веселый,но есть большая возможность связаться с ненужной компанией,счастьем твоей жизни станет ребенок,будешь прекрасной мамой (или уже ей стала)2 года назад были какие-то отношения?(любовные)? этот год предоставит большую возможность заработать(год тежелый чисто физически) в сентябре твои планы полностью поменяются (это касается работы) так же в этом году возможен переезд,через 2 года у тебя начнется новый цикл и все пойдет как по маслу, по поводу любви в этом году особого ничего не придвидется ,год будет ровным ,быть может вернуться какие-то старые кавалеры с которыми како-ето время еще завяжется отношения ,ну на этом и все,а вообще мужчина будет) сильный властный может быть военой профессии ну а это уже ближе к 2014 году (брюнет)

а пока прочитай про цветок романтики ,и сделай эту процедуру )) удачи и не переживай все будет хорошо:)..