Гость
Статьи
Что делает незамужняя …

Что делает незамужняя молодая красивая дама в клубе

мне 35 в разводе, без детей, ей 28. У меня хорошая работа, дорогой автомобиль, образование-москва-квартира-прописка, хорош собой. Она в прошлом модель, внешность на пять, из сельской местности, в Москве гостит у сестры 6 лет. познакомились более года назад в сети, но плотно начали общаться только недавно. до этого с большими паузами только чаты. в феврале решили встретиться и закрутилось. однако недолго, она скоро уехала в Дубай на три месяца. я работал в Дохе, решил заехать. она официально не работает, так что у меня был резонный вопрос, а чего она там делала три месяца? я бы на вторую неделю завыл бы от скуки. говорит гостила у сестры. хотя други, кто живет в Дубае, говорят 90% - куртизанка) я не хочу в это верить. Что думаете? кстати, она сама мне сказала, что была там в клубе раз 5-6... типа с подругами. я в шутку решил уточнить, как оно, она ответила что не очень, т.к. есть проблемы с английским. Ну вот что делает незамужняя молодая красивая дама в клубе, в Дубае? мой мозг не хочет в это верить. Да, ее страница в соцсети пестрит фотками из клубов и баров. внешность у нее действительно яркая.

васо
49 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

Если взглянуть на Отношения, то они основываются на двух ключевых компонентах: чувства и социальное взаимодействие (общение). Из наполнения этих двух компонентов складывается то, как люди воспринимают друг друга и то, что между ними происходит.

В вашем тексте на себя обращает внимание тот факт, что, видимо, как таковой статус Отношений между вами и этой девушкой не был как-то обозначен, как с вашей стороны, так и с её. Вы пишете: "плотно начали общаться только недавно. до этого с большими паузами только чаты. в феврале решили встретиться и закрутилось. однако недолго".

Абсолютно нормально чувствовать некоторую ревность и вопросы о том, чем месяцами занимается безработная красивая девушка в Дубае, тоже вполне разумны, однако, задумайтесь, как кто вы задаете эти вопросы и зачем.

Как именно вы относитесь к этой девушке? Вы воспринимаете себя её мужчиной? У вас есть желание развивать эти отношения?

И ещё важные вопросы, если вы действительно влюблены в неё, воспринимаете себя её мужчиной, а вас с ней - парой, видите ценность этих отношений: знает ли девушка обо всём этом? Разделяет ли она ваши чувства и нужно ли ей это?

То, что вы какое-то время встречались и у вас что-то "закрутилось" автоматически не означает, что вы уже пара в отношениях. Эти моменты необходимо прояснять, в начале - для себя, а потом уже - совместно, чтобы убедиться во взаимности желаний и планов.

Потому что если она для вас на данный момент "просто яркая девушка", то... какой смысл задаваться вопросами о том, что и как она делает в Дубайских клубах, "куртизанка" она или партизанка? Это же её жизнь.

васо
#1

продолжение.. Я начал отрезвляться после мелкой лжи (в шутку спрашивал когда у нее был последний раз секс - каждый раз путается в ответах, соврала по поводу своей национальности). это конечно не глобальная ложь, но неприятно. говорю с основном я, пытаюсь спрашивать, объясняюсь, почему меня это волнует, что вижу в ней спутницу, и хочу быть вместе, но не хочу быть обманутым. последний раз встретились на неделю в другом городе, я к ней приехал, она там живет сейчас у мамы. в последний день мы гуляли, решили немного выпить, и я сказал все что думаю о том, что меня беспокоит, что многого не понимаю. может спалил с горяча чего лишнего, но без обвинений, а исключительно с просьбой хоть как-то прокомментировать. в ответ сухие фразы. расставание было не очень. дуется на меня. сейчас я снова в командировке, очень тяжело как мормально так и физически. пишет мне каждый день, фигню с котиками шлет. но уже холодно реагирует на ласку. сегодня звоню ей, спрашиваю хочет ли она быть со мной. в ответ короткое да. следующий вопрос : так что нам мешает? она парирует что нужно подумать... типа я ее обидел. я ей еще раз напомнил, что хочу отношений, не хочу расставаться, что она мне дорога. но пусть подумает, раз хочет.
вот сижу я и думаю, а оно мне надо? хотя правда девочка запала в сердце. и бросать не хочу, и яйца сохранить. пс. я козерог, она близнецы

Гость
#2

Ну не хочешь верить, не верь. Ходи в дураках)

васо
#3
Гость

Ну не хочешь верить, не верь. Ходи в дураках)

дык я как раз то и верил. мое окружение (семья, други), с кем советовался, говорят валить надо) но я уже упертый

Алена
#4

Я не верю ей. Она просто хочет хорошей жизни за деньги. Все девушки едут туда только за этим. Была бы нормальной по клубам бы не ходила сама. Зачем вам такое? Не уважает вас, врет да ещё наверное с Шейхами тусит за деньги.

Принцесса-мильонщица
#5

скорее всего "дубайская биржа труда" так называемая. Проще говоря проституция. Молодая красивая девушка без определенных занятий висит в Дубае...

Филин
#6

Автор походу женщина и очередной разводняк. К какому херу тут знаки зодиака? Автор мужик и верит в эту херобору? Тогда верно его женщина говорит, думать надо. Плюс автор сам не знает чего хочет. Говорит что женщина ему врет, сам же правду говорить ей не желает. Он же сомневается нужны ли отношения, думаешь она не чувствует это? Хотя на словах автор говорит что хочет с ней быть.
Так чего спрашивать? Плюс я не догоню, автор с ней в официальных отношениях ты? Или просто переписка, общение, редкий секс? Потому что если второе, с какого перепугу ты решаешь как ей жить? Ты один из толпы поклонников, не более. Серьезно, я не вижу шагов с твоей стороны, где ты бы показал, что эти отношения серьезны для тебя.
Я бы, будь мне нужна эта женщина, все бы давно для себя выяснил. Тем более у тебя, как говоришь, финансовая сторона козырная, что мешает выяснить? Договорился с местными, всю инфу за долю малую тебе про нее сольют тут же. 21 век на дворе, при желании и наличии денег узнать можно что угодно и про кого угодно.
А менжеваться на вумане, мужик в своем ли ты уме?

Гость
#7

Разводка. Школьница писала.

Гость
#8

А кто она по национальности??

васо
#9
Алена

Я не верю ей. Она просто хочет хорошей жизни за деньги. Все девушки едут туда только за этим. Была бы нормальной по клубам бы не ходила сама. Зачем вам такое? Не уважает вас, врет да ещё наверное с Шейхами тусит за деньги.

вот и я думаю, но "наверное" всегда заставляет сомневаться) а вдруг все люди добрые и пушистые, ну а вдруг?)

васо
#10
Принцесса-мильонщица

скорее всего "дубайская биржа труда" так называемая. Проще говоря проституция. Молодая красивая девушка без определенных занятий висит в Дубае...

сначала она мне ответила что-то по поводу няньки-сиделки. как я понял, нынче это так называется)

васо
#11
Гость

А кто она по национальности??

киргизка, представлялась казашкой. разоблачение выглядело смешно: я спрашиваю, кто мама, она киргизка, кто папа - киргиз, так почему ты казашка? занавес.. теперь я вижу смысл во фразе "Если не хотите портить с человеком отношения, не мешайте ему врать"

васо
#12
Гость

Разводка. Школьница писала.

в смысле школьница?) мне не верите?) ну ладно
пишу вроде без явных ошибок, наспех -да, переживаю - да, излишне эмоциально - да

васо
#13
Филин

Автор походу женщина и очередной разводняк. К какому херу тут знаки зодиака? Автор мужик и верит в эту херобору? Тогда верно его женщина говорит, думать надо. Плюс автор сам не знает чего хочет. Говорит что женщина ему врет, сам же правду говорить ей не желает. Он же сомневается нужны ли отношения, думаешь она не чувствует это? Хотя на словах автор говорит что хочет с ней быть. Так чего спрашивать? Плюс я не догоню, автор с ней в официальных отношениях ты? Или просто переписка, общение, редкий секс? Потому что если второе, с какого перепугу ты решаешь как ей жить? Ты один из толпы поклонников, не более. Серьезно, я не вижу шагов с твоей стороны, где ты бы показал, что эти отношения серьезны для тебя. Я бы, будь мне нужна эта женщина, все бы давно для себя выяснил. Тем более у тебя, как говоришь, финансовая сторона козырная, что мешает выяснить? Договорился с местными, всю инфу за долю малую тебе про нее сольют тут же. 21 век на дворе, при желании и наличии денег узнать можно что угодно и про кого угодно. А менжеваться на вумане, мужик в своем ли ты уме?

спокойней, товарищ) я прекрасно знаю чего хочу (и чего не хочу), о чем уже написал тут, и говорил ей. какую правду я ей не хочу говорить? я был с ней не только на словах, но и на делах, приезжая черт знает куда только чтобы побыть вместе. никаких официальных отношений, тоже об этом писал - только переписка секс и я не решаю как ей жить, а требую к себе достойного отношения

Автор
#14

Не 90, а все 99 процентов занимается проституцией в Дубае. Автора держит про запас, ибо он предлагает серьёзные отношения, но бедноват по сравнению с теми, кого она видит вокруг и которые никаких отношений не предлагают, кроме интимных. Вот и мечется. А все эти обидки, чтобы затянуть с ответом на предложение автора

Гость
#16

Какой рогатый олень. Редкий экземпляр. Если бывшая модель азиатской внешности три месяца тусит в Дубае, это значит, что её снял местный богач. Ставка обычно тысяч 50 долларов за веыезд. Нафига это моделям - понятно. Нафига это богатым арабам? Причины две: с местными они так не могут (религия и всё такое), зато могут с европейками, азиатками, американками. За что платят столько денег? За то, что девушки там делают такое, что редко в каких видео увидишь. Богатый араб секса наелся так, что его вообще ничего не возбуждает, поэтому в ход идут особо редкие извращения. Заказал, поразвлекался, отправил обратно. Денег всё равно хоть камин топи.

васо
#17
Автор

Не 90, а все 99 процентов занимается проституцией в Дубае. Автора держит про запас, ибо он предлагает серьёзные отношения, но бедноват по сравнению с теми, кого она видит вокруг и которые никаких отношений не предлагают, кроме интимных. Вот и мечется. А все эти обидки, чтобы затянуть с ответом на предложение автора

спасибо за комментарий. говорит, что была там впервые, и больше не поедет туда)

васо
#18
Гость

Какой рогатый олень. Редкий экземпляр. Если бывшая модель азиатской внешности три месяца тусит в Дубае, это значит, что её снял местный богач. Ставка обычно тысяч 50 долларов за веыезд. Нафига это моделям - понятно. Нафига это богатым арабам? Причины две: с местными они так не могут (религия и всё такое), зато могут с европейками, азиатками, американками. За что платят столько денег? За то, что девушки там делают такое, что редко в каких видео увидишь. Богатый араб секса наелся так, что его вообще ничего не возбуждает, поэтому в ход идут особо редкие извращения. Заказал, поразвлекался, отправил обратно. Денег всё равно хоть камин топи.

$50K за ночь? это вы о чем?) или это на группу моделей?)

Автор
#19
васо

спасибо за комментарий. говорит, что была там впервые, и больше не поедет туда)

Бегом бегите, выбросьте ее из головы и из сердца. Вам семья и друзья уже все сказали. Я понимаю, что вам хочется, чтобы хоть кто-то сказал, что это не так, она на самом деле «хорошая». Бегите!

Алена
#20

Ну авто это явно лох. Ему изменяют а он не верит.

Ав
#21

Даже если отбросить то, чем она занимается, то, что она на предложение серьезных отношений, говорит, что ей надо подумать, это уже показатель. Не будьте оленем. 6 лет гостит у сестры в Москве, потом в Дубае, при том, что человек не имеет официальной работы. На что она живет все эти годы в весьма дорогих точках мира? Кому нужны такие гости?)))

васо
#22
Ермаков Сергей

Добрый день.
Если взглянуть на Отношения, то они основываются на двух ключевых компонентах: чувства и социальное взаимодействие (общение). Из наполнения этих двух компонентов складывается то, как люди воспринимают друг друга и то, что между ними происходит.
В вашем тексте на себя обращает внимание тот факт, что, видимо, как таковой статус Отношений между вами и этой девушкой не был как-то обозначен, как с вашей стороны, так и с её. Вы пишете: "плотно начали общаться только недавно. до этого с большими паузами только чаты. в феврале решили встретиться и закрутилось. однако недолго".
Абсолютно нормально чувствовать некоторую ревность и вопросы о том, чем месяцами занимается безработная красивая девушка в Дубае, тоже вполне разумны, однако, задумайтесь, как кто вы задаете эти вопросы и зачем.
Как именно вы относитесь к этой девушке? Вы воспринимаете себя её мужчиной? У вас есть желание развивать эти отношения?
И ещё важные вопросы, если вы действительно влюблены в неё, воспринимаете себя её мужчиной, а вас с ней - парой, видите ценность этих отношений: знает ли девушка обо всём этом? Разделяет ли она ваши чувства и нужно ли ей это?
То, что вы какое-то время встречались и у вас что-то "закрутилось" автоматически не означает, что вы уже пара в отношениях. Эти моменты необходимо прояснять, в начале - для себя, а потом уже - совместно, чтобы убедиться во взаимности желаний и планов.
Потому что если она для вас на данный момент "просто яркая девушка", то... какой смысл задаваться вопросами о том, что и как она делает в Дубайских клубах, "куртизанка" она или партизанка? Это же её жизнь.

спасибо за ответ, постараюсь подумать над статусом, отношениями в целом, возможно мудрая мысль придет опосля. пока что честно опустошен и разбит ((

васо
#23
Ав

Даже если отбросить то, чем она занимается, то, что она на предложение серьезных отношений, говорит, что ей надо подумать, это уже показатель. Не будьте оленем. 6 лет гостит у сестры в Москве, потом в Дубае, при том, что человек не имеет официальной работы. На что она живет все эти годы в весьма дорогих точках мира? Кому нужны такие гости?)))

живет и одевается она поверьте очень просто, больших денег у нее нет. последнее время я придерживаюсь принципа, что всем нужно дать шанс. жить с мыслью, что все вокруг против тебя, с корыстью и завистью, тоже тяжко.

васо
#24
Алена

Ну авто это явно ***. Ему изменяют а он не верит.

это лишь домыслы и фантазии. понятно, что за руку ловить никто не будет, но я верю в карму, во все лучшее, что осталось в человеке)) так что стараюсь людям давать шанс на ошибку. вот только получается, что ошибиться могу я...

Ав
#25
васо

спасибо за ответ, постараюсь подумать над статусом, отношениями в целом, возможно мудрая мысль придет опосля. пока что честно опустошен и разбит ((

Удивлена ответом психолога))) ревновать даму, занимающуюся бизнес аналитикой на основе биг дата - это одно, а ревновать даму, занимающуюся древнейшей профессией, это другое, согласитесь. Надо думать не о статусе ваших отношений, а о том, стоит ли им вообще придавать какой либо статус, учитывая род ее занятий. Если это не смущает, давайте)) только потом не жалуйтесь

Гость
#26

Может у нее много сестер и братьев и в большинстве мусульманских семьях старшие дети поддерживают финансово младших и + на содержание старых родителей,у которых копеечные пенсии(вот куда уходят эти пресловутые $50 тыщ) и в Дубаях она просто так тусоваться не сможет,вполне может зарабатывать куртизанкой.Если прям влюблен -дай шанс при условии что всю родню будешь содержать и ее сестра-брат будут у тебя в гостях так же 6 лет.

васо
#27
Гость

Может у нее много сестер и братьев и в большинстве мусульманских семьях старшие дети поддерживают финансово младших и + на содержание старых родителей,у которых копеечные пенсии(вот куда уходят эти пресловутые $50 тыщ) и в Дубаях она просто так тусоваться не сможет,вполне может зарабатывать куртизанкой.Если прям влюблен -дай шанс при условии что всю родню будешь содержать и ее сестра-брат будут у тебя в гостях так же 6 лет.

вы правы, она живет в мусульманской семье, но без фанатизма. живут очень скромно, люди сельские. семья большая, три сестры, брат.

Ав
#28

Вам уже и семья, и друзья все сказали, что надо бежать. А они вас лучше знают, и ситуацию, и подробности. Даже вумановские проявили несвойственное им единодушее. А вам все же очень хочется наступить на грабли. Ну тогда дерзайте, давайте шанс, если возьмут) потом будете утешать себя, что отрицательный опыт - это тоже опыт.

Гость
#29

Эх, Автор. А я вот вообще не понимаю мужиков, которые себе ищут "модельной внешности". Честно. Да еще в клубах. У меня много лет было свое модельное агентство, и я Вам так скажу. Девочки очень разные работают в моделинге. Есть студентки, которым внешность позволяет подзаработать, да и приятно это быть лицом какой-нить там компании... Ну, так вот НОРМАЛЬНЫЕ девочки-модели учатся, по клубам не тусят и прекрасно понимают, что в жизни важна профессия и образование. Вот на таких обычно хорошо женится крепкий средний класс - и получаются нормальные семьи. Те же модели, кто таскается без конца по клубам, хоть по нашим. хоть по заграничным, - как раз тот самый гламурный планктон, кто своей целью в жизни ставит продаться подороже. Хорошо зарабатывающие настоящие модели не сидят по ночам в клубах, у них по контракту много есть нюансов. Съемки часто проходят по утрам - и модель обязана иметь свежий выспавшийся вид. Ну это если о профессии говорить. С этой же девушкой все прозрачно и понятно. А Вы если ищете спутницу жизни, а не на погулять, - так может, к хорошим девушкам и не в клубах присмотреться? Почему этот пункт "модельная внешность" Вам так важен? Вам в душу и сердце не может запасть какая-нибудь чудесная, умненькая обаятельная девушка с внешними данными чуть-чуть попроще? Самолюбие не позволяет?

васо
#30
Ав

Вам уже и семья, и друзья все сказали, что надо бежать. А они вас лучше знают, и ситуацию, и подробности. Даже вумановские проявили несвойственное им единодушее. А вам все же очень хочется наступить на грабли. Ну тогда дерзайте, давайте шанс, если возьмут) потом будете утешать себя, что отрицательный опыт - это тоже опыт.

в чем-то вы правы, спасибо за ваше мнение. думаю, что время все расставит по своим местам. пока что решил направить энергию в правильное русло - заняться собой, работой.

васо
#31
Гость

Эх, Автор. А я вот вообще не понимаю мужиков, которые себе ищут "модельной внешности". Честно. Да еще в клубах. У меня много лет было свое модельное агентство, и я Вам так скажу. Девочки очень разные работают в моделинге. Есть студентки, которым внешность позволяет подзаработать, да и приятно это быть лицом какой-нить там компании... Ну, так вот НОРМАЛЬНЫЕ девочки-модели учатся, по клубам не тусят и прекрасно понимают, что в жизни важна профессия и образование. Вот на таких обычно хорошо женится крепкий средний класс - и получаются нормальные семьи. Те же модели, кто таскается без конца по клубам, хоть по нашим. хоть по заграничным, - как раз тот самый гламурный планктон, кто своей целью в жизни ставит продаться подороже. Хорошо зарабатывающие настоящие модели не сидят по ночам в клубах, у них по контракту много есть нюансов. Съемки часто проходят по утрам - и модель обязана иметь свежий выспавшийся вид. Ну это если о профессии говорить. С этой же девушкой все прозрачно и понятно. А Вы если ищете спутницу жизни, а не на погулять, - так может, к хорошим девушкам и не в клубах присмотреться? Почему этот пункт "модельная внешность" Вам так важен? Вам в душу и сердце не может запасть какая-нибудь чудесная, умненькая обаятельная девушка с внешними данными чуть-чуть попроще? Самолюбие не позволяет?

спасибо за ваш комментарий. я не ставил целью найти себе модель, так вышло) и очень затянуло) секс, будем честными, мне очень понравился) ее ласка, внимание, и прочее.. почувствовал себя влюбенным школьником, короче голову снесло) согласен с вами, что нормальные девушки по клубам не шатаются. про продаться подороже - это вы верно подметили. по поводу внешности - дело не в самолюбии, а в желании сделать отношения страстными, мы должны хотеть друг друга. ну что поделать, если такие нравятся

Ав
#32
васо

спасибо за ваш комментарий. я не ставил целью найти себе модель, так вышло) и очень затянуло) секс, будем честными, мне очень понравился) ее ласка, внимание, и прочее.. почувствовал себя влюбенным школьником, короче голову снесло) согласен с вами, что нормальные девушки по клубам не шатаются. про продаться подороже - это вы верно подметили. по поводу внешности - дело не в самолюбии, а в желании сделать отношения страстными, мы должны хотеть друг друга. ну что поделать, если такие нравятся

Ещё на досуге поразмышляйте над тем, о чем вы будете разговаривать с этой девушкой после секса через год. И над тем, стоило ли получать хорошее образование, достигать высот в карьере, чтобы выбрать девушку из киргизского села, без образования и какой-либо работы на протяжение 6 лет, хоть и очень красивую. У вас мезальянс по полной.

васо
#33
Ав

Ещё на досуге поразмышляйте над тем, о чем вы будете разговаривать с этой девушкой после секса через год. И над тем, стоило ли получать хорошее образование, достигать высот в карьере, чтобы выбрать девушку из киргизского села, без образования и какой-либо работы на протяжение 6 лет, хоть и очень красивую. У вас мезальянс по полной.

согласен, душевные разговоры у нас получаются трудно. все разговоры на примитивные темы, никакой поэзии и размышлений о высоком) такие пылкие чувства к девушке у меня были в последний раз очень давно, вот потому наверное и снесло крышу.

Ав
#34
васо

согласен, душевные разговоры у нас получаются трудно. все разговоры на примитивные темы, никакой поэзии и размышлений о высоком) такие пылкие чувства к девушке у меня были в последний раз очень давно, вот потому наверное и снесло крышу.

Ну дорогой мой, надо же ещё и головой немножко думать, а не только причинным местом на эмоциях

Ав
#35

И посмотрите на представление себя казашкой с обоими родителями киргизами не только как на ложь, а ещё как на тупизм высшей степени)))

Анька
#36

Похоже вам попалась шалавэ, а обиды - это простая манипуляция, чтоб расспросы закончились, а то она не успевает придумывать ответы. Наверное каждая жрица любви мечтает в конце концов найти простого Ивана, который ни о чем не узнает. Модель из сельской местности, таких моделей - Игого!Берите вилку, начинайте лапшу жрать, святая простота.

васо
#37
Ав

И посмотрите на представление себя казашкой с обоими родителями киргизами не только как на ложь, а ещё как на тупизм высшей степени)))

ну вот тупизм понять и простить еще можно, а вот ложь - уже сложнее. она объяснила это наличием у себя комплексов на эту тему. по мне так встречаться лучше с честной киргизкой, чем с завравшейся казашкой, оказавшейся все равно киргизкой) спасибо за ваш комментарий, ваша поддержка смягчает это жесткое падение)

васо
#38
Анька

Похоже вам попалась шалавэ, а обиды - это простая манипуляция, чтоб расспросы закончились, а то она не успевает придумывать ответы. Наверное каждая жрица любви мечтает в конце концов найти простого Ивана, который ни о чем не узнает. Модель из сельской местности, таких моделей - Игого!Берите вилку, начинайте лапшу жрать, святая простота.

вы знаете, я подозревал что-то неладное с самого начала, но держался. потом принял для себя решение, что если она сама мне все искренне скажет, я пойму. ведь понимание - есть половина прощения. но пока тишина) медленно достаю вилку и готовлюсь) любовь блин зла)

Бывалый
#39
васо

вы знаете, я подозревал что-то неладное с самого начала, но держался. потом принял для себя решение, что если она сама мне все искренне скажет, я пойму. ведь понимание - есть половина прощения. но пока тишина) медленно достаю вилку и готовлюсь) любовь блин зла)

По собственному опыту, любовь легко и непринужденно лечится большим количеством половых связей. :) Пойдите на курсы к каким-нибудь проверенным пикаперам, вас научат знакомиться с девушками, причем именно с теми, к кому ббоишься подходить. Это чистые тренировки. Как спорт. Не хотите к пикаперам, посмотрите содержанок. Более чистый аналог проституции. Тоже вполне себе лечит от любовных зависимостей.
Любви вообще нет как таковой. Как только мужчина понимает, что у него будет столько секса сколько он захочет, ценность одной конкретной женщины как сексуального объекта падает до средних значений. То есть именно до того уровня, где и должна находиться. И в женщине, как объекте для целей замужества, уже начинаешь видеть не вагину в лихорадке спермотоксикоза, а оценивать человеческие качества.

Анька
#40
васо

вы знаете, я подозревал что-то неладное с самого начала, но держался. потом принял для себя решение, что если она сама мне все искренне скажет, я пойму. ведь понимание - есть половина прощения. но пока тишина) медленно достаю вилку и готовлюсь) любовь блин зла)

Вы ждете что она признается в проституции? Серьезно? Вы же уважать ее перестанете, да и мир тесен, может еще кому расскажете, а она девка на выданье, зачем ей себе репутацию портить?Вдруг какой Алень попадется. Использовать Вас хочет и пристроить уже наконец виды видавшую ***. Еще и обманщица, полно девушек хороших, а Вы выбрали из низов, ну кто еще в шалавэ пойдет? Только тот, кто на работу не хочет, легче же ноги раскорячить.

Гость
#41

Вроде взрослый мужчина а ведёте себя как маленький.Вы решили уже всё для себя,что она Вам лжёт,а верить или делать вид что верите,это Ваш выбор.Как мы можем посоветовать быть или не быть с этой девушкой.У этой девушки своя жизнь,хочет быть эскортницей,она ей будет,хочет Вам лгать,она будет лгать,а у Вас своя жизнь и право выбора верить или нет,быть с ней или нет,если конечно она сама этого хочет.Если она Вам признается в эскорте,что-то изменится?Вы её бросите?А если будет гнуть свою нынешнюю линию обмана,будете ли Вы с ней?А может вам кажется,что она лжёт?Ну захотела она побыть в Дубае,это её право.Ну захотела писькой заработать,тоже её личное дело,Вы не мать и не отец,а чужой дядя.Так что выбор только за Вами,это Ваша жизнь.А тут можно конечно гадать,врёт или не врёт.Мне кажется,получилась у неё возможность сгонять в Дубаи,она эту возможность не упустила.Может и деньги зарабатывала,а может и нет,кто её знает.

васо
#42
Бывалый

По собственному опыту, любовь легко и непринужденно лечится большим количеством половых связей. :) Пойдите на курсы к каким-нибудь проверенным пикаперам, вас научат знакомиться с девушками, причем именно с теми, к кому ббоишься подходить. Это чистые тренировки. Как спорт. Не хотите к пикаперам, посмотрите содержанок. Более чистый аналог проституции. Тоже вполне себе лечит от любовных зависимостей. Любви вообще нет как таковой. Как только мужчина понимает, что у него будет столько секса сколько он захочет, ценность одной конкретной женщины как сексуального объекта падает до средних значений. То есть именно до того уровня, где и должна находиться. И в женщине, как объекте для целей замужества, уже начинаешь видеть не вагину в лихорадке спермотоксикоза, а оценивать человеческие качества.

интересное мнение, спасибо. когда-то практиковал пикап, но если честно не вкатило, наверное лень одному, все мои други уже с детьми. да и совестливый я) после секса сразу хочется детей и семью :)))

васо
#43
Анька

Вы ждете что она признается в проституции? Серьезно? Вы же уважать ее перестанете, да и мир тесен, может еще кому расскажете, а она девка на выданье, зачем ей себе репутацию портить?Вдруг какой Алень попадется. Использовать Вас хочет и пристроить уже наконец виды видавшую ***. Еще и обманщица, полно девушек хороших, а Вы выбрали из низов, ну кто еще в шалавэ пойдет? Только тот, кто на работу не хочет, легче же ноги раскорячить.

согласен, будет неприятно, если это окажется так. нужно время все взвесить. после ссоры объявилась сегодня, шлет эротику всякую, нежности) я снова блин как моргоженое на солнце - растекся :) вас женщины фиг поймешь

васо
#44
Гость

Вроде взрослый мужчина а ведёте себя как маленький.Вы решили уже всё для себя,что она Вам лжёт,а верить или делать вид что верите,это Ваш выбор.Как мы можем посоветовать быть или не быть с этой девушкой.У этой девушки своя жизнь,хочет быть эскортницей,она ей будет,хочет Вам лгать,она будет лгать,а у Вас своя жизнь и право выбора верить или нет,быть с ней или нет,если конечно она сама этого хочет.Если она Вам признается в эскорте,что-то изменится?Вы её бросите?А если будет гнуть свою нынешнюю линию обмана,будете ли Вы с ней?А может вам кажется,что она лжёт?Ну захотела она побыть в Дубае,это её право.Ну захотела писькой заработать,тоже её личное дело,Вы не мать и не отец,а чужой дядя.Так что выбор только за Вами,это Ваша жизнь.А тут можно конечно гадать,врёт или не врёт.Мне кажется,получилась у неё возможность сгонять в Дубаи,она эту возможность не упустила.Может и деньги зарабатывала,а может и нет,кто её знает.

согласен, последнее слово за мной. знаете, иногда просто легче кому-то все рассказать, спросить совета, поделиться переживаниями и становится легче. я пока присматриваюсь, но внутри чувства бурлят. любовь зла и, к сожалению, слепа

Похож на автора
#45

Знаешь, подобная ситуация была и у меня. Встречался с девушкой, которая все свои сознательные годы танцевала в стриптизе. Очень красивая, очень правильная, не пьёт-не курит. Секс фантастический, прямо лучший в жизни. Очень хотела замуж. Я тоже не монах, конечно, но смутили несколько моментов: 1. всю жизнь она видит в мужчинах прежде всего источник денег. Всё, что она зарабатывала- ей давали мужчины за ласку и секс. А совместная жизнь, семья - это несколько другое. Больше партнёрство по жизни, где каждый поддерживает друг друга. Сейчас хорошо с деньгами - и она рядом. Наступят трудные времена (а они ведь иногда случаются и бывает, что длятся по несколько месяцев) - где она будет? Останется или уйдёт в поисках другого кошелька? 2. Психика таких девушек уже немного искажена. У них другие представления о порядочности, верности, чести. Девушку, трущуюся грудью о член незнакомого ей мужчины, а спустя час уходящую в «увольнение» из клуба и делающую другому мужчине минет в отеле трудно представить матерью своих детей. 3. Специфика такой работы приучает их к двойной жизни, постоянной скрытности и постоянной лжи. Выдумывать истории про себя, сходу объяснять неудобные ситуации и факты, скрывать и замалчивать прошлое. С такой вы никогда через десяток лет не сядете вечерком у камина с бокалами вина и не будете разговаривать в стиле: «А помнишь...». Она ничего не будет помнить, а что помнит- захочет забыть. Большую часть из этого ты уже и сейчас видишь. Поэтому подумай ещё раз хорошенько. Никогда у вас не будет полного доверия, полной открытости, полной надёжности. Ну и мысли о том, сколько арабских членов побывало у неё во рту, сплёвывала она или глотала - ты частенько будешь думать об этом. И чем сильнее ты к ней привяжешься, тем больнее тебе будет.

Гость
#46
васо

сначала она мне ответила что-то по поводу няньки-сиделки. как я понял, нынче это так называется)

Скорее нянька-лежалка или ракомстоялка.

Гость
#47
васо

киргизка, представлялась казашкой. разоблачение выглядело смешно: я спрашиваю, кто мама, она киргизка, кто папа - киргиз, так почему ты казашка? занавес.. теперь я вижу смысл во фразе "Если не хотите портить с человеком отношения, не мешайте ему врать"

т.е. у нее лицо азиатского типа? а что в ней яркого и красивого?

Гость
#48
Гость

Какой рогатый олень. Редкий экземпляр. Если бывшая модель азиатской внешности три месяца тусит в Дубае, это значит, что её снял местный богач. Ставка обычно тысяч 50 долларов за веыезд. Нафига это моделям - понятно. Нафига это богатым арабам? Причины две: с местными они так не могут (религия и всё такое), зато могут с европейками, азиатками, американками. За что платят столько денег? За то, что девушки там делают такое, что редко в каких видео увидишь. Богатый араб секса наелся так, что его вообще ничего не возбуждает, поэтому в ход идут особо редкие извращения. Заказал, поразвлекался, отправил обратно. Денег всё равно хоть камин топи.

например, какие извращения?

Гость
#49
Гость

например, какие извращения?

Например, заставляют её мыть посуду без посудомоечной машины.

Гость
#50
Похож на автора

Знаешь, подобная ситуация была и у меня. Встречался с девушкой, которая все свои сознательные годы танцевала в стриптизе. Очень красивая, очень правильная, не пьёт-не курит. Секс фантастический, прямо лучший в жизни. Очень хотела замуж. Я тоже не монах, конечно, но смутили несколько моментов: 1. всю жизнь она видит в мужчинах прежде всего источник денег. Всё, что она зарабатывала- ей давали мужчины за ласку и секс. А совместная жизнь, семья - это несколько другое. Больше партнёрство по жизни, где каждый поддерживает друг друга. Сейчас хорошо с деньгами - и она рядом. Наступят трудные времена (а они ведь иногда случаются и бывает, что длятся по несколько месяцев) - где она будет? Останется или уйдёт в поисках другого кошелька? 2. Психика таких девушек уже немного искажена. У них другие представления о порядочности, верности, чести. Девушку, трущуюся грудью о член незнакомого ей мужчины, а спустя час уходящую в «увольнение» из клуба и делающую другому мужчине минет в отеле трудно представить матерью своих детей. 3. Специфика такой работы приучает их к двойной жизни, постоянной скрытности и постоянной лжи. Выдумывать истории про себя, сходу объяснять неудобные ситуации и факты, скрывать и замалчивать прошлое. С такой вы никогда через десяток лет не сядете вечерком у камина с бокалами вина и не будете разговаривать в стиле: «А помнишь...». Она ничего не будет помнить, а что помнит- захочет забыть. Большую часть из этого ты уже и сейчас видишь. Поэтому подумай ещё раз хорошенько. Никогда у вас не будет полного доверия, полной открытости, полной надёжности. Ну и мысли о том, сколько арабских членов побывало у неё во рту, сплёвывала она или глотала - ты частенько будешь думать об этом. И чем сильнее ты к ней привяжешься, тем больнее тебе будет.

1. всю жизнь она видит в мужчинах прежде всего источник денег.

А мужчины видят в женщине прежде всего тело, при чем ВСЕ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: