Гость
Статьи
Почему парень проводит …

Почему парень проводит много времени с друзьями?

Здравствуйте. Столкнулась с таким, что мой парень всегда проводит очень много времени с друзьями. Живем не вместе (прихожу к нему домой - ночую - ухожу). Целый день с утра уходит и пишет мне только вечером, чтоб пошли к нему. Видимся только утром, как проснемся и поздно вечером, как уже засыпать. При этом парень сделал предложение уже как полтора года назад, но свадьбы не было потому что он сказал, что ее не будет из-за моего «плохого поведения» (ссорились), при этом сказал, что ее перенесём, но, увы, все также «переносится», «откладывается». Уже не знаю что делать. Хотя в день, когда должна быть свадьба я готовилась (заказал платье и тд). Мне было абсолютно все равно, что мы ссорились, ведь я его люблю, с кем не бывает. Пыталась миллион раз общаться на тему: проведения вместе времени, все бестолку, говорит я бред несу. Но это его времяпровождение с друзьями длится уже как год. Редко выбираемся с ним куда-то и тут же он берет своего друга. Спросила зачем он берет его, на что он ответил: друзья моя семья. То бишь я нет, а друзья его все.
Помогите советом, все говорят, что не нужен такой мне #отношения #друзья

Lisa
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ему с друзьями комфортнее чем с тобой истеричкой!
Господи откуда вы такие тупенькие берётесь то?

Гость
#2

У вас нет парня и нет отношений.
Про свадьбу ляпнул для того, чтобы давала бесплатно.
Отношения выстраиваются вне постели, надо проводить время вместе и общаться.
Ему это неинтересно. Вам пора отказываться к не у приезжать и искать другого.

#3

Потому что друзья проверены временем,различными жизненными ситуациями,иногда с риском для здоровья и жизни а вы просто очередная телка. Емае,такие простые вещи нужно обьяснять.
Но на свиданку брать друга все же наверное не стоило.

Гость
#4

Да потому что дружба и отношения – это совершенно разные форматы взаимодействия между людьми.
А что, по твоему если вы в отношениях, то он всех своих друзей должен просто послать?
Может таким образом ты пытаешься целенаправленно отгородить его от его друзей, поскольку те могут повлиять на его некоторые решения или уже повлияли, например, не жениться на тебе?
Или с твоей стороны это обычная ревность и конкуренция за его внимание?

Шард
#5

Хз, судя по описанию, даже с моей точки зрения у вас нет отношений, у вас есть "потрахатьмя вечерком".

Lisa
#6
Гость

Да потому что дружба и отношения – это совершенно разные форматы взаимодействия между людьми.
А что, по твоему если вы в отношениях, то он всех своих друзей должен просто послать?
Может таким образом ты пытаешься целенаправленно отгородить его от его друзей, поскольку те могут повлиять на его некоторые решения или уже повлияли, например, не жениться на тебе?
Или с твоей стороны это обычная ревность и конкуренция за его внимание?

Нет, не должен конечно. Он куда-то собирается с ними сходить, я ни слова не говорю.
За 2 года отношений достала уже все одно и то же. У него только друзья в приоритете. Целый день сидит с ними, ничего полезного не делая.
Сама уже проявляла инициативу. Звала погулять или куда-то сходить. У него одни и те же отговорки: кроссовки грязные, мне не в чем идти, я не люблю гулять в городе. Ну бред же.
Друзья нужны, но отдавать им все своё время, когда есть девушка, все-таки 2 года вместе, ну такое. Какой смысл отношений? Говорит любит, но поступки неоправданные

Гость
#7

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: