Гость
Статьи
Бывший предлагает секс

Бывший предлагает секс

Бывший парень предлагает секс без обязательств. Я ему отказываю, а он каждую неделю заново пишет и спрашивает. Ещё сказал мне "Я могу привести другую, не проблема, но хочу только тебя". Самое ужасное, что у меня ещё остались чувства к этому человеку. Я никогда на такое не соглашусь, но мне очень больно. Больно от того, что у человека хватает совести, зная мой характер, предполагать мне такие вещи. После нашего расставания, я пребывала в очень тяжёлой депрессии. Я ещё не отошла от нее, а он пишет, звонит и предлагает мне такие вещи. Зачем он это делает? С такой завидной регулярностью? Зачем продолжать делать мне больно? Хочется согласиться на встречу и влепить ему пощечину.

Наталия
12 ответов
Последний — Перейти
Птица лети
#1

А зачем ты его отшиваешь? Тебе что жалко дать? Все равно ты шшшлюха.

Juliii
#2

Зачем он вам нужен,вы расстались,он- бывший. Зачем вступать снова в ***. Пошлите его,у вас дальше всё будет прекрасно. Видите,это он уже наверно жалеет,что вас потерял..переступите через свои чувства и не делайте ошибок.

Гость
#3

Затем что вы отвечаете ему. Я не общаюсь с бывшими и только поэтому их забыла.

Гость
#4

Но ведь турецким аниматорам и иностранным болельщикам вы даете сразу и просто так, а чем бывший хуже?

Гость
#5

В чс его засунь, игнор полный, скажи у тебя новые отношения)

Гость
#6

Правильно все делаете, кроме одного - отвечать ему не надо и вообще поменьше задавайтесь вопросом почему он что то делает, это его проблемы. Судя по его поведению, правильно сделали, что с ним расстались.

Руди
#7

НЕ общайся с ним вообще, а если не можешь то иди на *** тогда

АФРОДИТА💖
#8
Птица лети

А зачем ты его отшиваешь? Тебе что жалко дать? Все равно ты шшшлюха.

Сразу видно МДшника, эти упыри пользуются девушками, а потом считают их шлаком, шлюхами. Обычно это психопаты и инфантилы, не способные организовать семью, трусы, боящиеся законных поборов, так как неуверены в себе, знают, что не способны любить (именно психопаты лишены чувств любви и эмпатии). Шлите их лесом! Пусть кончают в ладошку! Они не достойны женщин. На планете Земля полно достойных мужчин! Цените их.

нино
#9

тебе нужен психолог!
а не бывший
который не поменяется

нино
#10
Птица лети

А зачем ты его отшиваешь? Тебе что жалко дать? Все равно ты шшшлюха.

мужчины так обычно пишут)
а вы не шлюш? который спит с девицами
девушек проще обидеть словами

нино
#11
Гость

Но ведь турецким аниматорам и иностранным болельщикам вы даете сразу и просто так, а чем бывший хуже?

а ели девушка не замужем или свободна! почему
он не может спать с кем хочет??

нино
#12
АФРОДИТА💖

Сразу видно МДшника, эти упыри пользуются девушками, а потом считают их шлаком, шлюхами. Обычно это психопаты и инфантилы, не способные организовать семью, трусы, боящиеся законных поборов, так как неуверены в себе, знают, что не способны любить (именно психопаты лишены чувств любви и эмпатии). Шлите их лесом! Пусть кончают в ладошку! Они не достойны женщин. На планете Земля полно достойных мужчин! Цените их.

10000 процентов
уже пройдено
психопаты полицаи(
жесткие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: