Гость
Статьи
Обидно, когда парень …

Обидно, когда парень проводит время с друзьями(

Я понимаю, что это эгоистично с моей стороны, не могу сдерживать обиду внутри себя, когда у парня есть время, и он идет встретиться с друзьями вместо встречи со мной(Как с этим бороться?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Видимся, обычно, через день

Но как у меня остаться, так у него дела, а как встретиться с друзьями и гулять непонятно до скольки-так эти дела откладывает на завтра

Гость
#2

Когда у него появится любимая, он все свободное время будет проводить толь с ней, ему и на фик не будут нужны друзья.

А с вами ему скучно. Делайте выводы.

вешняя
#3
Гость

Когда у него появится любимая, он все свободное время будет проводить толь с ней, ему и на фик не будут нужны друзья.

А с вами ему скучно. Делайте выводы.

а почему вы так сразу? один человек не может фактически заменить всех. какую-то часть эмоций дают друзья. хотя есть конечно девушки, которые во всех темах шарят) но тут уж парню расставлять приоритеты в итоге

Автор
#4
Гость

Когда у него появится любимая, он все свободное время будет проводить толь с ней, ему и на фик не будут нужны друзья.

А с вами ему скучно. Делайте выводы.

и именно поэтому он со мной вместе уже полгода?)

Кецалькоатль
#5

А что он должен сделать? Приковать себя наручниками к Вам? У каждого человека должно быть свое личное пространство. Умерьте свое чувство собственничества, это человек, а не игрушка.

ячмень
#6

все правильно, займитесь в это время собой, тоже с подружками встретьтесь, или сами чем нибудь займитесь если подруг нет..... это нормально

Гость
#7
Автор

ГостьКогда у него появится любимая, он все свободное время будет проводить толь с ней, ему и на фик не будут нужны друзья.

А с вами ему скучно. Делайте выводы.и именно поэтому он со мной вместе уже полгода?)

Верю, вам, верю, как же...

Именно поэтому вы создали тему)

Сами же пишете, что даже оставаться ему у вас неохота - а что может быть ужаснее для любящей девушки?

Даже несмотря на ваше нытье, он поврачивается и уходит к друзьям.

Вы хоть запоминаете, что раньше писали?( 1 пост)

Умора.

Автор
#8
ячмень

все правильно, займитесь в это время собой, тоже с подружками встретьтесь, или сами чем нибудь займитесь если подруг нет..... это нормально

вот так и думаю сделать, спасибо!)

Автор
#9
Гость

АвторГостьКогда у него появится любимая, он все свободное время будет проводить толь с ней, ему и на фик не будут нужны друзья.

А с вами ему скучно. Делайте выводы.и именно поэтому он со мной вместе уже полгода?)

Верю, вам, верю, как же...

Именно поэтому вы создали тему)

Сами же пишете, что даже оставаться ему у вас неохота - а что может быть ужаснее для любящей девушки?

Даже несмотря на ваше нытье, он поврачивается и уходит к друзьям.

Вы хоть запоминаете, что раньше писали?( 1 пост)

Умора.

я где-то написала, что никогда не остается?))

так последние несколько дней только, а раньше регулярно оставался.

мы студенты, сейчас не остается у меня, обосновывая тем, что ему нужно готовиться к экзаменам

а тему создала, потому что недавно была ситуация, когда пошел гулять с друзьями допоздна

вот мне и стало обидно, что ко мне не приехал, а с друзьями пошел)

Автор
#10
Гость

АвторГостьКогда у него появится любимая, он все свободное время будет проводить толь с ней, ему и на фик не будут нужны друзья.

А с вами ему скучно. Делайте выводы.и именно поэтому он со мной вместе уже полгода?)

Верю, вам, верю, как же...

Именно поэтому вы создали тему)

Сами же пишете, что даже оставаться ему у вас неохота - а что может быть ужаснее для любящей девушки?

Даже несмотря на ваше нытье, он поврачивается и уходит к друзьям.

Вы хоть запоминаете, что раньше писали?( 1 пост)

Умора.

И, кстати, нытья никакого ему и не было, мы не договаривались тогда, что встретимся в тот день

Автор
#12
Lilich

Детка!!! Ты сначала пишешь что тебе обидно на то то, а потом сама же все и оправдываешь.

Темы наверно создала, чтобы тебе сказали : У тебя все окей!

У тебя и вправду все окей, а парень твой просто с друзьями хочет пообщаться

)))

Спасибо!))

Да я-то головой понимаю, но с эмоциями справиться не могу, начинаю обижаться на него в душЕ

вот и спрашиваю, как с этим справиться)

кери
#13

у меня был первый парень , любила его до потери пульса, вот он тоже находил время на друзей чаще, а потом был следующий, так он всех друзей ради меня бросил. Потому прав тот кто пишет вот как полюбит по настоящему тогда и будет весь ваш.

Белоснежка
#14
Автор

ГостьКогда у него появится любимая, он все свободное время будет проводить толь с ней, ему и на фик не будут нужны друзья.

А с вами ему скучно. Делайте выводы.

и именно поэтому он со мной вместе уже полгода?)

Он с Вами, потому что Вы хорошая, симпатичная девчонка, ему нравится секс с Вами... да мало ли по каким причинам еще ему с Вами удобно...

Но когда общению с друзьями и со своей девушкой уделяют равное время (и уж тем более когда приоритет отдают друзьям) - любовью тут не пахнет. Сердце Вас не обманывает.

А полгода - это вообще не срок.

#15

Не нужно бороться или вы думаете ему запрещать эти встречи,тогда начнутся конфликты!Он сам вправе решать что ему делать,видимо приоритет на стороне друзей!Просто сделайте выводы!

#16

А потом если он проводит время с друзьями,то вы тоже можете сходить куда-нибудь с подружками или провести время с пользой для себя любимой!Во всем нужно искать позитивные стороны!

Ольха
#17

Нельзя ограничивать в свободе! Вы что?? он не ваша собственность,если что то не нравится скажите ему,но не нужно его привязывать к себе, иначе он вообще уйдет. Люди должны отдыхать друг от друга,у него тоже должна быть своя жизнь.

#18

Ага) порасскажите. Если видится с друзьями то не любит. Любящий Вам в рот будет заглядывать и друзей ушлет в Сызрань. Чего придумываете? Он жил без Вас и все свое время проводил с друзьями, а тут раз и вы появилась и конечно он должен забыть про людей с которыми общался по 10 лет?Ну чушь же. Вы же понимаете, что с вами он часто, но и друзьям нужно время уделять. У нас тоже так было. И вот даже женаты. Что-то никто меня не бросил и более любимую не нашел. И с друзьями он ходит гулять. Это нормально что у него есть друзья. Я б насторожилась если бы он исключительно с вами всегда был, а с друзьями не виделся.

Гость пола М
#19
Истерика

Ага) порасскажите. Если видится с друзьями то не любит. Любящий Вам в рот будет заглядывать и друзей ушлет в Сызрань. Чего придумываете? Он жил без Вас и все свое время проводил с друзьями, а тут раз и вы появилась и конечно он должен забыть про людей с которыми общался по 10 лет?Ну чушь же. Вы же понимаете, что с вами он часто, но и друзьям нужно время уделять. У нас тоже так было. И вот даже женаты. Что-то никто меня не бросил и более любимую не нашел. И с друзьями он ходит гулять. Это нормально что у него есть друзья. Я б насторожилась если бы он исключительно с вами всегда был, а с друзьями не виделся.

Некачественная у Вас истерика какая-то.

#20
Гость пола М

Некачественная у Вас истерика какая-то.

))))))))))))))))))))))

Алина
#21

Если бы у меня был такой парень,шел бы он лесом.Если ему так важно видется с друзьями,то почему бы не взять вас к ним?Еще и гуляет с ними непонятно где и до скольки.Может он еще с кем то мутит,автор?Вы вообще уверены что он с друзьями?

Гость
#22

согласна с тем что совсем от друзей отворачиваться нельзя. Но если бы это была любовь, то он бы ВСЕГДА брал вас с собой. Правильно тут написали, мало ли какие девушки там могут появиться. Гулянье до доздна и приэтом вы не знаете где он и когда будет дома не есть хорошо. А вы представьте себя замужнюю с таким: вы с грудным ребенком ночами не высыпаетесь, а у него гульки с друзьями. Нормально? В нормальных отношениях парень БЕРЕЖЕТ НЕРВЫ своей девушки. Задумайся автор, перестань оправдывать его. Хочешь отвечу почему он с тобой пол года? Думаешь по любви огромной? знаешь люди способны годами пользоваться удобным вариантом, держать при себе (ради денег, ради секса, ради чистых рубашек и горячего борща). Вот и ты такой же вариант для него. Щас будешь брызжать пеной у рта, доказывая недалекими аргументами почему он у тебя Солнышко, но ради друзей на тебя забивает. Сразу скажу - не надо. Просто прислушайся к своему сердцу. Ведь все мы таких гулящих парней любили, и глаза на косяки закрывали. Ровно до того момента пока терпение не лопнет и глаза не откроются, пока не появится в жизни тот человек, который ценит тебя.

#23

Пойду с мужем разведусь)

Автор
#24
Алина

Если бы у меня был такой парень,шел бы он лесом.Если ему так важно видется с друзьями,то почему бы не взять вас к ним?Еще и гуляет с ними непонятно где и до скольки.Может он еще с кем то мутит,автор?Вы вообще уверены что он с друзьями?

Уверена

я знакома со всеми лично

а взять с собой он не мог, так как я тогда занята была

в общем поняла, что моя обида была беспочвенна)

он не уделяет им больше времени, чем мне! просто мне стало обидно, что теоретически он мог бы время тогда уделить мне, а уделил друзьям)вот и все)

свои дела я бы отодвинула в сторонку)

Автор
#25
Истерика

Ага) порасскажите. Если видится с друзьями то не любит. Любящий Вам в рот будет заглядывать и друзей ушлет в Сызрань. Чего придумываете? Он жил без Вас и все свое время проводил с друзьями, а тут раз и вы появилась и конечно он должен забыть про людей с которыми общался по 10 лет?Ну чушь же. Вы же понимаете, что с вами он часто, но и друзьям нужно время уделять. У нас тоже так было. И вот даже женаты. Что-то никто меня не бросил и более любимую не нашел. И с друзьями он ходит гулять. Это нормально что у него есть друзья. Я б насторожилась если бы он исключительно с вами всегда был, а с друзьями не виделся.

Спасибо Вам!)

Хоть сейчас и будут писать, что я на все закрываю глаза и не вижу элементарного, но я прислушаюсь к Вам, потому что вижу его отношение к себе)

Просто это я требую слишком многого от него, понимаю сама, что не может он все свободное время со мной проводить, что с друзьями он уже много лет дружит, и им тоже нужно время уделить. К тому же, ему ведь не в тягость это, а в радость)

Тем более, он человек такой, что к дружбе у него очень серьезное отношение. Друзья для него незаменимы

Кто-то там ниже писал, что держит он меня ради рубашек, борща, секса, так вот: рубашки я ему не стираю(вместе не живем даже), кушает то, что я готовлю, лишь когда ко мне приходит, а секса у нас вообще еще не было

поэтому не вижу ничего, что его бы могло держать рядом со мной, не имея ко мне чувств)

мр
#26

Автор давайте знакомиться! У меня аналогичная ситуация!!! надо время не на них тратить, а на себя, как сказали умные люди. Предлагаю объединиться, подружиться!

Лоло
#27

Я живу со своим в гражданском браке уже достаточно долго, и вот все никак не пойму - стремление каждые выходные видится с другом, который живет через один дом, и пить, это нормально, или я надоела? где эта граница, сколько нормально, а сколько нет?

ДамаПик
#28

Лоло, мне кажется, если вы уже живете вместе, это ,как раз, нормально - видеться с другом, который через дорогу. А если вы только встречаетесь и парень ходит на встречи с друзьями, а не с девушкой - может быть показателем, но покажет только время........

надежда
#29

с парнем уже 2 года с лишним и до жути ревную его к друзьям, причем в этой компании его бывшая. с собой никогда не берет, потому что немного стыдится (как сам сказал). понятия не имею что делать, каждый раз как он уходит, меня начинает трясти мелкой дрожью от обиды. с ними ему хорошо, а я " мозг *бу". обидно и неприятно ужасно+ ревную его к бывшей

Мария
#30
надежда

с парнем уже 2 года с лишним и до жути ревную его к друзьям, причем в этой компании его бывшая. с собой никогда не берет, потому что немного стыдится (как сам сказал). понятия не имею что делать, каждый раз как он уходит, меня начинает трясти мелкой дрожью от обиды. с ними ему хорошо, а я " мозг *бу". обидно и неприятно ужасно+ ревную его к бывшей

Такая же фигня вообще незнаю что делать,только в компании у него нет бывшей,но очень ревную к его друзьям,хочется чтобы мне уделял больше времени

Беренис
#30

надежда, если стыдится, лучше послать его. И найти такого, для которого Вы будете самой лучшей!

Вероника
#31
Автор

Я понимаю, что это эгоистично с моей стороны, не могу сдерживать обиду внутри себя, когда у парня есть время, и он идет встретиться с друзьями вместо встречи со мной(
Как с этим бороться?

Как говорят, со времен Шекспира не изменились людские страсти или что - то в этом роде ))
Автор, призываю вас спустя 7 лет! Что в итоге стало с теми отношениями?

Гость
#33
Гость

согласна с тем что совсем от друзей отворачиваться нельзя. Но если бы это была любовь, то он бы ВСЕГДА брал вас с собой. Правильно тут написали, мало ли какие девушки там могут появиться. Гулянье до доздна и приэтом вы не знаете где он и когда будет дома не есть хорошо. А вы представьте себя замужнюю с таким: вы с грудным ребенком ночами не высыпаетесь, а у него гульки с друзьями. Нормально? В нормальных отношениях парень БЕРЕЖЕТ НЕРВЫ своей девушки. Задумайся автор, перестань оправдывать его. Хочешь отвечу почему он с тобой пол года? Думаешь по любви огромной? знаешь люди способны годами пользоваться удобным вариантом, держать при себе (ради денег, ради секса, ради чистых рубашек и горячего борща). Вот и ты такой же вариант для него. Щас будешь брызжать пеной у рта, доказывая недалекими аргументами почему он у тебя Солнышко, но ради друзей на тебя забивает. Сразу скажу - не надо. Просто прислушайся к своему сердцу. Ведь все мы таких гулящих парней любили, и глаза на косяки закрывали. Ровно до того момента пока терпение не лопнет и глаза не откроются, пока не появится в жизни тот человек, который ценит тебя.

👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: