Гость
Статьи
Высокая девушка может …

Высокая девушка может понравиться высокому парню?

Я понимаю,что тут зависит не только от роста, но обсудим только рост, как думаете парень ростом 210 см, посмотрит на девушку которая 178 ( худая) Слышала такое мнение, что чем выше парень тем, ниже ему нравиться девушка, мой отец 186 см, а мама 160 :) Всю жизнь мне говорил, что будет у меня высокий парень с которым я рядом буду маленькой, но сам женился на маме которая 160 см)))) Раньше думала, что 2-х метровые парни предпочтут скорее девушек по выше так как это удобно ( Знаю по себе, есть подруга которая 175 и 162, так с той что выше, общаться удобнее, обняться при встрече, стоять где-то в толпе) Но сейчас стала часто замечать,что даже высокие баскетболисты, предпочитают малышек, тот же Кристапс Порзингис у него рост 221 см, а его девушка где-то 160-165( не нашла точной информации)...Интересно ваше мнение)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Была здесь эта жердь недавно. Очевидно, не знает, что рост не имеет значения, кровать всех уравнивает.

#2

Я 1.70 и мне все равно какой рост у м ч . Нравятся 1.75-1.80 см. А высоким парням действительно нравятся маленькие девушки. Много таких пар знаю.

Гость
#3

Конечно может

Гость
#4
Виктория

Я 1.70 и мне все равно какой рост у м ч . Нравятся 1.75-1.80 см. А высоким парням действительно нравятся маленькие девушки. Много таких пар знаю.

У меня рост154 у мужа 186,у его бывшей жены 188

Гость
#5

А знаете почему? Слышали анекдот про большой шкаф с маленьким ключиком?

Гость
#6
Василий

Была здесь эта жердь недавно. Очевидно, не знает, что рост не имеет значения, кровать всех уравнивает.

При чем тут кровать, вы сразу в кровать переходите что ли

Гость
#7
Василий

Была здесь эта жердь недавно. Очевидно, не знает, что рост не имеет значения, кровать всех уравнивает.

Лучше жердь чем жирдяй 250кг как ты

Гость
#8
Гость

Лучше жердь чем жирдяй 250кг как ты

Озабоченный жирдяй😆

Василий
#9
Гость

При чем тут кровать, вы сразу в кровать переходите что ли

Хорошо, в кровать перейдёте через год. Антропологические данные почти не имеют значения. Важен настрой, духовная близость, любовь, наконец.

Гость
#10

Бред, я 1.80 и мне нравятся такие же высокие и худые, даже если груди и попы нет грубо говоря.

Гость
#11

Маленькие нравятся в основном тем, у кого какие то тараканы или комплексы, по жизни это и наблюдаю. Обычно мужики высокие, которые выбирают миниатюрных, не ахти. Что то в них не так. Такое впечатление, что они за счет своей мелкой девушки как бы утверждаются, типа вон какой я большой и сильный на ее фоне, как то так. Всячески это подчеркивают и выпячивают. Неприятно это смотрится, особенно учитывая то, что низкие люди не любят, когда подчеркивают эту их особенность. Нормальный мужик не смотрит на рост, а высокие нравятся и высоким и среднего роста. Это просто загон и ничего больше, при чем тут ваши папа и мама? На них что свет клином сошелся?

Гость
#12
Гость

Маленькие нравятся в основном тем, у кого какие то тараканы или комплексы, по жизни это и наблюдаю. Обычно мужики высокие, которые выбирают миниатюрных, не ахти. Что то в них не так. Такое впечатление, что они за счет своей мелкой девушки как бы утверждаются, типа вон какой я большой и сильный на ее фоне, как то так. Всячески это подчеркивают и выпячивают. Неприятно это смотрится, особенно учитывая то, что низкие люди не любят, когда подчеркивают эту их особенность. Нормальный мужик не смотрит на рост, а высокие нравятся и высоким и среднего роста. Это просто загон и ничего больше, при чем тут ваши папа и мама? На них что свет клином сошелся?

Загон у вас вы по росту выбераетте,а у кого нет загона то типо любви и по душе

Гость
#13
Гость

Маленькие нравятся в основном тем, у кого какие то тараканы или комплексы, по жизни это и наблюдаю. Обычно мужики высокие, которые выбирают миниатюрных, не ахти. Что то в них не так. Такое впечатление, что они за счет своей мелкой девушки как бы утверждаются, типа вон какой я большой и сильный на ее фоне, как то так. Всячески это подчеркивают и выпячивают. Неприятно это смотрится, особенно учитывая то, что низкие люди не любят, когда подчеркивают эту их особенность. Нормальный мужик не смотрит на рост, а высокие нравятся и высоким и среднего роста. Это просто загон и ничего больше, при чем тут ваши папа и мама? На них что свет клином сошелся?

Кстати,очень здравые наблюдения.Редко на данном форуме встретишь.

Гость
#14
Гость

Загон у вас вы по росту выбераетте,а у кого нет загона то типо любви и по душе

Она имела в виду,что мужчины,которые выбирают только низких женщин про высоком росте кажутся странными.
Адекватному мужчины все равно на рост женщины.За исключением тех случаев,когда слишком большая разница.Это банально неудобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: