Гость
Статьи
Парень проводит время …

Парень проводит время с друзьями

Парень все время проводит вечерами с друзьями,ко мне вечером не приезжает,отношения у него ко мне на пофиг я это чувствую,как у него че то плохо или плохое настроение орет постоянно,но ревнует очень сильно.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы с ним к его друзьям не ходите ?
Так если вы чувствуете,что вас не уважают,зачем вы терпите?Поймите, вы должны любить себя...если и строят отношения,то в двоём..а не вы одна вечерами дома..

рыба
#2
Гость

А почему вы с ним к его друзьям не ходите ?
Так если вы чувствуете,что вас не уважают,зачем вы терпите?Поймите, вы должны любить себя...если и строят отношения,то в двоём..а не вы одна вечерами дома..

ж'оппу

Гость
#3
рыба

ГостьА почему вы с ним к его друзьям не ходите ?
Так если вы чувствуете,что вас не уважают,зачем вы терпите?Поймите, вы должны любить себя...если и строят отношения,то в двоём..а не вы одна вечерами дома..
ж'оппу

Рыба, твоя разводка про шеф-повара была? Ты сделала мне смешно !! )))

#4

посылайте его к черту! если уже сейчас у него такое к вам отношение, то дальше будет только хуже!

Гость
#5

автор, ваш мальчик еще с пальчик, маленький он. Еще не знает как с девочками обращаться нужно. Если вам интересно такое общение, терпите дальше, если нет - пустъ приходит, когда подрастет.

Anna
#6

А вы проводите время со своими друзьями и вообще живите своей жизнью, не надо растворяться в парне, мужчины любят независимых и счастливых женщин.

Алина
#7
Гость

А почему вы с ним к его друзьям не ходите ?
Так если вы чувствуете,что вас не уважают,зачем вы терпите?Поймите, вы должны любить себя...если и строят отношения,то в двоём..а не вы одна вечерами дома..

он не берет меня собой вот в чем дело еще.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы