Гость
Статьи
Как влюбить нарцисса?

Как влюбить нарцисса?

Может, у кого-то есть примеры, как влюбить самовлюбленного мужчину-нарцисса? Как вести себя в периоды стадии обесценивания им? Таких самовлюбленных цепляет, когда проявляешь к ним теплоту и чувства, что любишь его? Или наоборот, с такими надо быть */*/*/** бессердечной и играть по-жёсткому?

Юля
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. мужики не умеют любить. тем более ущербы типа нарцев.

Гость
#2

Они не способны никого любить кроме себя

Юля
#3

Хорошо, не влюбить. Как зацепить его самолюбие?

Гость
#4
Юля

Хорошо, не влюбить. Как зацепить его самолюбие?

Вам это зачем? Они очень мстительны.

Гость
#5

Зачем вам этот неадекват, когда вокруг миллионы нормальных мужчин?
У меня был жених-нарц. Как только я поняла, то это за фрукт, то начала полностью его зеркалить: игнорить, обесценивать, молчать, потом вообще с другим ужинать в ресторан пошла - и его же в этом обвинила, типа довел :))
В общем, он сказал, что я не такая как все - то есть не дура, не ведусь на его бредни и игры. Рада, что вовремя раскусила его и послала.

Гость
#6
Юля

Хорошо, не влюбить. Как зацепить его самолюбие?

все время ему говори "понятно, почему тебя мамка в детстве не любила". это его больное место.

Юля
#7
Гость

Вам это зачем? Они очень мстительны.

В смысле мстительны? Мне нужно восстановить свою самооценку. Почувствую я это, только сильно зацепив его самолюбие.
Пожалуйста, не пишите, что невозможно и тд. Всё возможно. Он творческая личность, тонкая душевная натура. Всё получится.
Только вот как это сделать, спрашиваю совета тут

Гость
#8

Зачем надо?!

Гость
#9
Юля

В смысле мстительны? Мне нужно восстановить свою самооценку. Почувствую я это, только сильно зацепив его самолюбие.
Пожалуйста, не пишите, что невозможно и тд. Всё возможно. Он творческая личность, тонкая душевная натура. Всё получится.
Только вот как это сделать, спрашиваю совета тут

Расскажите подробнее, что случилось.

Юля
#10
Гость

Зачем вам этот неадекват, когда вокруг миллионы нормальных мужчин?
У меня был жених-нарц. Как только я поняла, то это за фрукт, то начала полностью его зеркалить: игнорить, обесценивать, молчать, потом вообще с другим ужинать в ресторан пошла - и его же в этом обвинила, типа довел :))
В общем, он сказал, что я не такая как все - то есть не дура, не ведусь на его бредни и игры. Рада, что вовремя раскусила его и послала.

О, наконец-то у кого-то был такой...
Этот мой такой же. Любит игноры и молчанки внезапные, потом снова с любовью лезет.

А что еще ваш делал ненормального? Как вы переживали этапы обесценивания и утилизации? Я очень переживала раньше. Сейчас голова холодная, мне важно только кинуть ему обратку. И чтоб его зацепило. Он чувствительный, так что получится задеть.

Еще мой любит играть женскими сердцами, его даже друзья называют "разбиватель сердец"

Гость
#11

Никак.

Гость
#12
Гость

все время ему говори "понятно, почему тебя мамка в детстве не любила". это его больное место.

Прямо агрессивные высказывания в его адрес нельзя, может и причинить физ вред.

Юля
#13
Гость

Зачем надо?!

Хочу

Гость
#14
Юля

В смысле мстительны? Мне нужно восстановить свою самооценку. Почувствую я это, только сильно зацепив его самолюбие.
Пожалуйста, не пишите, что невозможно и тд. Всё возможно. Он творческая личность, тонкая душевная натура. Всё получится.
Только вот как это сделать, спрашиваю совета тут

значит, ты тоже нарц.
у него самолюбие ваще под плинтусом. нарцы себя ненавидят, если чо. все их внешнее - это бравада и агрессия, чтобы никто не обижал.

Гость
#15
Юля

О, наконец-то у кого-то был такой...
Этот мой такой же. Любит игноры и молчанки внезапные, потом снова с любовью лезет.

А что еще ваш делал ненормального? Как вы переживали этапы обесценивания и утилизации? Я очень переживала раньше. Сейчас голова холодная, мне важно только кинуть ему обратку. И чтоб его зацепило. Он чувствительный, так что получится задеть.

Еще мой любит играть женскими сердцами, его даже друзья называют "разбиватель сердец"

Знаю такого одного.
Можете отслеживать новых баб в его соцсети и с ними списываться. Важно это делать культурно. Кидаете скрин с какими-то его комплиментами в ваш адрес и спрашиваете интеллигентно, тоже ли с ними он недавно познакомился. Потом в процессе диалога можете посетовать, что такие мужчины сейчас пошли, сразу с несколькими шашни крутят и каждая думает, что единственная.

Юля
#16
Гость

Расскажите подробнее, что случилось.

Ухлестывал за мной оч долго, вошел в доверие, я сначала не обращала внимания, отшила его, но потом влюбилась. Было круто, чувства и тд. Потом начались резкие игноры. Каждый раз я думала, что это навсегда, но он всегда начинал снова. Я переживала. Ждала его. Потом начались финты - специально флиртовал с бабами на моих глазах и самодовольно улыбался на мою ревность. Потом начал говорить: "Ты влюблена в меня. Ты меня любишь". Я сказала, что да, люблю. но с ума не схожу, просто люблю как человека.
А потом резко не ответил на последнюю смс, просто игнор тупо и всё. Прошел месяц. Начал снова закидывать удочки реакциями на сторис в инсте. Скоро увидимся в общей компании.
Не хочу показыват, что я задета и обижена. Хотя может надо показать? Но интуиция подсказывает, что это польстит ему.

Гость
#17

На каждого разбивателя сердец найдется толпа обозленных обманутых женщин. Можно с желающими и скооперироваться.

Юля
#18
Гость

Знаю такого одного.
Можете отслеживать новых баб в его соцсети и с ними списываться. Важно это делать культурно. Кидаете скрин с какими-то его комплиментами в ваш адрес и спрашиваете интеллигентно, тоже ли с ними он недавно познакомился. Потом в процессе диалога можете посетовать, что такие мужчины сейчас пошли, сразу с несколькими шашни крутят и каждая думает, что единственная.

Я так и делаю) но единственный нюанс - он им не пишет.

Еще из последнего - на моих глазах сел в такси и уехал с девушкой из бара, где мы все вместе тусили. Был пьян.

Только он не знал, тот момент, что пока его не было, мы успели с ней пообщаться и обменяться телефонами (оказалось в одной сфере работаем). Так вот, он с ней уехал в такси. Я даже дышать не могла в тот момент. Через полчаса не выдержала, позвонила ей, она не в курсе, естесственно, что у нас с ним что-то есть. Я спросила мол ну как вы там? Едете, все ок?)) А она говорит: "Я еду, да. А он какой-то странный, из бара сел со мной в такси, типа ко мне поедем, и через 5 минут вышел, сказав таксисту: "Я тут живу, остановите (назвала район)". Район не его был на самом деле. то есть, он тупо вышел из такси. Так что, говорит, я одна еду домой, какой же классный вечер был, бла бла, давай я вернусь к вам тусить? Я ответила, что мы уже скоро тоже расходимся, в другой раз.

То есть, он не поехал её трахать, хотя она была уже на всё готова. Красивая девушка. Но зачем-то уехал с ней на моих глазах. Потом вышел и словил такси до своего дома.

Гость
#19

Автор, секс у вас с ним был? Сколько ему лет?

Юля
#20

Из последнего. В 1 ночи присылает свое селфи. Я спала уже, ответила утром: «Самый лучший! Хочу!». Отвечает на это: «Вчера был шанс. Упустила».

Юля
#21

Или когда опаздываю к нему, звонит спрашивает где я. Говорю, немного опоздаю. Говорит: «Зря. Время идёт. Обкрадываешь себя». То есть, в его голове я обязана его боготворить. И когда он видит несоответствие и что я не поклоняюсь этому богу, он походу начинает беситься. Хамить, игнорить.

В последнюю встречу ошарашил: «Ты полностью мой идеал, у тебя шикарная внешность и тд, но с тобой не о чем трахаться» Типа, не о чем поговорить. Я от злости разревелась прям там. Сказала, что он двух слов связать не может (это правда), и что мне приходилось опускать до его уровня. Мне никогда такого не говорил никто, наоборот, я очень эрудирована и с любым найду общий язык. Причем сам он далеко не мастер философии. Берёт только своим имиджем (известен в узких кругах)

Юля
#22
Гость

Автор, секс у вас с ним был? Сколько ему лет?

Секс был и не раз, ему 37

Гость
#23

А что нисчеброды тоже могут быть нарциссами?

Юля
#24
Гость

Знаю такого одного.
Можете отслеживать новых баб в его соцсети и с ними списываться. Важно это делать культурно. Кидаете скрин с какими-то его комплиментами в ваш адрес и спрашиваете интеллигентно, тоже ли с ними он недавно познакомился. Потом в процессе диалога можете посетовать, что такие мужчины сейчас пошли, сразу с несколькими шашни крутят и каждая думает, что единственная.

меня это жутко бесит, я говорила, что ревную, он довольно продолжал провокации. Но я и правда ревновала, мне сложно сидеть улыбаться, когда он флиртует с другой бабой. А оказывается, вон оно как. Вышел из такси и поехал домой, вместо траха с готовой на всё красивой девушкой. Хоть бы мне сказал, что в итоге он на полпути вышел из такси, но нет, он мне этого не рассказал. А если бы мы с ней не успели обменяться контактами, я бы так и думала, что он поехал к ней.

Гость
#25

Если он обольщает женщин, но не имеет секса, значит импотент, которому лишь бы быть уверенным, что он все-таки что-то может. Или орган маленький.
Вообще бабники не от здоровой психики и физики такие. Есть там второе дно. Возможно, любит мужчин, но даже себе не хочет признаться. Нормальные мужчины встречаются с одной и любят одну.

Юля
#26

Еще были похожие ситуации. На моих глазах флиртовал с одной. Притащил её в нашу компанию с улицы. Но мы с ней тоже задружились втихаря))) И она тоже в недоумении, говорит, он ей после этого даже ни разу не написал и вообще "вёл себя, как отмороженный". Я спросила, в каком смысле? Говорит: "Ну никаких действий для сближения, никуда не звал, ничего вообще не писал". Удивлена дама, зачем он её с улицы выцепил в нашу компанию. Зато психовала я в тот день знатно, думая-гадая, кто такая. Он демонстративно садился к ней, а не к нам. А потом выходил её провожать, когда она уходила.

Гость
#27

Автор, вы в Москве? А то я из Москвы знаю такого музыканта.

Юля
#28
Гость

Если он обольщает женщин, но не имеет секса, значит импотент, которому лишь бы быть уверенным, что он все-таки что-то может. Или орган маленький.
Вообще бабники не от здоровой психики и физики такие. Есть там второе дно. Возможно, любит мужчин, но даже себе не хочет признаться. Нормальные мужчины встречаются с одной и любят одну.

Да, у него проблемы с потенцией( В основном он удовлетворяет меня пальцами и недавно вот начал языком.

Гость
#29
Юля

Да, у него проблемы с потенцией( В основном он удовлетворяет меня пальцами и недавно вот начал языком.

А, ну ясно. Но ставить это ему в упрек чревато. Опасно.

Юля
#30

Один раз мы сильно выпили с ним, я спросила почему он с каждой бабой флиртует. Он ответил: "Я комплексую, поэтому"

Но я так и не поняла, о чем такой видный красавчик может комплексовать.

Его самомнение реально несбиваемое. И это понятно, постоянные подтверждения в виде женской беготни за ним его только укрепляют. Девушки пишут ему письма, зовут на кофе. Игнорит их предложения. Спросила почему не сходит кофе попить? Говорит, не видит смысла, не его формат.

Гость
#31
Юля

Да, у него проблемы с потенцией( В основном он удовлетворяет меня пальцами и недавно вот начал языком.

Считайте, Бог его уже наказал.
И бравада вся его от этого его комплекса.
Вы представьте, как тяжело ему с этим жить. Самоутверждается за счет других он именно поэтому.

Юля
#32
Гость

А, ну ясно. Но ставить это ему в упрек чревато. Опасно.

Да, я знаю, что для мужчин это удар ниже пояса. И мне кажется, низко это - ударять по этой теме. Или просто я не такая стервоза. Жалко его.

Гость
#33
Юля

Еще были похожие ситуации. На моих глазах флиртовал с одной. Притащил её в нашу компанию с улицы. Но мы с ней тоже задружились втихаря))) И она тоже в недоумении, говорит, он ей после этого даже ни разу не написал и вообще "вёл себя, как отмороженный". Я спросила, в каком смысле? Говорит: "Ну никаких действий для сближения, никуда не звал, ничего вообще не писал". Удивлена дама, зачем он её с улицы выцепил в нашу компанию. Зато психовала я в тот день знатно, думая-гадая, кто такая. Он демонстративно садился к ней, а не к нам. А потом выходил её провожать, когда она уходила.

Он не может иметь много баб, а хочется. Бедный человек(

Гость
#34
Юля

меня это жутко бесит, я говорила, что ревную, он довольно продолжал провокации. Но я и правда ревновала, мне сложно сидеть улыбаться, когда он флиртует с другой бабой. А оказывается, вон оно как. Вышел из такси и поехал домой, вместо траха с готовой на всё красивой девушкой. Хоть бы мне сказал, что в итоге он на полпути вышел из такси, но нет, он мне этого не рассказал. А если бы мы с ней не успели обменяться контактами, я бы так и думала, что он поехал к ней.

Так а как он будет ее тр..., если не может?)

Гость
#35
Юля

Секс был и не раз, ему 37

А, мой знакомый моложе. Но похоже, что в остальном все то же самое.

Гость
#36
Юля

Один раз мы сильно выпили с ним, я спросила почему он с каждой бабой флиртует. Он ответил: "Я комплексую, поэтому"

Но я так и не поняла, о чем такой видный красавчик может комплексовать.

Его самомнение реально несбиваемое. И это понятно, постоянные подтверждения в виде женской беготни за ним его только укрепляют. Девушки пишут ему письма, зовут на кофе. Игнорит их предложения. Спросила почему не сходит кофе попить? Говорит, не видит смысла, не его формат.

Так если импотент, зачем ему с ними встречаться?

Гость
#37
Юля

Да, я знаю, что для мужчин это удар ниже пояса. И мне кажется, низко это - ударять по этой теме. Или просто я не такая стервоза. Жалко его.

Он уже наказан.
Вопрос, почему вы всё это терпите. Найдите нормального. Который вас будет уважать.

Гость
#38
Гость

все время ему говори "понятно, почему тебя мамка в детстве не любила". это его больное место.

На самом деле именно из его детства проблемы. На хххрен с ними разбираться. Самые поганые мужиченки это нарциссы. Член с пипетку, зато он " настоящий полковник", самовлюбленный иддддиоттт!

Гость
#39

влюбить нет, переиграть только если и чтоб он восхитился что ты круче его и то он завидовать будет

Гость
#40
Гость

Зачем вам этот неадекват, когда вокруг миллионы нормальных мужчин?
У меня был жених-нарц. Как только я поняла, то это за фрукт, то начала полностью его зеркалить: игнорить, обесценивать, молчать, потом вообще с другим ужинать в ресторан пошла - и его же в этом обвинила, типа довел :))
В общем, он сказал, что я не такая как все - то есть не дура, не ведусь на его бредни и игры. Рада, что вовремя раскусила его и послала.

миллионы нормальных мужчин?Серьезли?

Asty
#41

Связалась с истинным нарциссом, творческий, известный в широких кругах, баб перетрахал за свою жизнь, не сосчитать, наверное... Стал циничным, баб презирает, я бы даже сказала, что ненавидит. Использует только для удовлетворения. Жестокий.

Юля
#42
Гость

А, ну ясно. Но ставить это ему в упрек чревато. Опасно.

А еще в самом начале знакомства, когда мне на него было пофиг и я общалась по-дружески (ну с флиртом), я спросила:"А женщины часто хотят тебя?". Ответил: "Конечно! Но я не непобедим)"

Геннадий Баребухов
#43

Нарцисса можно соблазнить удобрением

Гость
#44
Юля

В смысле мстительны? Мне нужно восстановить свою самооценку. Почувствую я это, только сильно зацепив его самолюбие.
Пожалуйста, не пишите, что невозможно и тд. Всё возможно. Он творческая личность, тонкая душевная натура. Всё получится.
Только вот как это сделать, спрашиваю совета тут

найди то что ему дорого и ударь туда.
Мало денег - обкради.
Если он что-то делает -рисует ,например, скажи что он хренового это делает.Обесцень то чем он гордиться.
У моего знакомого есть дочь и он страшно ей гордиться, я узнала что у неее психическое заболевание и есть задержки в развитии и когда он мне показывал ее фотки и сказала сколько отправляет,я сказала что не в коня корм, меня не интересуют чужие дети в принципе,а с умственной отсталостью тем более, и что толку от больного ребенка, он ничего не добьется по жизни, сам не продолжит род, он что есть, что нет и даже лучше когда его нет, никто не тянет бабло. А так твой род закончен на тебе , дорогой, это выбраковка уже, побочный продукт. Подействовало хорошо.

Гость
#45
Asty

Связалась с истинным нарциссом, творческий, известный в широких кругах, баб перетрахал за свою жизнь, не сосчитать, наверное... Стал циничным, баб презирает, я бы даже сказала, что ненавидит. Использует только для удовлетворения. Жестокий.

Что ж так много их. Женщин жаль.

Юля
#46
Гость

Прямо агрессивные высказывания в его адрес нельзя, может и причинить физ вред.

Как раз-таки, судя по его самомнению, мамка его перелюбила и внушила ему, что он супер-приз. Ну или бесконечные фанатки это внушили

Юля
#47

Но странно, что именно ко мне он прикипел. Сказал, зацепила его, так как внешне его идеал.

Юля
#48

Вот чем такого самовлюбленного павлина зацепить?

Asty
#49

Влюбился, потому что я его жёстко опускала, неосознанно. Он меня бесил дико своим оащлуиым самомнением. Я ему устроила настоящую войну, изящно так вывернула наизнанку все его отрицательные стороны, причем перед его окружением.
Все в шоке, типа где ты такую стерву нашел, а этот прикидывается невинной жертвой, типа я его мучаю.
Хотя я его реально мучаю.
Что он творил? По началу затеял качели, но я его сама стала катать. Люблю - не люблю, хочу - не хочу, нужен - пошел вон.
Он в ахуе был, потому что его так видимо никто раньше не катал.
Пытался включать игнор на папу дней, я тоже игнор. Так что ему приходилось волей неволей самому ползти.
Истерики дикие были - миллион раз уходил "навсегда", орал чтобы я тебя больше не видел и не слышал.
День-два проходит, сам тащится, умоляет простить.

Юля
#50

Как-то пошутила типа "ну ты и король". Серьезно ответил: "Так и есть"