Гость
Статьи
Раньше встречалась с …

Раньше встречалась с высокими, теперь парень 175 см

Всегда встречалась с высокими парнями от 185 см, но сейчас мой МЧ ростом всего 175 см (я 163 см) ростом, очень непривычно, немного комплексую рядом с ним. Когда надеваю каблуки, то мы почти наравне. Может быть, со временем привыкну. Девчонки, у кого была похожая ситуация? Кто и как с ней справлялся? Удалось ли адаптироваться к более низкому росту парня?

Sss
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексуете вы от самой себя, а не рядом с ним.

#2

Если человек изначально вызывает физическое неприятие, то априори ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Не тратьте ни своё, ни чужое время.

#3

У меня вообще поклонники всегда меня на 10, а то и на 20 см меньше и ничо.живу.

#4

Абсолютно такая же ситуация. Поверьте, ничего ужасного нет. Я 167 см рост, бывший был 169))) Но зато буй большой🤣🤣🤣Почему-то так совпадало, что у парней под 180 см было по 13-15 см максимум.
Мне комфортно было))))) Не в росте счастье заключается

Гость
#5

Вопрос от парня 190 см. Ты как сосешь кроха?

Гость
#6

Лучше быть низким. Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

Sss
#7
Ŝĉāŗÿ šĥĩfŧ 🖤

У меня вообще поклонники всегда меня на 10, а то и на 20 см меньше и ничо.живу.

ого, это вы такая высокая или они маленькие?

Гость
#8

У меня такая ситуация сейчас. Я ростом 171 см, а парень 175. Мы почти одного роста, смущает конечно

Гость
#9

Измельчали мужики 😁

Гость
#10
Гость

Лучше быть низким. Мне 43 года и я остаюсь нецелованным девственником. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (200см).

Дело не в вашем росте, а в ваших тараканах в голове

#11
Sss

ого, это вы такая высокая или они маленькие?

Я 174-175 где-то так...
Ну, на меня почему-то фетиш у всех "гномиков" страны :') А так,если ещё с ними где-то ходить, я как каблуки надеваю, вообще...Печаль, беда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: