Гость
Статьи
Странный запрос на …

Странный запрос на созависимые отношения

Пару месяцев назад общался с девушкой с работы, там же и познакомились изначально. Помогал ей во всем, в работе, по медицинской части, по личным вопросам, всегда оказывал поддержку. Но она в итоге ушла от меня к другому парню, который ничерта для нее не делает (ну как обычно это и бывает, а в будущем говорят, что парень их бросил и остаются в разводе с ребенком, но это отдельный вопрос.)
При расставании (когда уже казалось сжигаешь все мосты и можно говорить что хочется) она говорила что "так как я, к ней никто не относился" что не мешало ей порвать со мной всякое общение.
Прошло два месяца, она поступает в реанимацию. Отказали почки. Вытащили ее кое как, вернули в больнице телефон, как пришла в сознание - написала мне. Я ее как мог поддерживал морально. Спросил "ты счастлива" на что она ответила "не больше чем обычно", что не удивительно. Вообщем как только она пошла на поправку, все, я ей больше не нужен. Если напишу - ответит, максимально односложно, но не более.
Хочу понять - как человек вот так может? Просто взять и выбросить другого человека. И искать отношений с тем, кому на нее наплевать. Откуда это исходит? Болезнненный опыт отношений? Проблемы в семье? Что за запрос на страдания у человека? #отношения #девушка

3 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

Либо те отношения для неё чем-то выгоднее, либо, несмотря на ваше к ней отношения, тот человек ей больше симпатичен по разным причинам

Гость
#2

Это эгоизм и нет эмпатии у человека.
Увы, такие люди не умеют любить, хотят, но не умеют.

#3

Такое ощущение, что она вас как потенциального партнера не рассматривает вообще. Вы ей как друг, знакомый , но не как МЧ с которым она готова строить отношения.
Возможно у нее детские проблемы были, что психологический она выбирает таких мудаков, которым на нее плевать, с вами возможно все даже было бы отлично в отношениях, но ей бы все равно не хватало бы той эмоции , что она испытывает с другим парнем (мудаком)
Для себя , мой совет забыть ее, и начать новые отношения с другой , более адекватной. Возможно она даже попытается вернуться к вам, когда будет хорошо у вас.
Тогда сделаете вывод для себя нужна ли вам она

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: