Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от нарцисса

Когда-то нарвалась на нарцисса, но сразу это не поняла, так как опыта такого не было.

Меня только удивляло, что он какой-то... странный: говорит штампами или чьими-то цитатами, от ответов прямых увиливает или врёт. Себя ставит на первое место во всем - когда ему вздумается, тогда соизволит позвонить или приехать, а я видите ли ждать должна (именно должна, по его мнению). Узнала, что он кому-то еще мозги крутит - так он это попытался обставить так, что это я сама виновата.

Ну раз такое дело, он получил от меня по полной зеркальные ответы и поведение: у меня для него будет время - когда я сама того захочу, отвечать или нет - как я сама соизволю, с другим в ресторан пошла - так это он сам виноват.

Не знаю, способен ли он обижаться, но был как минимум недоволен и слился, заявив, что я "не такая, как все".

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был совет как избавится от нарцисса или вопрос?

#2
Гость

Это был совет как избавится от нарцисса или вопрос?

Тема для обсуждения.
У кого есть такой опыт - поделитесь

Гость
#3

Это та еще нечисть, лучше на пушечный выстрел не подпускать. Как только вижу подобное сразу в игнор пускаю.

#4
Гость

Это та еще нечисть, лучше на пушечный выстрел не подпускать. Как только вижу подобное сразу в игнор пускаю.

Хорошо, что сейчас информации об этом много. Ведь такие люди засталяют мучиться вопросом: это он дурак или я

Гость
#5
Mi-Ledy

Хорошо, что сейчас информации об этом много. Ведь такие люди засталяют мучиться вопросом: это он дурак или я

Тоже был опыт, пришлось тему изучить.

Гость
#6

У меня был короткий опыт общения с нарциссом. Очень был навязчивый тип, наглый, напористый, очень лживый и скользкий. Все ждал от меня восхищения и поклонения. А не дождавшись, тоже как и ваш, слился со словами - ты какая-то странная.

#7
Гость

Тоже был опыт, пришлось тему изучить.

Расскажите

#8
Гость

У меня был короткий опыт общения с нарциссом. Очень был навязчивый тип, наглый, напористый, очень лживый и скользкий. Все ждал от меня восхищения и поклонения. А не дождавшись, тоже как и ваш, слился со словами - ты какая-то странная.

Вот да, именно наглость и напористость тоже присутствовала.

Еще мило навязывал мне же слова восхищения, которые хотел услышать от меня: "скучала, забыть не можешь, я же лучше всех".

Гость
#9

Нарцисс любит себя и больше никого
Демаршами в ресторан с другими вы ничего ему не докажете

Гость
#10
Mi-Ledy

Расскажите

Девушка пыталась крутить вертеть и манипулировать. Наткнувшись на холодную стену обвинила во всех грехах и испарилась в тумане.

#11
Гость

Нарцисс любит себя и больше никого
Демаршами в ресторан с другими вы ничего ему не докажете

Цель была ответить тем же, чтобы исчез из моей жизни.

Гость
#12
Mi-Ledy

Вот да, именно наглость и напористость тоже присутствовала.

Еще мило навязывал мне же слова восхищения, которые хотел услышать от меня: "скучала, забыть не можешь, я же лучше всех".

А тот мой делал глаза как у кота из Шрека и говорил - мне ничего не надо от тебя, просто люби меня до потери пульса и все)
Однажды заявил что ему будет безразлично если я с кем нибудь пересплю. Главное чтоб при этом я сравнила и поняла что он в сексе лучше))) Вот тут я поняла окончательно, кто передо мной.

#13
Гость

А тот мой делал глаза как у кота из Шрека и говорил - мне ничего не надо от тебя, просто люби меня до потери пульса и все)
Однажды заявил что ему будет безразлично если я с кем нибудь пересплю. Главное чтоб при этом я сравнила и поняла что он в сексе лучше))) Вот тут я поняла окончательно, кто передо мной.

Жуть какая-то. У них точно не все дома.

#14

А я думал нарциссы это цветы, а про всяких самолюбивых и ставящих себя выше всех скажу лишь, шли она нах и всё.
Между мужчиной и женщиной должны быть здоровые и взаимные отношения. А если так сильно любишь себя то пусть онанируют перед зеркалом

#15
Andrei

А я думал нарциссы это цветы, а про всяких самолюбивых и ставящих себя выше всех скажу лишь, шли она нах и всё.
Между мужчиной и женщиной должны быть здоровые и взаимные отношения. А если так сильно любишь себя то пусть онанируют перед зеркалом

Андрей, вы как всегда в самую точку :))

Гость
#16

Говорить штампами и крутить мозги кому-то ещё - это не признаки нарцисса. Авторша походу ни в зуб ногой по теме нарциссизма и вешает этот ярлык на всех подряд.

#17
Гость

Говорить штампами и крутить мозги кому-то ещё - это не признаки нарцисса. Авторша походу ни в зуб ногой по теме нарциссизма и вешает этот ярлык на всех подряд.

Жажда восхищения, полного подчинения, самовозвеличивание. Это прям норма, по вашему?

Гость
#18
Mi-Ledy

Жажда восхищения, полного подчинения, самовозвеличивание. Это прям норма, по вашему?

Любой нормальный человек любит когда им восхищаются, любит поруководить подчиненными и любит попреувеличивать свои достоинства. А знаток нарциссов из вас - так себе, повторю.

#19
Гость

Любой нормальный человек любит когда им восхищаются, любит поруководить подчиненными и любит попреувеличивать свои достоинства. А знаток нарциссов из вас - так себе, повторю.

Этот человек выбивается из нормы, и мнение о его нарциссизме - не только мое.

#20
Гость

Любой нормальный человек любит когда им восхищаются, любит поруководить подчиненными и любит попреувеличивать свои достоинства. А знаток нарциссов из вас - так себе, повторю.

А вы можете просветить в таком случае кто они такие? Судя по вашим словам, у вас должен быть полный список признаков присущий нарциссу.
И да любить когда им восхищаются отличается от жажды и требование этого. Одно дело когда вам просто будет от этого приятно, а другое когда вы выставляете это как должное.
Жду вашего ответа на мой вопрос)

Гость
#21
Гость

Любой нормальный человек любит когда им восхищаются, любит поруководить подчиненными и любит попреувеличивать свои достоинства. А знаток нарциссов из вас - так себе, повторю.

Просветите тогда, кто в вашем понимании нарциссы, можно на примере известных личностей, а то вдруг кругом одни нарциссы , а мы и не курсе...

Гость
#22
Mi-Ledy

Цель была ответить тем же, чтобы исчез из моей жизни.

Если вы прекращаете быть его зеркалом, то вы ему больше не нужны
Стоило ли нагружать себя дешевыми ужинами

Фатальный
#23

Это автор -тюльпан, и такой уже..уцененный

#24
Гость

Если вы прекращаете быть его зеркалом, то вы ему больше не нужны
Стоило ли нагружать себя дешевыми ужинами

Отзеркалила его поведение. А ужин был недешевый, но это уже другая история :)

#25
Фатальный

Это автор -тюльпан, и такой уже..уцененный

Я вся горю от ваших слов.

Гость
#26

Здравствуйте, дорогая Mi-Ledy.
Как избавиться от нарцисса, очень просто, полный игнор в его сторону, никак на него не реагировать.
В моих видео на ютубе вы можете узнать на эту тему больше, что вам поможет справиться с этой бедой.
Удачи вам)
Виктор Горошкин
https://youtu.be/6kYhYoHU8LM

#27
Гость

Здравствуйте, дорогая Mi-Ledy.
Как избавиться от нарцисса, очень просто, полный игнор в его сторону, никак на него не реагировать.
В моих видео на ютубе вы можете узнать на эту тему больше, что вам поможет справиться с этой бедой.
Удачи вам)
Виктор Горошкин
https://youtu.be/6kYhYoHU8LM

Спасибо, Виктор!

Василий
#28

постоянно нарываетесь на пердяч.ую траву. Что с вами такое?

#29
Василий

постоянно нарываетесь на пердяч.ую траву. Что с вами такое?

Василий, вы за мной следите... :))))

Василий
#30
Mi-Ledy

Василий, вы за мной следите... :))))

Тут вас несколько таких. С одинаковыми темами. Причём с теми, которые не решаются в принципе, но вы их повторяете, пропихиваете постоянно. Или вообще не слушаете (не читаете), что вам говорят (пишут).
Зефирка про подруг неверных. Мотя про бедных и несчастных. Берта с применением уголовного жаргона про разное пишет, только, чтобы зацепить горячую тему. Полина со своими изнасилованиями и избиениями берцами... Чёрная кокотка про нелегкую жизнь украинских девушек за границей. Пучеглазая одна тут расписывает про своих троих детей, а потом про половые страсти....
И вы в этом нестройном ряду. Тоже бросаетесь в глаза.... И следить не надо.
Я преподаватель, повторение (или заимствование, а то и плагиат) вижу сразу. Одна бабища сегодня в одном месте жалуется, что надоело варить суп харчо, а в другом - солянку, якобы она не работает, а муж у неё крутой бизнесмен и не может без этих блюд.
Хотя форум полезный. Столько горя и необразованности в одном месте!

Гость
#31
Гость

Нарцисс любит себя и больше никого
Демаршами в ресторан с другими вы ничего ему не докажете

Да и себя он не любит.ну не может человек который себя любит так опускать сам себя в отношениях как измена,издевательство над любящим человеком.любящий себя человек просто уйдет,не опуская себя до таких низостей.это тоже надо понять для себя самой.они на самом деле слабые и ничтожные и по сути никому не нужны и прекрасно это понимают)).пустышка в оболочке человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: