Гость
Статьи
Не могу полюбить …

Не могу полюбить реальных мужчин…

Девочки, не пойму, нормально это или нет… Сколько себя помню, никогда не могла полюбить человека в романтическом плане - были только друзья и подруги Недавно мне порекомендовали одну компьютерную игру, и я, кажется, влюбилась… но не в того, кто ее порекомендовал, а в персонажа! А если сказать ещё точнее, то в нескольких персонажей! Я чувствую, что жизнь моя прежней уже не станет! Не могу представить и дня без того, чтобы не поиграть в нее… Как мне теперь жить без хитрого Кейи, доброго Дилюка, спокойного Кадзухи, красавца Джун Ли… Девочки, сошла ли я с ума? #реальность #игра #любовь #персонажи

Аноним:(
6 ответов
Последний — Перейти
Рая_из_Рая
#1

ну какой ***** Джун Ли? во-первых он Чжун Ли, во-вторых слишком стар для тебя, малышка.

Гость
#2

Это всё фигня. Вот когда я когда-то давно влюбился в Твайлайт Спаркл...

Гость
#4

Немного не в тему, но поною: хотел бы я не влюбляться в женщин, чтобы потом не сохнуть по ним. Я всё.

Гость
#5

Разводка. Либо автор играет годами. Этих персонажей не так просто получить

Гость
#6

понимаю. с 13 лет влюблена в 1 и того же перса и встречалась за свои 30 лет с 1 человеком и то который был сильно похож на того аниме персонажа. Расстались и снова по нему тащусь. Кроме этого аспекта все остальное в порядке внешность работа деньги квартира друзья и.т.д. я в ахуе. Жду когда как в ЧОБИТАХ сделают роботов, куплю себе такого с его лицом и характером и до свидания ваще. кому ваще сдались реальные мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: