Гость
Статьи
Парень проводит время …

Парень проводит время с бывшей

Отношения на расстоянии. Последние пару месяцев начала замечать, что парень отстранился, стал мало писать, говорит, что много работает. Сначала не обращала внимания, но потом начались подозрения, что это связано с его бывшей (они до сих иногда общаются, и она у него в друзьях). В общем, я нашла у нее на странице их новые совместные фотки, как оказалось, они проводят вместе каждые выходные, за моей спиной. Стоит ли молча заблокировать парня или перед этим высказать ему все, что я думаю? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы заблокировала, предварительно написав, почему.

Гость
#2

Я бы просто заблокировала и игнорировала, а если все таки у него получится связаться с вами просто скиньте их фотку. Короче, в блок его не имеет смысла что-то с ним строить дальше это ненормально

Гость
#3

Так он вас уже бросил похоже.

Гость
#4

Вы уже брошенная и одинокая. О парне позабудьте, и попытайтесь найти нового. Первым встречным на шею не вешайтесь.

Гость
#5

"Отношения на расстоянии" - не бывает, уже 100.000 раз говóРЕНО/написано,
Ну ты сама вдумайся - ты здесь, а какой-то мужик, с которым ты пишешься - там. Он тебе н и к т о и ты ему н и к т о, назови хотя бы одну причину, по которой он не может с кем-то встречаться/писать/трахаться/жить своей жизнью.

Гость
#6
Гость

"Отношения на расстоянии" - не бывает, уже 100.000 раз говóРЕНО/написано,
Ну ты сама вдумайся - ты здесь, а какой-то мужик, с которым ты пишешься - там. Он тебе н и к т о и ты ему н и к т о, назови хотя бы одну причину, по которой он не может с кем-то встречаться/писать/трахаться/жить своей жизнью.

Я планировала переехать в друго

Гость
#7
Гость

Я планировала переехать в друго

Я планировала переехать в его город, но пришлось отложить из-за пандемии, но теперь в этом больше нет никакого смысла, конечно

Гость
#8
Гость

Я планировала переехать в его город, но пришлось отложить из-за пандемии, но теперь в этом больше нет никакого смысла, конечно

Мало ли что ты планировала:) Он то НЕ планировал твой перезд, особенно прям к нему.

Гость
#9
Гость

Мало ли что ты планировала:) Он то НЕ планировал твой перезд, особенно прям к нему.

Вообще-то он был инициатором переезда, предлагал жить вместе, признавался в любви и т.д.

Гость
#10
Гость

Я планировала переехать в его город, но пришлось отложить из-за пандемии, но теперь в этом больше нет никакого смысла, конечно

В этом смысла и не было. Вы по всей видимости были для него временным утешением. А сейчас он воссединился с бывшей и они счастливы. Забыть, простить и отпустить. Единственный правильный вариант. Не нужно ничего писать, молча исчезните из его жизни.

Гость
#11
Гость

Вообще-то он был инициатором переезда, предлагал жить вместе, признавался в любви и т.д.

т.е. лапшу тебе вешал, а ты повелась

Гость
#12

зачем ему писать что он встречается с бывшей , ещё вас крайним сделает . Забудьте и не отвечайте

#13

Очень не приятно ,но все же я считаю молча уйдите он и так поймет ,будьте выше этого (

Гость
#15

Заблочьте и не общайтесь. Козел он.

#16

Выскажи, конечно. Но ему, скорее всего, твои слова будут до одного места. Он уже увлечен другой девушкой

Профессор Айзенберг
#17

В ролике "Парень стал захаживать к бывшей. Выгнать? Заблокировать? Нет, поговорить!" на канале Дзен "Выйти замуж правильно" я попытался ответить на ваши вопросы и дать свои рекомендации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: