Гость
Статьи
парень проводит много …

парень проводит много времени с друзьями

мы встречаемся с парнем 2 года.мы расставались и сходились несколько раз.но последнее время мы стали часто ругаться.у нас были идеальные отношения.он мало общался с друзьями.а если они ему предлагали выпить или потусить он спрашивал меня об этом.и если я говорила нет мне это не нравится проведи время со мной он был со мной.но тут приехал его друг из армии и все перевернулась.его не узнать он очень изменился он стал орать на меня не приезжал ко мне ни разу за это время перестал звонить а раньше звонил по 10 раз на сутки.и сказал мне что будет ходить туда.куда захочет и если я не захочу он все равно пойдет и не важно нравится мне это или нет.и уже ничего не говорит и не спрашивает.что с ним случилось.это друзья что ли так голову промыли?а всего 4 дня то прошло

Нила
55 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Конец твоей власти пришел, смирись, не получится теперь указывать ему как себя вести, прикрываясь "а вот если бы ты любил".

Нила
#2

почему он так резко поменял все.ему получается друзья важнее что ли?

куры,разлетелись
#3

молодец парень,оторвался от нудной юбки

Наталья
#4

Не зная вас вариантов масса и вопросов масса. Для начала - ему было с кем проводить время раньше или эти друзья были так просто, для галочки? Может статься, что пришел друг, с которым можно как в старые добрые времена набубениться. Или еще - вы часто высказывали свое неудовольствие по поводу его гулянок на стороне? Он мог сбежать от вашего контроля. Есть еще простая причина - он мог просто охладеть к вам за 2 года, а уважение к себе вы ему не привили, поскольку были надзирателем, а не девушкой, создающей уют, комфорт и тд. Вам виднее, что у вас там за джигурда творится.

Непридуманный дракон
#5

"он мало общался с друзьями.а если они ему предлагали выпить или потусить он спрашивал меня об этом.и если я говорила нет мне это не нравится проведи время со мной он был со мной." - вы действительно не понимаете, в чем дело, автор?)

Нила
#6

я никогда к нему не навязывалась.он всегда хотел быть со мной.даже больше чем я .по его словам и действиям видно что у него чувств больше чем у меня.он мне только через год отношений только сказал что любит меня.типо не кидаясь фразами. я ему говорила что если хочешь иди я не буду обижаться находись там где тебе хорошо.он был всегда рядом.просто этот год иы провели с ним можно сказать двоем .все делали вместе ходили вместе.до этого когда он с другом был он отрывался .но вот за это время я его изменила .потому что в отношениях он раньше мог общаться с другими.ездить к ним.он сказал что благодарен. хотя мне кажется что он просто повзрослел просто зачем если есть девушка зачем другие.и вот щас происходит то что было тогда.я боюсь он становится опять тем тусовщиком каким был...

АВЕЛЬ
#7

не помню в каком фильме сказано ,но верно Когда что то случится он побежит не к бабе за поцелуйчиками ,а к друзьям за помощью.

Маша
#8

он не поменялся.он просто был влюблен, а в любовь всё же не переросло.чувства ушли и он вновь на коне, поскакал за новыми эмоциями и приключениями

Нила
#9

а почему так резко за один день все поменялось?до этого же все было хорошо.

и не надо говорить что копилось все в нем.мы с ним такие люди что как только что то не нравится сразу это высказываем.

Наталья
#10

Не верю я во внезапные перемены, хоть застрелите. Может он не захотел в этот раз высказывать, а сел и обдумал - а надо ли заморачиваться этой любовью и с кем-то делить свою жизнь.

Нила
#11

ну про то что сел и обдумал возможно.он часто думает что сделать.что бы улучшить отношения потому что с его стороны когда то были косяки.но если так стал бы он тогда после всех своих гулянок звонить потом по приходу и говорить что они делали с кем были.и вот я сейчас опять сижу жду что он позвонит и что расскажет на сегодня.почему он не зовет с собой.хотя до приезда друга всегда с собой брал а если идти не хотела сам не шел.я сама не верю почему так резко все перевернулось.и его друзья все свободные и ищут всегда общения с девушками.я же ужасно переживаю.как мне сейчас поступить?

Маша
#12
Нила

а почему так резко за один день все поменялось?до этого же все было хорошо.

и не надо говорить что копилось все в нем.мы с ним такие люди что как только что то не нравится сразу это высказываем.

почему мы? вы что сросшиеся близнецы? у тебя одного в голове, у него другое.сейчас он искренен как никогда, осталось лишь только принять это как данность.его приоритеты видны как на ладони

Нила
#13

и как мне поступить?

Нила
#14

мне сказать ему что ты неправильно поступаешь.ты не можешь вести себя как свободный парень гуляя по клубам или просто отпустить все это и посмотреть что он сделает станет ли что то менять?

Маша
#15

очень эгоистичная ты девочка.в тебе диктуют чувства собственности, а не любви.пойми, он личность, а не игрушка.он поступает так, как считает нужным.если ты скажешь не делать так то, думаешь сразу перестанет? нет, потому что он не робот и у него нет кнопок управления.

Маша
#16

отпускают не для того, чтобы подглядывать из за угла или вконтакте как он там без тебя.отпускают из души, из головы, из сердца.готова ли ты это сделать сейчас?

Нила
#17

а по вашему это правильно?тусить и бухать пока твоя девушка сидит дома и не спит.ожидая пока вернется домой?

Нила
#18

да я знаю что это и как больно.но если не знать что делать.приходить остается к крайностям

Гостья
#19

Автор, ау, друг 4(!) дня назат вернулся. Он его год получается не видел, если друг вообще не на морфлоте служил конечно. А вы уже истерику закатываете. Логично что тут он всегда с вами соглашался, а тут взбрыкнул. Скажите. когда друг приехал в первый второй раз было с вашей стороны что-то вроде- а может ты не пойдешь, давай со мной, ну что я одна буду дома делать и тд? Не удивительно что парень взбрыкнул.Оставьте парня в покое. А если было то, что я предполагаю(про может останешься итд)- извиниться стоило бы вам. Я бы тоже обиделась что меня настолько не понимают и считают собственностью.

Гостья
#20
Нила

а по вашему это правильно?тусить и бухать пока твоя девушка сидит дома и не спит.ожидая пока вернется домой?

А что не спите? По такому поводу, если уж вы не с ним, более чем уважительная причина погулять и побухать. Естественно если у него не каждый день праздник. А судя по написакнному вам- праздники у него последний раз были до вас, с вами он к вам прислушивался.

Нила
#21
Гостья

Автор, ау, друг 4(!) дня назат вернулся. Он его год получается не видел, если друг вообще не на морфлоте служил конечно. А вы уже истерику закатываете. Логично что тут он всегда с вами соглашался, а тут взбрыкнул. Скажите. когда друг приехал в первый второй раз было с вашей стороны что-то вроде- а может ты не пойдешь, давай со мной, ну что я одна буду дома делать и тд? Не удивительно что парень взбрыкнул.Оставьте парня в покое. А если было то, что я предполагаю(про может останешься итд)- извиниться стоило бы вам. Я бы тоже обиделась что меня настолько не понимают и считают собственностью.

нет я ему ничего не сказала.я была с ним рада что его можно сказать брат приехал.

Маша
#22
Нила

а по вашему это правильно?тусить и бухать пока твоя девушка сидит дома и не спит.ожидая пока вернется домой?

мой мужчина в принципе бы так не поступил.просто я другая и мужчины у меня другие.тут сравнение не уместно

Гостья
#23
Нила

нет я ему ничего не сказала.я была с ним рада что его можно сказать брат приехал.

Не мог на ровном месте пропасть и начать грубить. Значит все-же что-то было. Вспомните.

Маша
#24

автор, задумайся, если твой парень в курсе что ты переживаешь и не считает нужным что то менять, уважает ли он тебя?ему хорошо, тебе плохо.чьи проблемы?

Нила
#25

вот так поэтому то я тут и написала что все резко произошло.это то меня и удивило.я бы сама как всегда все решила.но так резко не могло не с того ни с его произойти.в этом мой вопрос был.что с ним произошло

Маша
#26

я хоть и не мужчина, но очень понимаю твоего парня, почему он так рад и не звонит.просто не нужно говорить о любви, если даже нет уважения

Нила
#27
Маша

автор, задумайся, если твой парень в курсе что ты переживаешь и не считает нужным что то менять, уважает ли он тебя?ему хорошо, тебе плохо.чьи проблемы?

ну так и на чем мне остановиться то.вопрос можно долго развивать.просто скажите мне пожалуйста что мне нужно сделать и все

Гостья
#28
Нила

вот так поэтому то я тут и написала что все резко произошло.это то меня и удивило.я бы сама как всегда все решила.но так резко не могло не с того ни с его произойти.в этом мой вопрос был.что с ним произошло

Значит он у вас ведомый по жизни. До этого вы его вели на поводке. теперь кто-то другой, может быть тот же друг. Потом еще кто-то будет. Минус в том, что команду -к ноге выполняют только ведомые мужчины (это по поводу спрашивать и побудь со мной) Есть правда те, кто сами по себе очень семейные, и дружат семьями, но их меньше.

#29

Как вы это делаете? Как вы переносите сумбур мыслей непосредственно в слова и некие подобия предложений в виде текста на форуме? Я так просто не умею. У меня мысль, прежде чем превратиться в текст, проходит некое подобие фильтрации. А у вас как будто форум черпает всё из мозга напрямую. Как?

Маша
#30

что произошло? приехал друг, наверное было много алкоголя, может быть и девочки.он вздохнул глоток свободы и ошейник стал ему жать.вы его попытались посадить на цепь, ему пришлось в агрессивной форме выразить свое фи и он ушел.с мужчинами так всегда.чем сильнее удерживаешь, тем быстрее и веселее они бегут из дому

Нила
#31

так сейчас как мне поступить?отойти в сторону?

Маша
#32

сейчас уже поздно что то делать.уже нет уважения, а значит все разговоры бессмысленны.займись делами, собой.успокойся, приди в душевную гармонию.он для тебя как центр вселенной, а это не правильно.и наблюдай за его проявлениями.если их нет, значит и отношений нет

Нила
#33

и вот еще что хочу спросить.а вот он мне на утро опять также позвонит или сегодня позже и скажет что было ну все расскажет и завтра опять тоже самое в чем я уверена.то как мне поступить?

Мужчина
#34
Нила

почему он так резко поменял все.ему получается друзья важнее что ли?

Да, разумеется. Понимаешь, в военное время, мужчин убивают. Женщин - нет, берут как приз. Спасти жизнь мужчине может он сам или его друзья, или он сам с друзьями.

Война близко, ее дыхание на затылке, если чувствуете его...

Гость
#35

да заколебали вы его

пани Бася
#36

ваши отношения не были идеальными, раз вы расставались и сходились несколько раз.

2 года - реальный срок, чтобы дать оценку отношениям. У вас они не развиваются, а разваливаются, если для него друг важнее вас.

пани Бася
#37
Мужчина

Да, разумеется. Понимаешь, в военное время, мужчин убивают. Женщин - нет, берут как приз. Спасти жизнь мужчине может он сам или его друзья, или он сам с друзьями.



Война близко, ее дыхание на затылке, если чувствуете его...

В военное время самые крупные человеческие потери - это мирное население: женщины, дети, старики.

Не жизни он будет спасать, а свою жо.., это ясно сейчас по его отьношению к его девушке

пани Бася
#38
Нила

и как мне поступить?

.

Сказать: либо мы вместе, либо врозь. А твои хождения до друзей меня не вдохновляют.

Дубинушка
#39

Не важно уже что произошло. Факт в том, что ему плевать на твою боль, а это может далеко зайти.

Пацанчик
#40
Нила

почему он так резко поменял все.ему получается друзья важнее что ли?

Как ты догадалась, что друзья важнее крикливой бабы?

Антон
#41

Друзья это святое, мужик никогда их не променяет на бабу. Многие девушки этого не понимают своими куриными мозгами, стараются своего парня отдалить от друзей ставя всяческие запреты, ультиматумы, а потом остаются одни у разбитого корыта в непонятках.

Гость
#42

Я бы бежала от автора, роняя тапки! Ему дышать рядом с Вами трудно, Вы его задавили своим контролем! Проблема не в том, что он захотел с другом время провести, а проблема в авторе, с таким отношением и манипуляциями далеко не уедешь

Юлия
#43

[quote="Непридуманный дракон"]"он мало общался с друзьями.а если они ему предлагали выпить или потусить он спрашивал меня об этом.и если я говорила нет мне это не нравится проведи время со мной он был со мной." - вы действительно не понимаете, в чем дело, автор?)[/quote

++++++++++++++:-))))))))))))) о Боже, самоуверенные малолетки, играющие во взрослых ))))) Просто она потеряла грань между "встречаться, жить с мужчиной" и "завести, дрессировать собачку". Дурочка, надеюсь это будет для неё уроком... иначе, при таком раскладе, она будет жить либо с тряпкой и подкаблучником, либо от неё будет сбегать каждый !

#44

Странно, что до сих пор нет сообщений о том, что уж Турок бы точно так не поступил. Турок всегда быстро и точно исполняет команды "Сидеть!" и "К ноге!", не то что васьки.

Кто-то откровенно сачкует...

Гость
#45

знаете,если бы было как все вы тут пишете,если бы ему ничего не нравилось он бы ушел,а он продолжал быть с девушкой,значит любил её сильно.

Гость
#46

Детский сад...

Найдите вы себе серьезного, ответственного, любящего и уважающего вас мужчину.

А не недоростка.

Маша
#47
Антон

Друзья это святое, мужик никогда их не променяет на бабу. Многие девушки этого не понимают своими куриными мозгами, стараются своего парня отдалить от друзей ставя всяческие запреты, ультиматумы, а потом остаются одни у разбитого корыта в непонятках.

сейчас много подкаблучников.идут по торговым центрам с пустым взглядом за своей курицей и пакеты ее тащат.тоже мне супер выходные для настоящего мужчины )))))

#48
Гость

Найдите вы себе серьезного, ответственного, любящего и уважающего вас мужчину.

Т.е. папу, учитывая психологический возраст автора.

алина
#49

У меня что то похожее, часто пропадает вечерами с друзьями а мне очень обидно, потому что ему хорошо без меня, а мне в своё время пришлось отказаться от подруг потому что он поставил ультиматум, мне даже не с кем поделиться этой болью я живу одним мне хочется видеть его каждую секунду а он уходит к друзьям я ему не запрещают видиться с ними, но почему бы не погулять компанией? Мне очень обидно что для него друзья важнейших чем я, а он для меня весь мир...понимаю что юто не правильно но расстаться с ним не смогу

#50

Ребята помогите пожалуйста ) как задать свой вопрос ?