Гость
Статьи
Парень проводит много …

Парень проводит много времени с друзьями

Девушки, как бы вы отнеслись если бы ваш парень по несколько раз в неделю практически весь день "зависал" у друга? Они якобы работают над каким-то машинами на продажу, я так поняла в итоге выходят в ноль, как если бы ничего и не делали.. Вроде бы и не мое дело, а раздражает. И так живем практически как соседи, еще и сваливать стал. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, не смотрите на это отсутствие, смотрите на ваши отношения, когда вы всё-таки вместе. Это может быть бизнес, просто сейчас он на таком начальном этапе. Если меж вами есть любовь, то нужно оказывать поддержку. Если нет - расходиться и не морочить друг другу голову, пусть каждый занимается, чем хочет

Гость
#2

он НЕ твой парень, не был и не будет - это раз

друзья ему дороже, чем ты - это два

что знaчит - как относиться к тому, что какой-то взролслый мужик зависает у друзей? а чё ему запретить кто-то может? - это три

"..не мое дело" - ответ на все твои вопросы :)

Автор
#3
Гость

он НЕ твой парень, не был и не будет - это раз

друзья ему дороже, чем ты - это два

что знaчит - как относиться к тому, что какой-то взролслый мужик зависает у друзей? а чё ему запретить кто-то может? - это три

"..не мое дело" - ответ на все твои вопросы :)

просто он выставляет это так, будто бы я ограничиваю его свободу. но мы же вроде бы как в отношениях, обычно люди стремятся время проводить вместе. в общем, не знаю

Гость
#4

Ну, он, вобще то, свободный человек. Или тебя не отпускает к маме? Друзьям? Ты ж тоже свободгый человек. И это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: