Гость
Статьи
Высокие девушки(от 175 …

Высокие девушки(от 175 и выше), а высокие парни(на 15-20 см выше вас примерно) возбуждают ли вас? Какие чувства у вас высокие?

Высокие девушки(от 175 и выше), а высокие парни(на 15-20 см выше вас примерно) возбуждают ли вас? Какие чувства у вас высокие парни вызывают? Считаете ли вы их сексуальными? #рост

Опрос
Высокие девушки(от 175 и выше), а высокие парни(на 15-20 см выше вас примерно) возбуждают ли вас? Какие чувства у вас высокие парни вызывают? Считаете ли вы их сексуальными?
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Таких длинных не люблю.

Person
#2
Вау🍷

Таких длинных не люблю.

какой у вас рост?

Мерцающая
#3

Я 172 см,муж 175...мужчины были разные и последнее на что я смотрела-это рост.На голову ниже маловероятно ,что обратила бы внимание,а остальные +- см меня маловолнуют,я живу и рожала от человека ,а нет от его роста.

Гость
#4

На вкус и цвет как говорится, не кого не хочу оскорбить, но парней ниже 180 см не замечаю вообще, мне нравятся от 180 см, сама я 170 и я даже одного роста с собой парней не воспринимаю, не замечаю,как то на подсознательном уровне у меня это заложено , я комплексую свой высокий рост и мне нужен именно тот кто будет выше, я думаю это одна из причин.

Гость
#5

высоких все любят, я и мои низенькие подруги ток на таких и смотрят

Гость
#6
Гость

На вкус и цвет как говорится, не кого не хочу оскорбить, но парней ниже 180 см не замечаю вообще, мне нравятся от 180 см, сама я 170 и я даже одного роста с собой парней не воспринимаю, не замечаю,как то на подсознательном уровне у меня это заложено , я комплексую свой высокий рост и мне нужен именно тот кто будет выше, я думаю это одна из причин.

дааа, 180 минимум, это точно. остальные как школьники

Гость
#7
Гость

дааа, 180 минимум, это точно. остальные как школьники

тогда уж лучше 210

Гость
#8

вот интересно, а девушкам баскетболисткам с 200см ростом искать наверно стопудово сложно?

Ульяна
#9
Гость

На вкус и цвет как говорится, не кого не хочу оскорбить, но парней ниже 180 см не замечаю вообще, мне нравятся от 180 см, сама я 170 и я даже одного роста с собой парней не воспринимаю, не замечаю,как то на подсознательном уровне у меня это заложено , я комплексую свой высокий рост и мне нужен именно тот кто будет выше, я думаю это одна из причин.

170 это средний рост

Ульяна
#10

мне мужчины ниже 180 вообще не нравятся внешне, редко, когда у них гармоничное телосложение, чаще какие-то они непропорциональные, ножки короткие, голова большая, или выглядят миниатюрно как-то. От высоких мужиков (но примерно до 190 см) тащусь, высокий рост как знак качества, плюс на интуитивном уровне высокий человек ассоциируется с хорошей генетикой, мне нравятся высокие люди вообще.

Гость
#11
Гость

дааа, 180 минимум, это точно. остальные как школьники

Какой высоты и как часто носите каблуки?

Гость
#12
Ульяна

мне мужчины ниже 180 вообще не нравятся внешне, редко, когда у них гармоничное телосложение, чаще какие-то они непропорциональные, ножки короткие, голова большая, или выглядят миниатюрно как-то. От высоких мужиков (но примерно до 190 см) тащусь, высокий рост как знак качества, плюс на интуитивном уровне высокий человек ассоциируется с хорошей генетикой, мне нравятся высокие люди вообще.

Вы какого роста, Ульяна? Носите ли вы высокие каблуки?

Ульяна
#13
Гость

Вы какого роста, Ульяна? Носите ли вы высокие каблуки?

176 см я. Каблуки ношу редко, на мероприятия, но не из-за комплекса роста, а просто не люблю, да и не в моде сейчас каблук в повседневной жизни.

Гость
#14
Ульяна

мне мужчины ниже 180 вообще не нравятся внешне, редко, когда у них гармоничное телосложение, чаще какие-то они непропорциональные, ножки короткие, голова большая, или выглядят миниатюрно как-то. От высоких мужиков (но примерно до 190 см) тащусь, высокий рост как знак качества, плюс на интуитивном уровне высокий человек ассоциируется с хорошей генетикой, мне нравятся высокие люди вообще.

нуну в 190 этакое субтильное - тонкие ноги и руки такое себе зрелище 😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: