Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?594 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад350 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Это ты просто проигрываешь на её фоне.
Aнтон Силуанов
Ваш парень не очень умен, что не делает чести ни ему, ни вам.
Гость
90 процентов, что не понравится совместное общение и алкоголь здесь ни при чем и точек соприкосновения нет
Гость
Это значит, что нужно оставить его с бывшей: пусть общается с ней реально или со своими воспоминаниями о ней. Поищите свободного парня, этот занят.
Гость
а рост у него какой
Гость
эт пренебрежение
Гость
Пошли в *** со свои многоженством, вы же такая грязь
Гость
пездит, что без умысла, бывшей нет, а трахаца не с кем
б-ка
Расстановка границ имеет 2 этапа. 1. Определение собственно границ. 2. Определение неотвратимых весомых (для нарушителя!) адекватных санкций за их нарушение. Требования без санкций - это просто фантазии вслух. "Острое реагирование", потоки слов, прочее кудахтанье - это ни о чём. Кстати, а почему "бестактность" ИЛИ "слишком остро реагирую". Реагируешь как можешь на грубую бестактность, имеешь право. Если ему не нравится - пусть разговаривает, что можно сделать, чтобы не реагировала вообще.
Гость
сравнивайте его со своим бывшим
Гость
Варианта два: он жалеет, что променял(потелрял) ее или же такая манипуляция: мол будь лучше моей бывшей, а иначе брошу. Ну желание вам причинить боль. Все варианты так себе. Вам нужен этот молодой человек.
Гость
Так делаете так же ..прошлый трахал меня по другому ..а бывший мне в этом помогал .так только и отобьете
Гость
Сравните его со своим отцом или дедом : а вот он умел.... Скажите что вам не приятно это слушать, вас это обижает. Что-то мне подсказывает что, он бывшую не забыл и испытывает к ней чувства. В чем тогда проблема к ней вернуться? Или она его выгнала за плохое поведение?
"Мозг лучше запоминает прерванные действия, чем завершенные. Если расставание произошло внезапно или остались невыясненные вопросы, мозг держит эту ситуацию «открытой» и постоянно прокручивает сценарии в поисках решения.
Со временем психика стирает негативные моменты, оставляя только приятные воспоминания. Вы начинаете скучать не по реальному человеку, а по созданному образу "
"Мозг лучше запоминает прерванные действия, чем завершенные. Если расставание произошло внезапно или остались невыясненные вопросы, мозг держит эту ситуацию «открытой» и постоянно прокручивает сценарии в поисках решения.
Со временем психика стирает негативные моменты, оставляя только приятные воспоминания. Вы начинаете скучать не по реальному человеку, а по созданному образу "
Гость
если такое понимание было и идиллия царила, почему она бывшей стала? задай ему вопросик
Гость
Обычные последствия сожительства блудников. Что порванки постоянно сравнивают парней со своими прошлыми ёбыpями, что бляgyны со своими прежними дырками.
Гость
сравнивай его с бывшим, только там поймет
Гость
Бревно. Ему пора обратно, удачи парню.
Гость
Сравнивание с бывшими - это хамство и способ манипуляции. Парень хочет, чтобы Вы прогибались и доказывали, что Вы лучше его бывшей. Только в этом соревновании Вам никогда не победить. Только приобретете комплексы и убедите себя в собственной неполноценности.
Или делайте ответку, зеркальте ситуацию и начинайте вслух вспоминать своих бывших, принижая парня. Или смените его на другого мужчину, заинтересованного именно в Вас, а не в том, чтобы Вас выдрессировать и удобно построить под себя..
Или делайте ответку, зеркальте ситуацию и начинайте вслух вспоминать своих бывших, принижая парня. Или смените его на другого мужчину, заинтересованного именно в Вас, а не в том, чтобы Вас выдрессировать и удобно построить под себя..
Гость
Это реальность и девушки ведут себя также, выбирая партнеров как шмотки в магазине и сравнивая вечно, пытаясь выбрать получше
это значит ,что он ее не отпустил и уже скорее всего жалеет о том ,что расстался с ней.,поэтому и идёт сравнение.Сравнение ,это как бы сожаление,что было и что стало .В отношениях между двумя не может быть третьего человека,если все в паре хорошо ,то люди даже не думают о других.если третий человек часто возникает даже словесно ,то значит мысли гуляют и он это озвучивает , только не напрямую в лоб ,а таким вот образом.
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Елизавета ПолетПсихолог5 566 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Дарья
Автор Есть ОпределеннаяКатегория Теть С Позволения Сказать Да иДядь Так же Которые На Последок Не Брезгуют Словцом
Дарья
"Вашему" Парню Козырнуть не чем больше как бывшей Видимо Вы его Офигеннее Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 284 темы
Новые темы за сутки: 122 темы
- Стоит ли поздравлять бывшего с днём рождения?4 ответа
- Девушкам нравятся парни, которым на них плевать?9 ответов
- Все хотят найти девушку, но ни у кого не получается?7 ответов
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам9 ответов
- Парень предложил выйти замуж9 ответов
- Ревную парня к его другу2 ответа
- Бывший пишет10 ответов
- Не семьянин5 ответов
- Мужчина с дочерью и бж14 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?29 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Умный мужчина119 ответов
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать109 ответов
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?76 ответов
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?61 ответ
- Уйти или остаться?51 ответ
- Мужчины, которых мы выбираем ..41 ответ
- Понравлюсь ли я парню?38 ответов
- Встречаюсь с женатым мужчиной35 ответов
- Отвергнутый мужчина33 ответа
- Как понять его поведение ко мне?32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Парень постоянно сравнивает меня с бывшей: „Она вот это умела“, „Она так не реагировала“. Говорит, что просто вспоминает, без умысла. Это бестактность или я слишком остро реагирую?