Гость
Статьи
приятели и круг …

приятели и круг общения мужчин меня ненавидят

#ненависть #ревность #отношения  привет. давно беспокоит такой вопрос - почему может возникать такая ненависть что в компании среди приятелей парня/мужчины с которым встречалась всегда находится желающий меня задеть, оскорбить. один раз дело дошло до рукоприкладства причем на пустом месте, приятель парня с заднего сиденья схватил меня за шею и начал сдавливать ее. в другой компании один сначала вроде отнесся тепло а потом прошелся по внешности при всех. хотя любовницу его сложно даже приятной назвать (не задумывалась над ее внешностью пока он мне гадостей не наговорил) ни с кем из них я никогда не пыталась заигрывать, вела себя вежливо и дружелюбно (правда я стеснительная и больше других слушаю в общей компании) . симпатичная, часто слышала от людей в т ч незнакомых или на работе что красивая. не принимаю это близко к сердцу просто благодарна за теплые слова. в общем звездности во мне нет, свысока нн смотрю. не могу понять почему левые мужчины относятся ко мне так агрессивно. я им ничего не должна так же как и они мне, так какого?
у кого подобная проблема - как вы думаете почему это происходит?
ну и мужчины отпишитесь, почему вы можете так отнестись к девушке друга/приятеля.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ревность,ты забрала у них друга-брата-пацана)

Гость
#2

Значит вы каким-то образом провоцируете их. Вспомните, что вы сказали перед этим или сделали.

Гость
#3
Гость

Значит вы каким-то образом провоцируете их. Вспомните, что вы сказали перед этим или сделали.

лично им я ничего не говорила перед тем как все это случилось. Что и странно.Иначе я бы понимала что могло стать причиной. их поведение больше напоминает поведение бешеной собаки которой не нужен повод чтобы кидаться на людей.

Гость
#4
Гость

лично им я ничего не говорила перед тем как все это случилось. Что и странно.Иначе я бы понимала что могло стать причиной. их поведение больше напоминает поведение бешеной собаки которой не нужен повод чтобы кидаться на людей.

А что думает по этому поводу ваши мужчины?

Гость
#5
Гость

Это ревность,ты забрала у них друга-брата-пацана)

но у них самих есть девушки и жены

#6
Гость

Это ревность,ты забрала у них друга-брата-пацана)

С оттенком голубизны такая ревность)

Гость
#7
Гость

А что думает по этому поводу ваши мужчины?

мужчины пытались перевести все в шутку в духе "он не то имел в виду", "не обращай внимания".

#8

Скорее всего, они тупыебыдлилы, а вы скромная. Быд_о такое поведение цепляет "ничотка", "нидерзка" ааа она другая, это апасность думает Быд_ло своим рептильным мозгом. Вот и весь сказ. Я раньше такой как вы была, автор, потом научилась отвечать. Сейчас эти товарищи заискивают передо мной. Да, казалось бы, парни так не могут относится к девушке, но вот такая вот фигня есть.

Гость
#9
Гость

мужчины пытались перевести все в шутку в духе "он не то имел в виду", "не обращай внимания".

Т.е вы им говорили, что вас такое отношение не устраивает, но они вас никак не защищали и не пытались поговорить с друзьями? Значит вы ошибались в выборе мужчин.

Гость
#10
sweet cinnamon bun

Скорее всего, они тупыебыдлилы, а вы скромная. Быд_о такое поведение цепляет "ничотка", "нидерзка" ааа она другая, это апасность думает Быд_ло своим рептильным мозгом. Вот и весь сказ. Я раньше такой как вы была, автор, потом научилась отвечать. Сейчас эти товарищи заискивают передо мной. Да, казалось бы, парни так не могут относится к девушке, но вот такая вот фигня есть.

с токсичными я больше не общаюсь, как и с лохами которые позволяют так относиться к своей женщине

#11

В каких кругах вы вращаетесь? Складывается впечатление, что друзья ваших мужчин сплошь маргиналы. Даже представить себе не могу ситуацию, когда кто-то из друзей мужа схватил бы меня за шею, или прошёлся бы по внешности. У нас в компании или говорят комплименты, или держат своё мнение при себе, если сказать нечего.

Гость
#12
Гость

Т.е вы им говорили, что вас такое отношение не устраивает, но они вас никак не защищали и не пытались поговорить с друзьями? Значит вы ошибались в выборе мужчин.

конечно это были не лучшие мужчины. таких только в сервис зоне теперь.

Гость
#13
Макбет

В каких кругах вы вращаетесь? Складывается впечатление, что друзья ваших мужчин сплошь маргиналы. Даже представить себе не могу ситуацию, когда кто-то из друзей мужа схватил бы меня за шею, или прошёлся бы по внешности. У нас в компании или говорят комплименты, или держат своё мнение при себе, если сказать нечего.

это были обычные люди с разным достатком, не маргиналы

Настя
#14
Гость

это были обычные люди с разным достатком, не маргиналы

Может вы плохо пахните? У меня такое было,потом начала мыться каждый день и все пропало,относятся нормально...

#15

У меня была похожая ситуация,но благо никто руку не поднимал🤪
Дружки моего бывшего обзывали меня и еще при этом родной брат моего мч тоже писал гадости и был против наших отношений.Потом узнала что я им нравилась ,мне кажется и у вас такая же фигня и вы сами это прекрасно знаете ну или же они реально отбитые ублюдки😂
Научитесь отвечать и вообще где ваш мужик в это время бывает?Если он такое позволяет извините но у вас не парень а тряпка,тьфу

Афродита
#16

Наведите порчу на них

Гость
#17

я больше не общаюсь с подобными мужчинами тк стала видеть таких издалека, сразу отворачивает

Гость
#18
fggssc

У меня была похожая ситуация,но благо никто руку не поднимал🤪
Дружки моего бывшего обзывали меня и еще при этом родной брат моего мч тоже писал гадости и был против наших отношений.Потом узнала что я им нравилась ,мне кажется и у вас такая же фигня и вы сами это прекрасно знаете ну или же они реально отбитые ублюдки😂
Научитесь отвечать и вообще где ваш мужик в это время бывает?Если он такое позволяет извините но у вас не парень а тряпка,тьфу

хотела ответить на ваш комментарий но сообщение ушло отдельно(
ну вот, больше с такими мужчинами я не общаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: