Гость
Статьи
Бывший предлагает секс

Бывший предлагает секс

Хотя уже женат. Интима у нас с ним не было,были ухаживания с его стороны,но до секса дело не дошло ,по моей вине. Я его люблю все еще,но я понимаю,что не красиво вклиниваться в отношения. Девчонки, помогите,как удержаться от греха! Или может переспать и забыть окончательно?!

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

х ему! найди себе нового, а этого забудь как страшный сон.

дева
#2

ни в коем разе. унизительное предложеньице...

Гость
#3

предложи ему развод.

Автор
#4
Гость

предложи ему развод.

Да он только женился

Инна
#5

У меня после такого предложения испепелилась вся любовь к бывшему, я тогда подумала, вот была бы его женой, он мне бы так же изменить хотел. А секс с другим бывшим был, но уже чисто для разрядки, ни у него , ни у меня не было интима с момента расставания( встретились через 7 месяцев), к возобновлению отношений не привел.

Гость
#6
Автор

предложи ему развод.

Да он только женился

подари ему подарок и помоги молодым материально тогда.

#7
Автор

Хотя уже женат. Интима у нас с ним не было,были ухаживания с его стороны,но до секса дело не дошло ,по моей вине. Я его люблю все еще,но я понимаю,что не красиво вклиниваться в отношения. Девчонки, помогите,как удержаться от греха! Или может переспать и забыть окончательно?!

Скажи что только после свадьбы. сам отвалит.

#8

Бывший предлогает вам секс, по сути он предлогает вам быть урной для слива спермы, а вы еще думаете- что делать? Да соглашайтесь конечно! Самоуважения у вас явно нет, так же как и нормальной самооценки

Гость
#9
Автор

Хотя уже женат...Или может переспать и забыть окончательно?!

Гость
#10
Гость

так точно не получиться

Гость
#11

извиняюсь... посты 9 и 10 пренадлежат друг другу

Автор
#12
Инна

У меня после такого предложения испепелилась вся любовь к бывшему, я тогда подумала, вот была бы его женой, он мне бы так же изменить хотел. А секс с другим бывшим был, но уже чисто для разрядки, ни у него , ни у меня не было интима с момента расставания( встретились через 7 месяцев), к возобновлению отношений не привел.

Я честно говоря,от него не ожидала,у них все так хорошо,на руках ее носит, зачем ему это нужно тогда?

Автор
#13
НИ

Бывший предлогает вам секс, по сути он предлогает вам быть урной для слива спермы, а вы еще думаете- что делать? Да соглашайтесь конечно! Самоуважения у вас явно нет, так же как и нормальной самооценки

Да мне уже все равно терять нечего. Я вот думаю может открыть ей глаза, пусть знает с кем живет.

Инна
#14
Автор

Я честно говоря,от него не ожидала,у них все так хорошо,на руках ее носит, зачем ему это нужно тогда?

Порода мужиков такая есть, люблю, живу, но и других хочу

Маша
#15

не буду мусолить тему нравственности.. но! я вот читаю и удивляюсь..интересно, сколько людей хранит контакты каких то там бывших..

Алла
#16

Фу какая мерзость

Соньтик
#17

Автор, забейте все контакты с ним. Кого он там носит на руках. Вас не должно волновать. Пока Вы на него не забьете, своего счастья у Вас не будет.

Он делает это для повышения самооценки. Вы ему когда-то не дали, вот он и хочет взять реванш. Даже после свадьбы его мучает ущемленное самолюбие, что вот была такая, что не дала. Дадите ему, у него гордость взвинтится до небес, и он Вас пошлет или сделает второй в своем гареме. Зачем Вам это нужно?

Тихомиров
#18

раз он за тобой ухаживал, то секс теперь обязателен

Ав
#19

Не будьте его любовницей, он этого и ждет!

#20
Автор

Да мне уже все равно терять нечего. Я вот думаю может открыть ей глаза, пусть знает с кем живет.

Я умираю с вас. Вы уже скрутили хвост колечком и готовы бежать за ним.. На себя глазки откройте. Не удивительно что он вас бросил. На тряпках не женятся, ими подтираются и выбрасывают

Люба
#21

Когда он был не женат вы с ним не спали, динамили, а как женился так сразу захотелось, типа любите!? Так это ревность просто, думали он будет бегать за вами и дальше. А он другую нашел.

Zмея
#22

пусть полижет тебе. а почему нет?

я кстати серьезно.

Zмея
#23
Люба

Так это ревность просто,

xa xa xa....

Zмея
#24
НИ

На тряпках не женятся, ими подтираются и выбрасывают

еще как женятся! более того, самая удобная жена -тряпка. об нее ноги вытираешь, а она прощает и живет с тобой ради денег, детей, или еще чего.

тучка
#25

Автор, делай что тебе хочется. Только не жди, что он к тебе вернётся. Если он нормальный в постели, пользуйся в своё удовольствие.

Гость
#26
тучка

Автор, делай что тебе хочется. Только не жди, что он к тебе вернётся. Если он нормальный в постели, пользуйся в своё удовольствие.

это можно, только без капли любви с вашей стороны, автор. Если начнешь с ним .. ахаться да еще чувства свои распустишь, увязнешь на долгие лета в такое dерьмо, что не будешь знать как вылезти из него потом

Бывший
#27
Люба

Когда он был не женат вы с ним не спали, динамили, а как женился так сразу захотелось, типа любите!? Так это ревность просто, думали он будет бегать за вами и дальше. А он другую нашел.

Да я и не предлагал ничего ,это все ее несбывшиеся фантазии.

Алексей
#28

да дай ты ему,у самой же п**зда чешется,путь он тебя пое**бет,и потом свалит,и доставать не будет,ты же шл**ха как и большинство баб

Гость
#29

Я бы пошла на это с циничн расчетом засняла на видео и отправ жене!но ты врядли сможешь!или поставила ему условие например'даришь машину потом секас!

Алексей
#30
Гость

Я бы пошла на это с циничн расчетом засняла на видео и отправ жене!но ты врядли сможешь!или поставила ему условие например'даришь машину потом секас!

или еще круче,заманить его в отель,напоить,связать,достать из под кровати большой резиновый член и дальше трахнуть его,а потом сфотать с членом в заднице и выслать фото его жене

#31
Автор

Я честно говоря,от него не ожидала,у них все так хорошо,на руках ее носит, зачем ему это нужно тогда?

Че непонятного-то? Вы в свое время с ним не переспали, поэтому мужик хочет закончить начатое, поставить галочку в своих сексуальных победах и жить дальше счастливо со своей женой

Гость
#32

Автор, это же просто мерзко. Вам самой потом от себя противно будет, если переспите с этим уродом. Уж если действительно хотите подгадить ему и открыть глаза его жене, то отправьте ей переписку или запись телефонного разговора.

Гость
#33
Автор

Хотя уже женат. Интима у нас с ним не было,были ухаживания с его стороны,но до секса дело не дошло ,по моей вине. Я его люблю все еще,но я понимаю,что не красиво вклиниваться в отношения. Девчонки, помогите,как удержаться от греха! Или может переспать и забыть окончательно?!

У вас комплексы что ли? Унижаться нравится?

Ну бегите, пусть сольет в вас, в свое удовольствие.

Вера
#34

Козёл!

Гость
#35
Гость

Я бы пошла на это с циничн расчетом засняла на видео и отправ жене!но ты врядли сможешь!или поставила ему условие например'даришь машину потом секас!

Боюсь вы столько не стоите и вам это скажут в лицо:)

Вера
#36
Автор

Да мне уже все равно терять нечего. Я вот думаю может открыть ей глаза, пусть знает с кем живет.

Ну а если бы ты была замужем и если бы тебе так открыли глаза? Понравилось бы?

Автор
#37
Zмея

еще как женятся! более того, самая удобная жена -тряпка. об нее ноги вытираешь, а она прощает и живет с тобой ради денег, детей, или еще чего.

Как раз та с которой он живет тряпка,она быстрее дала поэтому он с ней

Автор
#38
Гость

Автор, это же просто мерзко. Вам самой потом от себя противно будет, если переспите с этим уродом. Уж если действительно хотите подгадить ему и открыть глаза его жене, то отправьте ей переписку или запись телефонного разговора.

Это не по телефону происходит,он предлагает при встрече,такое чувство специально ищет встреч. Тут ситуация с ней неоднозначная, она знала,что он за мной ухаживал и влезла,получается увела.

Гость
#39

У меня была такая вот история с бывшим. 5 лет отношения, все годы зыал замуж, но в итоге когда поставил вопрос ребром, я поняла что замуж за него не хочу и отношения уже изжили себя. Но мы, пусть и не сразу, остались хорошими друзьями. Через 1,5 года я вышла замуж за другого. Периодически были какие то невнятные лукавые намеки, на то что бы все вернуть, но переводились в шутку. Мы почти 10 лет "дружили". Я знала что у него масса постоянно меняющихся женщин, а почему нет? Мужик холостой. В итоге он вроде встретил ту самую, она забеременела и решили жениться. Мужику хорошо за 30, понятное дело я была за него рада, уже давно пора осесть и семью, детей. Он весь такой счастливый что у него дочка скоро будет, через пару недель свадьба... И тут бац, такое прямое предложение "вспомнить юность"... Будущей жене я ничего говорить не стала. Во-первых, девушка в положении, накой ей эти воления. Во-вторых, у меня поавило, не вклиниваться в отношения двух людей. Я ему все сказала - четко, грубо и правдиво. Стех пор больше не общаемся.

Автор
#40
Вера

Ну а если бы ты была замужем и если бы тебе так открыли глаза? Понравилось бы?

Не понравилось бы, да мне плевать,мне тоже не нравилось когда она к нам лезла,с виноватым видом ходила. Не судите строго,я правда его любила. Спать с ним не хочу,знаю что счастлива не буду, но хочу что бы она узнала какой он.

Гость
#41
Автор

Не понравилось бы, да мне плевать,мне тоже не нравилось когда она к нам лезла,с виноватым видом ходила. Не судите строго,я правда его любила. Спать с ним не хочу,знаю что счастлива не буду, но хочу что бы она узнала какой он.

Как забавно... Унизил и унижает вас ОН, а мстите вы Ей...

Мне вас жаль

Автор
#42
Гость

Как забавно... Унизил и унижает вас ОН, а мстите вы Ей...

Мне вас жаль

А мне ее

Гостья
#43

Была такая ситуация... В 20 лет встречалась с парнем, он предлагал выйти замуж. Но я не воспринимала его как мужчину, была девственна еще... просто было приятно общаться. Расстались, не поэтому, но уже не важно...

Некоторое время общались как друзья. Потом он женился. Через 4 года встретились в родном городе. Сидели, болтали. нахлынули наверное прежние чувства, он сказал, что так и не нашел мне достойную замену, а женился потому что устал жить один. Но я естественно отказалась.

А для вас, думаю, это будет очень унизительно... Я бы посмотрела на человека другими глазами после такого предложения...

Гостья
#44

Удалила случайно предложение... Сказал, теперь ты уже не девочка, что тебе стоит. Но я естественно отказалась.

Гость
#45
Автор

ГостьКак забавно... Унизил и унижает вас ОН, а мстите вы Ей...

Мне вас жаль

А мне ее

Она его жена, а вы - мечтаете переспать. Кого из вас надо пожалеть?

Может онаи замужем за козлом, но вы то - ей завидуете

Автор
#46
Гость

АвторГостьКак забавно... Унизил и унижает вас ОН, а мстите вы Ей...

Мне вас жаль

А мне ееОна его жена, а вы - мечтаете переспать. Кого из вас надо пожалеть?

Может онаи замужем за козлом, но вы то - ей завидуете

А чему завидовать,если она замужем за козлом?

Гость
#47
Автор

ГостьАвторГостьКак забавно... Унизил и унижает вас ОН, а мстите вы Ей...

Мне вас жаль

А мне ееОна его жена, а вы - мечтаете переспать. Кого из вас надо пожалеть?

Может онаи замужем за козлом, но вы то - ей завидуете

А чему завидовать,если она замужем за козлом?

Так вот и я не понимаю, но вы - завидуете.

" Я его люблю все еще,но я понимаю,что не красиво вклиниваться в отношения." Это предложение, в купе с желанием сообщить все его жене - самая настоящая ревность и месть ревнующей женщины

БЕ - ЗО - Б - РА - ЗИ - Е!
#48
Автор

ГостьАвторГостьКак забавно... Унизил и унижает вас ОН, а мстите вы Ей...

Мне вас жаль

А мне ееОна его жена, а вы - мечтаете переспать. Кого из вас надо пожалеть?

Может онаи замужем за козлом, но вы то - ей завидуете

А чему завидовать,если она замужем за козлом?

чтобы выйти за короля,надо самой быть королевой

Автор
#49
Гость

АвторГостьАвторГостьКак забавно... Унизил и унижает вас ОН, а мстите вы Ей...

Мне вас жаль

А мне ееОна его жена, а вы - мечтаете переспать. Кого из вас надо пожалеть?

Может онаи замужем за козлом, но вы то - ей завидуете

А чему завидовать,если она замужем за козлом?Так вот и я не понимаю, но вы - завидуете.

" Я его люблю все еще,но я понимаю,что не красиво вклиниваться в отношения." Это предложение, в купе с желанием сообщить все его жене - самая настоящая ревность и месть ревнующей женщины

Ревнующей может быть,а зависть то здесь при чем? Я умом понимаю,что он козел и секса скорее всего не будет, просто советуюсь здесь

Гость
#50
Автор

ГостьАвторГостьАвторГостьКак забавно... Унизил и унижает вас ОН, а мстите вы Ей...

Мне вас жаль

А мне ееОна его жена, а вы - мечтаете переспать. Кого из вас надо пожалеть?

Может онаи замужем за козлом, но вы то - ей завидуете

А чему завидовать,если она замужем за козлом?Так вот и я не понимаю, но вы - завидуете.

" Я его люблю все еще,но я понимаю,что не красиво вклиниваться в отношения." Это предложение, в купе с желанием сообщить все его жене - самая настоящая ревность и месть ревнующей женщины

Ревнующей может быть,а зависть то здесь при чем? Я умом понимаю,что он козел и секса скорее всего не будет, просто советуюсь здесь

Вы не ему хотите больно сделать, а ей. В этом и проявляется ревность.

Есть масса способов отомстить мужчине/проучить его, не задевая тем самым чувства другой женщины. А вы решили не столько ему больно сделать, сколько развалить ее брак:)