Гость
Статьи
говорят что девушки …

говорят что девушки любят ушами,а что им говорить то? (кроме комплиментов)

говорят что девушки любят ушами,а что им говорить то? (кроме комплиментов)

МАК
13 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Пори всякую чушь, про твои планы. серьёзные намерености, как ты хочешь детей, что скоро тебе должность свтети генеральская, что родители на свадьбу обещают дом и мерседес купить и только проблема нет достойной. Работает на 100 % отдаются в тот же вечер , где прикажешь.

Алекса2012
#2

после комплиментов гадости про других дамочек и переходи к пошлости)))

#3
Магомед

Пори всякую чушь, про твои планы. серьёзные намерености, как ты хочешь детей, что скоро тебе должность свтети генеральская, что родители на свадьбу обещают дом и мерседес купить и только проблема нет достойной. Работает на 100 % отдаются в тот же вечер , где прикажешь.

:)))) А убегают они, даже не дослушав?

Африканский ядовитый хомячок
#4
МАК

говорят что девушки любят ушами,а что им говорить то? (кроме комплиментов)

Что нет жизни без НЕЕ, самая красивая,вкусно готовит пиццу,мама не знает столько рецептов. Что ее пельмешки маленькие и волшебные. Что не сможете неделю без ее глаз,потеряете аппетит и сон. Что в 3 ночи заснули(нет не от игр на компе) не могли о ней думали.

DST
#6
Африканский ядовитый хомячок

Что нет жизни без НЕЕ, самая красивая,вкусно готовит пиццу,мама не знает столько рецептов.

Не, маму лучше вообще не упоминать.

DST
#7
Африканский ядовитый хомячок

гадость и дешевая пошлая разводка))) Для членотрясов одноночечников только потянет

Тут главное - работает эта дешевая разводки или нет.

"Лёлик, это же неэстетично! - Зато дёшево, надёжно и практично" (с)

Гость
#8
МАК

говорят что девушки любят ушами,а что им говорить то? (кроме комплиментов)

без разницы, главное, чтоб голос низкий был...красивый

Рыбка
#9

да просто,что скучаете,любите+ну типа того.главное не раз в месяц.мне вот это нужно постоянно)хотя парень сам приучил)

Primus
#10

Интересны не темы, интересен сам человек (если интересен, конечно).

Смотря какова цель разговора. Чтобы тупо подснять - можно не напрягаться, если девушка на это в принципе готова, а если это не в ее стиле - то хоть обговоритесь - вам не обломится.

А если серьезные отношения - говорите о себе, о своих взглядах на жизнь, о ней, о вас двоих, о совместных планах.

Снежинка
#11

я например,всегда "велась" на слова,что от меня не нужен секс и это не главное.Что "ты-моя и точка!" Главное не будьте навязчивым

Гость
#12

Я всегда думала, что под этим имеется ввиду, что они любят умных мужчин, с хорошим чувством юмора и умеющих хорошо говорить. У меня так

Алексей
#14

Девушкам вообще плевать кто-ты лысый, пузатый, карапуз, великан и тому подобное, им хоть настоящею гориллу подавай но горилла не умеет говорить, а жаль интересно было увидеть такую картину "Репина". Для них наша рожа ничего не значит так как они больше ценят атрибуты одежда, то есть внешний вид лохмотьев. Мы ведь мужики более высшие существа ценим природную красоту, почти как художники оцениваем черты лица, фигуру. А девушкам природа специально не дала эту идеализацию чтобы любой мог лестными словами привлечь к себе внимание, особенно действует юмор на них и самое главное конечно это деньги, природа и здесь стратегически подошла в архитектурном плане женщин искать более состоятельных в материальном плане чтобы потомство в достатке было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: