Гость
Статьи
Развод или как дальше

Развод или как дальше

Девочки помогите пожалуйста. В браке 2 года . Вместе 6 лет. У меня двое детей. Младшая совместная. Муж меня постоянно обманывает. Сейчас узнала что у него был брак до меня давно. И все равно в глаза врёт что не было и тд. Хотя даже мама его подтвердила. Я очень люблю его но за 6 лет не чувствую взаимности. Такое ощущение что просто ему удобно и все. Какой то ласки не получаю . Внимание тоже. Отдыхаем всегда по отдельности. Я на самом деле хочу развестись уже. Тк я с каждым годом все несчастные. Но он не уходил. Говорит разводись и я уйду. А мне бы просто пожить хотя бы какое то время одной до развода . Но никак . Хотя квартира моя. Не хочется расходится врагами тк у нас совместный ребенок. Может кто то или у кого было такое. Как вообще быть ? #муж #чувства #развод

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводитесь , думайте о себе , это ваша жизнь , если жить ради чего-то , держаться за кого-то и тд , то смысл вообще в таком существовании , это лучше и для вас и для ребёнка ,

Сама по себе
#2

Божеупаси от такой х рени.
Муж обманывает. Изменяет?
Врёт.
Вместе не отдыхаем.
Не заботится, не любит.
Вцепился в мою квартиру, не уходит.
Но, я его люблю.
Вы всё сделали, чтобы женить его на себе, ребёнка родили. Схватили Бога за бороду? Наслаждайтесь.

Гость
#3

Что за необходимость была рожать от него?

Гость
#4
Гость

Что за необходимость была рожать от него?

Я бы шире вопрос поставил - что за необходимость было первого рожать? Зачем серийные *** плодят детей с искалеченной психикой?

Василий
#5

постоянно повторяющаяся тема....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: