Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно добавляет бывшую

Парень постоянно добавляєт бывшую в соцсетях я удаляю а он снова,она писала ему,он удалил смс( я случайно увидела)
Объясните что может ето значить? И еще мы гуляли, и они встретились он так смотрел на нее и взглядом провожал

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит у них интимная связь

Каменный Гость
#2

Нифига себе у вас отношения - вы у него из друзей кого-то удаляете! Тут два пути - хлопайте дверью или оставайтесь, но вот это все убирайте: лязание по соцсетям, проверка смс, отслеживание кто каким взглядом посмотрел. Это же себя не уважать, так делать.

#3
Каменный Гость

Нифига себе у вас отношения - вы у него из друзей кого-то удаляете! Тут два пути - хлопайте дверью или оставайтесь, но вот это все убирайте: лязание по соцсетям, проверка смс, отслеживание кто каким взглядом посмотрел. Это же себя не уважать, так делать.

Просто уже были случаи когда мне говорили что видели его с другими, я хотела проверить правда ли ето

Алена
#4

Нах такие надо. Только время тратишь зря вот и все

#5
Алена

Нах такие надо. Только время тратишь зря вот и все

Да,очень нелегко 3 года вместе, я убила свою гордость, пишу,дзвоню, встречи назначаю...уже нету сил на ето всьо ведь я так помню то время когда всьо было наоборот

Алена
#6

Вы больше времени потратите. Те кто имеют наглость возвращаться к бывшим они вам будут изменять. Вы ещё молода. Знаете сколько вокруг достойный мужчин ?! Какой смысл с вами быть и с ней общаться? О чем можно с ней общаться ? Бывшие они на то и Бывшие чтобы быть в прошлом! Пусть к ней и идёт раз такой.

Алена
#7

Я раньше тоже такой была. Мне было года 22. А сейчас мне 27 и я знаю. Если бывшая то окей. Пока и досвидания. Всё. Найду достойнее. Мир на одном парне не сошёлся. Я поняла что жизнь настолько коротка, нужно ценить, нужно ценить своё время, себя, свою свободу и свою молодость. Ведь вам никто не вернёт ваши же потраченные в пустую года на него. Не нравится-попрощайтесь и идите дальше. Уж лучше быть одной чем с кем попало тем более он ещё этого не ценит. Как по мне так лучше одной. Никому ничего не обязана, нервы не трачу, живу в своё удовольствие. И да, кстати, а почему вы эту бывшую не послали? Что она хочет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: