у него давно есть девушка, но он всё равно написывает мне: не часто, но очень настойчиво, и именно с этой целью, прямо уламывает. Я и сама не против, он был у меня первый и пока единственный, но совесть и женская солидарность не позволяет. как поступить?
У меня ситуация один в один как у Вас. А смысл встречаться с бывшим ради секса? Вы себя на помойке нашли? Перешлите переписку его нынешней. Пусть этот урод не останется безнаказынным.
Гость
[1838588128]
#4
Послать его, зачем такой кобель
Гость
[3370754954]
#5
Скажите его девушке, пусть знает правду, с кем она встречаеться.
Гость
[1708935795]
#6
У меня бывшие хотят со мной секс. Как же месяц потрахаются, потом найдут другую кралю, а я без гордости и своей скромности буду законному мужу в глаза смотреть. Нашли умалишенную ддуру.
Гость
[1708935795]
#7
Золовка настаивает и мужа подговорила, чтобы у нас с Луком был секс. Их теория секса инцеста провалилась. Если бы в то время проверили свекровь на психику, думаю, ее дети сейчас бы не страдали. Не нашлось человека, кто сделал бы замечание: ни школа, ни компартия, будь она не ладна. Главное в человеке это честь, а не сиюминутные хотелки. Теперь о Луке. Ну, не люблю я его. Я люблю своих детей американцев. Думаю, когда нибудь мы будем общаться.
Гость
[3922633799]
#8
отказаться конечно, вы наверное себя не уважаете, если пойдете на это
Он лижет 👅 клитор нынешней, А может и анальное отверстие тоже, потом придёт к вам, и залезет в рот этим языком, фу. Нужно быть единственной у СВОЕГО мужчины, и быть со СВОИМ) А он уже не ваш, а чужой. Зачем вам? Это мерзко.
Я и сама не против, он был у меня первый и пока единственный, но совесть и женская солидарность не позволяет. как поступить?